29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+45 +
Юрий Алексеевич, 14:23, 14.05

Кто будет лечить "красавцев" в их крутой клинике на на(во)ро(ва)дные деньги, когда придет писец, а он придет.

Адказаць
+30 +
Дударев К.И., 14:51, 14.05

Что не так с делом медиков. Была озвучена схема, как контрабандно коррупционная. Контрабанда медпрепаратов и медоборудования. Провозили без пошлин. Значит нужны документы на груз. Потом нужно продать. Врачей повязать деньгами. Что бы молчали. Кто отказывался. Шли на устранение. Для всего криминального бизнеса. Нужна крыша. Сейчас Мы наблюдаем. Тех кто возит и крыша сажают врачей за даденные ранее деньги. Которыми повязали, что бы молчали. И врачи знать не знают. Как работает схема. Органы крышевавшие и крышующие дальше не причем. Посадят только тех, кто не нужен.

Адказаць
-2 +
***, 17:34, 14.05

бред.У гл.врача нет "свободных" денег самолично купить оборудование)))А как он это может сделать еще и в отношении "левака"...)))) Гл.врач может решить у кого взять и все! Самое смешное. что как раз выбор останавливают на самом оптимальном "цена-качество" предложении и сумма "отката".... на стоимость не повлияет.

Адказаць
+61 +
везение!?, 14:54, 14.05

Жарко-жирует, так -это кум.

Адказаць
+7 +
анатоль, 16:05, 14.05

Всех этих дебил я знаю лично, даже Жарко, 18 лет работал в этой системе, только жалко Сергея Ефимовича с Медсервиса МТЗ, хороший человек, но деньги у луки больше рулят, чем быть человеком. дура.

Адказаць
+14 +
Имя, 16:06, 14.05

До Кушниренко главврачом 9 больницы был Милькаманович. Но его как-то быстро убрали, когда начались реализовываться планы по поставке импортного оборудования.
Сроки дают. А вот имущество конфисковывают не у всех. Через одного.

Адказаць
+16 +
димон, 17:55, 14.05

не тех садят

Адказаць
+13 +
Никола, 19:03, 14.05

Брали не боялись,а сейчас другие берут и не бояться.В 10 больнице буквально на этой неделе вымогали,а когда не дали,сказали,что мы себя ведем не корректно. А вымогают абсолютно за все.

Адказаць
+7 +
трест, 20:51, 14.05

Естественное желание человека жить лучше. Но в Беларуси это разрешено только высшему и среднему звену чиновников. И немного - низшему. Тем, кто является каркасом этой гнилой власти.
Остальные - рабы. Рабов должны лечить рабы-врачи, учить - рабы-учителя и т.д. Им нельзя быть состоятельными. Иначе возникнут вопросы о целесообразности такой власти. Бедность - как способ держать народ в узде. Некоторые бунтуют, как в "деле врачей". Хотят быть состоятельней, что естесственно для каждого человека. Их сажают.
Всяк сверчок знай свой шесток!

Адказаць
0 +
Ежик в тумане, 10:05, 16.05

Занимая такую должность, он мог украсть полмиллиона минимум, а 13 тыс это ни о чем, 2 зарплаты доктора в нормальной стране, видимо, честный человек, просто устал вкалывать за спасибо. Тех кто ворует по крупному не садят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны