29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+71 +
Й, 8:30, 15.05

«Закат над болотом» и «Похоронный венок» - это символы лукашизма. Это символы угнетения белорусского народа одним больным маньяком, который за почти 30 лет превратил РБ в концлагерь бесправной и дешевой рабсилы. Эти символы лукашизма обязательно БУДУТ похоронены вместе с их безумным хозяином. И это будет скоро. Наш народ освободится от этой наволочи, и станет полноправным европейским государством.

Адказаць
+41 +
Дед, 9:03, 15.05

Только активное, массовое сопротивление этой незаконной власти поможет вернуть БКБ флаг и герб погоню!
Но сопротивление может быть и пассивное! Что сейчас и происходит в стране. Поэтому лукашенквский режим обречен! Из искры разгорается пламя. Аннушка уже пролила масло. Процесс уже не остановить. Лукавый обречен!
Классика.

Адказаць
+11 +
Влад, 13:50, 15.05

Всеобщая забастовка и через пару недель режима не будет, но у всех же хата с краю.

Адказаць
+66 +
Xenos WIGHT, 8:32, 15.05

Чтобы вернуть флаг и герб, надо сперва вернуть закон. Но есть одна проблема - закон надо вернуть не в суды, а в первую очередь в мозг населения, которое всю сознательную жизнь жило сначала как партия прикажет, а потом по понятиям.

Адказаць
+26 +
qwert, 8:58, 15.05

Ну, да. Наиболее "предприимчивая", но глупая часть населения, ворует, ворует и еще ворует. Необходимые на сегодня атрибуты "сытой жизни", квартира, машина, дача за "зарплату" просто недоступны. Правовая сознательность просыпается только после пенсии, да и то "кривая" как правило. Все это происходит при наличии в стране, целой толпы "образованных юристов", цель которых узаконить постоянно меняющиеся "понятия".
На данный момент, создание правового государства, еще отдаленней, чем в 1994 . Население просто тупо не готово исполнять закон. Оставь надежды всякий, здесь живущий.....

Адказаць
+30 +
Xenos WIGHT, 9:39, 15.05

"Население просто тупо не готово исполнять закон" - хуже. Население просто НЕ ЗНАЕТ, что такое закон и в чём его суть. Потому что узнать было неоткуда. Практически все думают, что закон - это некие указивки, по которым власть может их обобрать, поэтому соблюдать их надо только тогда, когда могут поймать.

Адказаць
+45 +
Й, 8:42, 15.05

Более того, в будущем в нашей Беларуси будут запрещены символы коммунизма, фашизма и лукашизма. Точно так же, как сейчас во многих европейских государствах запрещены символы фашизма и коммунизма, - как человеконенавистнических идеологий и тоталитарных режимов.

Адказаць
+24 +
Дед, 8:47, 15.05

Только активное, массовое сопротивление этой незаконной власти поможет вернуть БКБ флаг и герб погоню!
Но сопротивление может быть и пассивное! Что сейчас и происходит в стране. Поэтому лукашенквский режим обречен! Из искры разгорается пламя. Аннушка уже пробила масло. Процесс уже не остановить. Лукавый обречен!
Классика.

Адказаць
+28 +
всё просто , 8:59, 15.05

Для того чтобы вернуть символику и свободу , достаточно во всех городах и населённых пунктах одновременно выйти всем на улицы как в Армении, и не расходится.

Адказаць
+40 +
dim, 9:13, 15.05

БЧБ и тем более Пагоня имеют такую историческую силу, что они без сомнения вернутся, даже сомнений нет.

Адказаць
+26 +
Коха, 9:48, 15.05

Чтобы все вернуть , надо одного придурка убрать .

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 9:57, 15.05

Не поможет. Пока не перестанут связывать судьбу страны с личными качествами главы государства, на место одного придурка сможет прийти только другой такой же.

Адказаць
+7 +
Влад, 13:53, 15.05

В ОМОНе один придурок служит? А на таможне? А в министерствах ЖЭКах всё он же? В избиркомах он же один заседает и в одиночку голоса считает?

Адказаць
+23 +
саня, 9:52, 15.05

Я горд что у наших предков был такой герб , а эти воры решили вернуть нас в безликий союз с РФ , наличие Погони определяет нашу принадлежность к великой истории нашей независимой страны . Все войны который были на континенте проходили огнем и мечем по Беларуси в одной только войне 1812 года погибло 60% процентов мужского населения !!!! это больше чем во ВОВ !!! и что мы Литвины или как кому больше нравится Беларусы должны забыть все это ? просто быть губернией России или каким то смешным краем где управляют чванливые , вороватые , психически не здоровые , трусливые развратники ??? Управлять страной это не тешится в золотишке и объятиях молоденьких дев, это обязанность дать людям развиваться - зарабатывать , качественно собрать налоги с их деятельности и потом грамотно их вложить в развитие страны или же в программы которые позволят эти финансы преумножить и обеспечить экономическую безопасность страны . А то чем занимается Лукашенко ясно и видно даже ребенку

Адказаць
+22 +
mmz62, 10:59, 15.05

Нет НИКАКОЙ "вов" - ТОЛЬКО 2-Я МИРОВАЯ ВОЙНА!

Адказаць
+16 +
СЛЕДЧЫ, 11:45, 15.05

Сімволіка верняцца сама, калі пазбавіцца ад дзяржаўнага злачынцы! А для гэтага трэба ўсе яго злачынствы супраць канстытуцыі і супраць народа не замоўчваць, а паслядоўна звесці ў іскі для судоў! Няхай бы хоць адзін суд разгледзяў такую справу і вынес свой вердыкт. А то ў нас атрымліваецца толькі пустая гаворка. І няма ні аднаго юрыдычнага дакумента з кампраматам! Вядома, што суды ў нас падпарадкоўваюцца самому злачынцы. Але ёсць суды і міжнародныя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны