19 красавiка 2024, Пятніца, 1:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+319 +
стас, 19:00, 14.05

Лукавому тирану Куропаты покоя не дают. Угомонись уже, плешивенький, или народ тебя угомонит.

Адказаць
+178 +
Й, 21:31, 14.05

Беснуется напоследок. Знает, что скоро на тот свет. Старается нагадить беларусам посильнее. А там черти уже заждались, растапливают ядерный реактор.

Адказаць
+74 +
мир, 22:06, 14.05

какой тиран ?, скулявая баба около своего Дрозды подъезда,......

Адказаць
+238 +
Роман, 19:03, 14.05

А чего не бордель?

Адказаць
+196 +
доктор, 21:36, 14.05

Можете представить, чтобы президент Польши предложил построить рядом с лагерем смерти Аушвиц выставочный центр? Как же прав был доктор Щигельский, поставивший пациенту диагноз шизоида.

Адказаць
+18 +
шавки прикорытные, 7:56, 15.05

А ведь те скоты, кто окружает луку - от силовиков до гражданских министриков и прокурориков-судьишек, кто поддакивает его безумным забавам, не менее шизоидные и жадны до денег, чем сам старик и его семейка.
Прокляты будут народом до седьмого колена.

Адказаць
+223 +
Ёлка, 19:06, 14.05

И после всего этого он не монстр?

Адказаць
+250 +
петрович, 19:06, 14.05

кладбище для чиновников пусть там построит.

Адказаць
+135 +
ассенизатор, 21:01, 14.05

Не вздумайте, не поганьте этой шелупонью Святое место. Кладбище чиновников там, где отхожие места или могильники для скота.

Адказаць
+271 +
Poison , 19:07, 14.05

Нет покоя плешивому бесу-крестолому от этого места. Неспроста!

Адказаць
+228 +
пенсионерка, 20:26, 14.05

Я сегодня ехала с дачи мимо Куропат и подумала, президент США Клинтон, в своё время посетил Куропаты, а наш плешивый дятел только делает пакости на этом месте скорби.
Пусть будет он проклят до седьмого калена !

Адказаць
+116 +
патамушта, 21:32, 14.05

Он не наш.

Адказаць
+68 +
Василь Пупкин , 22:01, 14.05

ИЗУВЕР!

Адказаць
+174 +
совок, 19:08, 14.05

При сссэре центральный парк отдыха (качели,карусели и прочее) имени Калинина в Калининграде расположен был на старом немецком кладбище.
Ну любим мы развлекаться на костях,
ну не имеем мы права быть ЛЮДЬМИ.

Адказаць
-1 +
Дмитрий, 9:53, 15.05

Да что ваш Калининград - в Киеве над Бабьим Яром виадук парковой детской железной дороги проходит!

Ни своих, ни чужих не уважают большевики.

Адказаць
+225 +
Суета сует, 19:08, 14.05

Игры с Богом плохо заканчиваются.

Адказаць
+89 +
Й, 21:38, 14.05

Это существо давно душу дьяволу продало. А может, дало в кредит, раз так беснуется. Мстит «народцу» за всё.

Ничего, чем гуще тьма - тем скорее рассвет. А в будущем надо сделать так, чтобы нигде на нашей земле даже могилы этого дьябла не было.

Адказаць
+174 +
Сергей, 19:18, 14.05

И что собирается выставлять ? Есть достижения у христопродавца и неудачника ?

Адказаць
+180 +
ы, 19:37, 14.05

И что собирается выставлять?
_________
Фуражку Втюрина, обос....ных коров из Купаловского и прочие чудеса луканомики.

Адказаць
+197 +
наркмо, 19:21, 14.05

МЕРЗАВЕЦ !!!!!!!!!. Бог тебя покарает

Адказаць
+56 +
погода ....., 21:42, 14.05

лучше неподкупный судья его покарает, на пожизненный срок

Адказаць
+14 +
Вася, 2:28, 15.05

Нет ! Нельзя на Бога сваливать нашу работу !!!

Адказаць
+244 +
Бефар., 19:33, 14.05

Плешивое чудовище прямо тащится от удовольствия, когда гадит беларускому народу... Выродок этим подпитывается...

Адказаць
+11 +
горькая правда, 9:25, 15.05

Как ни прискорбно, его сила в нашем бездействии и повиновении...

Адказаць
+113 +
ИУДА, ШТЗ !, 19:40, 14.05

Горбатого могила исправит: скорей бы!

Адказаць
+106 +
</>, 19:49, 14.05

Можно создать справочник "объекты на костях" и учить детей и внуков НЕ развлекаться даже не ходить по бывшим кладбищам, по братским могилам и по местам расстрелов.

Адказаць
+108 +
Александр, 19:53, 14.05

Во всём мире к таким комплексам обязательно должна подходить линия метро. Это аксиома! Площадка за Малиновкой -идеальный вариант! Но по всему видно что решение принято совсем с другой целью.

Адказаць
+162 +
Vlad Canada , 19:55, 14.05

Когда же Господь Бог угомонит этого сумасшедшего колхозника.

Адказаць
+116 +
jdf, 20:12, 14.05

не по людски всё это, не по людски

Адказаць
+79 +
Олег, 20:26, 14.05

И выставлять там самизнаетекого в клетке.

Адказаць
+141 +
Внук., 20:53, 14.05

Всё больницы отремонтировал и оборудовал последними достижениями медтехники, всех больных деток прооперировал,что некуда деньги девать,у народа спроси,он тебе,юродивому,объяснит,что в стране в первую очередь строить нужно.

Адказаць
+115 +
лора, 21:01, 14.05

Чтобы не было построено вблизи Куропат, все будет снесено. Кабаки, центры...Как только - так сразу! Жаль только народных денег, но память дороже. Она бесценна.

Адказаць
+8 +
н@блюдатель, 0:04, 15.05

Зачем сносить? Просто там надо будет организовать музей ужасов социализма и лукашизма, что бы потомки видели, помнили и не повторяли.

Адказаць
+117 +
Прима, 21:36, 14.05

Люди, а этот урод собрался на СЕДЬМОЙ срок! Будете терпеть еще?

Адказаць
+31 +
дус, 21:47, 14.05

цэ ж пахотные земли... дурань...

сам жа ж запрациу

Адказаць
+90 +
владимир, 21:50, 14.05

Какой ужас!И что опять белорусы стерпят!

Адказаць
+12 +
Баварский трутень, 2:49, 15.05

Теперь понятно почему он велел убрать кресты из Куропат. Место для выставочного комплекса расчищал. Чтобы его богатые иностранные дружки могли не только выставки смотреть, но и покушать неподалеку. А на память жертв сталинских репрессий, их родственников и просто небезразличных к этой трагедии людей ему наплевать!!!

Адказаць
+13 +
ludmila, 6:49, 15.05

Я разумею гэта усе проста----у Купапатах ляжаць вораги цяперашней беларускай улады----разумныя и адукаваныя Як цяперашняя улада паступала з вами сябры кали вы патрабавали не душыць народ-----правильна----вас били ботами и гнали у "душагубки"---потым били и здзекавалися ... наибольш непрымирымых----як Захарчанка -Ганчара---и иншых таксама закапали пад соснами... Цяпер други час ...А яны мараць пра 30--е.....и ездзяць на "линию Сталина" ....А вы думаеце яны шкадуюць растраляных..... Але гэта их агония и гэтым яны паказываюць нянависць Вам И кали для нас Беларусау----Курапаты --гэта страшная нацыянальная трагедыя----то для их Палитыка .....Яны ведаюць што мы разумеем и маучаць не сабираемся ....И бесятся як Гитлер у бункеры перад канцом .....А я усе ж верыла што улада паразумнела ....

Адказаць
+8 +
DZE.TAL, 7:07, 15.05

Маразматик совсем с катушек слетел.Опомнить пока не поздно. Лучше уйди.Помни что диктакторы плохо заканчивали свой путь.Это тебе тоже светит.

Адказаць
+13 +
он одобряет , 8:08, 15.05

В Беларуси существует множество крестов - кресты на церквях и костелах, кресты даже на дорогах и серебряные кресты на рясах попов и эти все кресты не раздражают лукавого. Ему очень неприятны простые деревянные кресты на месте массовых расстрелов и захоронений во время правления совковой властью в сталинский период истории. Почему? Потому что он ОДОБРЯЕТ ту, сталинскую власть и гитлеровскую власть, которая жестокой рукой совершала эти преступления. Ему нравится когда власть и особенно ее правитель имеет право на преступление. Это диагноз для ущербного и злобного ничтожества.

Адказаць
+7 +
будет так!, 9:00, 15.05

Ничего, скоро будет в этом центре музей сталинско луфашистских репрессий.

Адказаць
-3 +
Рукалицо, 9:48, 15.05

Так то и Минск рядом с куропатами. Расселяйтесь!

Адказаць
+5 +
заря, 11:47, 15.05

Выродок хочет уничтожить улики преступлений сталинских палачей против беларуского народа. Но ничего не выйдет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны