20 красавiка 2024, Субота, 2:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+4 +
Вася, 12:56, 9.04

Что покормить детей на Пасху?
Меня заботит это больше. И многих беларусов тоже.
Куплю я хлеба свежего. Наварю супа, с мясом. Жена испечет "пасху"! Если хватит денег, куплю детям сладости.

Адказаць
+10 +
макинтош деревянный, 13:02, 9.04

Так, выходите на Марш пустых кастрюль в своем городе, в чем проблема? Соберите знакомых, родных и вперед! Боритесь, чтобы было деткам что кушать, подайте им пример! Удачи, уважаемый Василий =)

Адказаць
+5 +
Дед, 13:03, 9.04

Не с нашими доходами куда-то выезжать.
Зарплата 300 беларуских рублей, коммунальные заплатить, на проезд оставить денег, на телефон, на компьютер, на лекарства... Остальное на еду, самую дешевую.

Адказаць
+6 +
Макс, 13:51, 9.04

Тебя силой заставляют работать за 300 р. Или тебе абы работать

Адказаць
+1 +
Вася , 14:35, 9.04

Ты моих детей кормить не будешь! Не каждый может куда то выехать, чтобы найти работу. Даже в райцентре работ с зарплатой свыше 300 рублей не найти!

Адказаць
+2 +
Макс, 18:01, 9.04

Я в 42 уехал в Европу работать. Детей же надо кормить . Тебе никто не мешает найти работу. Просто надо опу оторвать и пошевелится . Будеш получать не 300 р а 3000 р

Адказаць
+2 +
Дед, 14:59, 9.04

Лукавый мечтает, чтобы все несогласные с его политикой выехали работать и жить. Тогда ему проще будет продать не только предприятия, но право на постоянное проживание здесь китайцам или ещё кому.
Медленно, но верно выжмет из страны всех несогласных. Потом и своих холуев продаст. И омоновцам будет тоже самое, что и московским. Окончат службу и останутся ни с чем!

Адказаць
+11 +
Тяжко, 13:04, 9.04

А вот в Европе это очень популярная тема. на выходные дешевыми рейсами отдохнуть съездить. Почему же у нас иначе, братцы? МЫ что, только суп тухляк достойны кушать? НЕТ!!!

Давайте забастовку устроим и будем летать и наслаждаться. пусть не сразу, но наши дети точно

Адказаць
-3 +
белорус, 13:22, 9.04

На дачу поеду! Цветы сажать и морковку. Внуки уже лопатки купили и ведерки. По заграницам наездился и насмотрелся. Живут там хорошо, но считают каждую копейку.

Адказаць
-3 +
Андрей, 14:11, 9.04

белорус -- Живут там хорошо, но считают каждую копейку.
======= которую берут в кредит и за которую живут всю свою жизнь. строятся в кредит, в отпуск в кредит, машина в кредит вся жизнь в кредит, поэтому считают каждый пфенниг.

Адказаць
+4 +
мир.и.война, 13:29, 9.04

ВСЕМ НУЖНО РЕШИТЬ - У МЕНЯ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ БУДЕТ МОЛЕБЕН НА ПЛОЩАДИ СВОБОДЫ ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ !!! ДОБРУ - БЫТЬ !
Люди верят и будут приходить без страха !

Адказаць
-2 +
Из Союза., 15:21, 9.04

Для большинства в стране,это звучит как издевательство.

Адказаць
-3 +
Тоже из Союза., 15:43, 9.04

Народ обнищал,теперь пришла очередь обнищать тем,кто помогал деспоту этот народ грабить. Процесс не остановить.

Адказаць
+1 +
Спадарства, 15:48, 9.04

Погодите, мы люди ли кто? Чем мы хуже тех людей, которые могут вдруг решить и поехать отдохнуть на пару дней? Это нормальная практика, але! Ненормально "хлебушек и суп"!

Все мы знаем, что нужно делать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны