25 красавiка 2024, Чацвер, 20:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+45 +
Борисов, 13:40, 12.05

Когда то с такой масштабной проверкой прибыла комиссия из Минска в мой город, на предприятие "Белкоопсоюз". Влепили нам такой штраф за отсутствие некоторых сертификатов в соответствии с Техническим Регламентом Таможенного Союза, что это парализовал работу предприятия на неделю. Стоимость услуг по сертификации продукции сильно завышена государством, считаю это настоящим рэкетом и выколачиванием денег. Причём такой идиотизм в следования каждой закорючке закона творится только в нашей стране. На фига нам этот таёжный союз, если за всё время его существования не могут придти к единой процедуре сертификации? Ещё в далёком 2013 году готовил директору справку об перспективах развития ТС. Перелопатил массу информации, сделал плачевный вывод - ТС совершенно не эффективен. На примере Украины, которая не входила в ТС, приводил статистические данные - объём торговли у Украины выше, чем у нас. Таёжный Союз - тормоз для успешных торговых отношений.

Адказаць
+53 +
Беларус , 14:03, 12.05

Таёжный "Союз, "ОДКБ", "ЕвроЗЭС" и прочие "объединительные" "союзы" придуманы только для того, чтобы:
1). Помочь удержаться Самоизбранному у власти как можно дольше.
2). Создать для лояльных "чынуш" возможность залезть (желательно с ногами) в корыто и чавкать, чавкать, чавкать, время от времени поворачивая свою выкормленную морду-лица вправо-влево и нахваливать "кормчего", "самага чэснага и адзинственнага" в своём мерзком роде.
Больше эти "союзы" никому не нужны.

Адказаць
+31 +
ИП, 14:03, 12.05

О! гражданин Шумченко и "перспектива" вылезли. Давненько не слыхали. Значит, планируют по команде проводить "товарищей" очередной форум предпринимателей проводить. Сотый. Бабки собирать на жизнь себе безбедную. Лишь бы на площади народ не выходил - основная задача форумов.
Сколько будем на этот развод клевать? Всё просить, по форумам ходить, подписи собирать. Кланяться!
Только площадь, и ни каких гвоздей!

Адказаць
+13 +
Асисяй, 15:14, 12.05

Безумие - это, когда раз за разом делаешь одно и то же,
надеясь, что результат будет другим. Так и форумы под руководством Шумченко. Абсолютно бесполезны

Адказаць
+5 +
Бывший ИП, 15:24, 12.05

Предприниматели как раз выходили на площадь. Не помните? А я помню. В 2008, например. Когда на нас шли "чёрные" и стучали дубинками о щиты.
А вы лично? Когда и с кем выходили?

Адказаць
0 +
вася, 18:40, 13.05

не более чем остальные.

Адказаць
+34 +
толик, 14:47, 12.05

Зато тюбитейки балдеют от безнаказанности - ни тебе касс, ни чеков не выдают.

Адказаць
+24 +
вася, 15:30, 12.05

на одну морковку на грядке десять проверяющий

Адказаць
+9 +
3ме, 16:45, 12.05

удивляюсь до сих пор почему не посчитали навоз от коров и сколько вносится в землю

Адказаць
+20 +
user, 15:40, 12.05

предприниматели настолько наивны: "Предприниматели потребовали ..." прям слов нет. если предприниматели будут отдавать всю прибыль узурпатору, и немножко доплачивать из отложенных ранее накоплений - тогда может быль диктатор и сократил бы проверки (читай - поборы) на процентов так 5-10. а так... нет и ещё раз нет.

Адказаць
+25 +
Ип, 15:46, 12.05

Лысая особь дала команду уничтожить ип.Покупать все в магазинах.А проверки это повод.Они же не придут и не скажут __мы все забираем ,нам так хочется.Это они сделали невозможность достать нужные бумаги.Ничего беларусы, вам не привыкать получать кнутом по спине .Терпите и дальше.А писать лысому жалобу на его же приказ ___обсурд.Уже наступило время ,что многие проклинают ,что живут в таком болоте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны