17 красавiка 2024, Серада, 0:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Звук, будто где-то бомбят»

19

Жители деревни мучаются из-за самолетов, садящихся на новую полосу, которую недавно открыл Лукашенко.

Каментары 19
-73 +
Дмитрий , 17:03, 14.05

Беруши себе купите, всё им не так, жесть

Адказаць
+49 +
Cerber, 20:37, 14.05

Мозги купи себе. Люди имеют право жить с открытыми ушами, а не постоянно затыкая их. А ты, наверное, из тех, у кого принцип "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". Приспособленец.

Адказаць
+13 +
Митя, ты бредишь?, 22:18, 14.05

А если какой-нибудь недоношенный "сухой суперджет100" не дотянет до полосы? Беруши помогут спасти жизни людей? Пока такого Дмитрия не зацепит беда, он будет на форумах горбатого лепить про беруши и т.п. 25 лет государственного хамства испортили людей с неустойчивой организацией личности. Придётся адаптировать некоторых для жизни в цивилизованном обществе. Или чемодан, вокзал, родина.

Адказаць
+2 +
Васо, 10:32, 15.05

— У полетов разная интенсивность летом, зимой, утром, вечером, ночью… И специализированная организация будет брать средний срез не за один месяц, а за определенное время, усредненное, чтобы были точные данные.
-----------------------------------------------------------------------------
Полнейший бред! Почитайте санпин про нормирование шума от самолетов! Никаких средних. Превышение здесь и сейчас. И как специалист в данной области заявлю, что превышения по шуму у ребят уже есть!
А вам Дмитрий желаю, чтобы самолеты в голове постоянно гудели, ведь берушами такой шум не уберешь!

Адказаць
0 +
Игорь, 23:24, 26.05

Не могли бы вы проконсультировать ,я заинтересованное лицо в этой ситуации .Спасибо

Адказаць
+60 +
расчетный лист, 17:26, 14.05

Они думают, что с ними будут считаться. Судя по фото люди взрослые уже совсем, а как дети малые. Так ничего и не поняли.

Адказаць
+17 +
dolivan, 17:39, 14.05

Готовят граждане готовят

Адказаць
+39 +
ВЛ, 17:52, 14.05

Дичь какаято как и все в совке. Но! Я думаю в совке людей бы сразу отселили, и квартиры дали бы но, это какой то извращенный совок. Зная наших т. Н. "правителей" деньги может и выделены, но они сейчас гдето крутятся, скорее всего. Потом дадут компенсацию попиццот и выселят на улицу(это в лучшем случае.) а так просто дождутся пока все вымрут или разьедутся...

Адказаць
+35 +
сергей , 18:00, 14.05

щас прямо лукашенко в ответ на ваше письмо побежит закрывать полосу не над дроздами же летают

Адказаць
+45 +
печально, 18:02, 14.05

Вот и еще одну деревню лукавый угробил окончательно.

Адказаць
+29 +
могильщик народа, 18:24, 14.05

спрашивается чем думали те люди (7 классов школы + академия управления на ул.московской), когда лепили эту полосу, кожзавод в гатово, фикальню в синело?
и, люди ли они вообще?
терпите, скоро с этими строителями поменяемся местами жительства и тогда уже они будут это вдыхать и слушать

Адказаць
-26 +
Юля, 18:32, 14.05

Открываем google карту, меряем расстояние, от первой полосы, 2 100 метров, от второй полосы 1900 метров... думается проблема надуманна, если привыкли к первой, привыкнут и ко второй/, проблемы НЕТ.

Адказаць
+16 +
Cerber, 20:39, 14.05

Дело не в расстояних между полосами, а в конфигурации той глиссады, по которой самолёты заходят на посадку на вторую полосу, и по сравнению с первой полосой они могут значительно отличаться.

Адказаць
0 +
Дмитрий , 0:14, 16.05

Полностью согласен

Адказаць
+27 +
Мужик, 19:17, 14.05

Вот прочитано "вождь" эту статью, да и пошлет разбираться своего помощника по стратегии Косинца. А товарищ Косинец просто подпалит эту деревню с четырёх сторон- и точка.

Адказаць
+8 +
Печалька для жителей, 21:33, 14.05

Опять ... средняя температура по больнице...

Адказаць
-1 +
Следопыт, 3:55, 15.05

Пусть жители деревни почитают как строился аэропорт нарита в японии. И сделают так же

Адказаць
+4 +
Александра, 6:10, 15.05

3 июля парад. Столько денег туда втюхают. Празднуем освобождение или приближение. Войны нет. А живём все хуже и хуже. Не страна а концлагерь какой то.

Адказаць
0 +
potentat, 18:38, 15.05

Жильцам деревни сочувствую но для сравнения ради интереса промерял сколько же расстояние между началом полос аэропорта Охара (основной аэродром Чикаго) и жилым районом Бенсенвиля то получилось около 1км а до нежилой зоны 500 метров и надо учитывать что Охару модернизируют для обслуживания 9000 рейсов в сутки и самолеты боенги 767 (роятся).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны