28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+130 +
петруха, 11:24, 16.05

Впечатлила не дата, а то , что в Украине уже шестой президент.

Адказаць
-61 +
Дударев К.И., 11:33, 16.05

Тему помните. Зачем менять. Ен наваруется, лруги придя варавать буле. А гжту ужо наваравауся. Скора заживем. Как 25 лет и все мало.

Адказаць
0 +
Денис, 19:46, 16.05

Ну вот уже и договорняк пошел. Где это виданно, чтобы судья назначил сам себя виновным и приговорил к максимальному сроку?! Если проголосовали за 20-ое число, значит уже договорились, что Зеленский распускать раду не будет. Весомое подтверждение того, что обо всем договорились - это приезд Коломойского после двух лет изгнания.

Адказаць
0 +
Хто забіў Гангадзе??, 10:40, 17.05

Выглядае на тое.

Тэстам будзе забойства Гангадзе!!!

Усе вядзе да Кучмы, але чамусьці ён на свабодзе (кажуць заплаціў сумму з шмат нулямі). Паглядзім ці знойдзе Зеленскі забойц...

Калі не знойдзе, ён такі-ж як і ўсе яны.

Адказаць
+59 +
UA, 11:26, 16.05

Жду комментов от поклонников Голобородько. Просьба не хамить, не брать с него пример. Парламент проголосовал за срок, достаточный для досрочного его роспуска. Так кто держится за власть?

Адказаць
-52 +
Дударев К.И., 11:37, 16.05

Вопрос о роспуске Верховноц Рады Зеленский не подымал. За власть держится Порошенко.

Адказаць
+20 +
Сiнявочка, 11:56, 16.05

Ну, теперь то уж в Украине будут воровать исключительно честные люди с приходом ко власти новых лиц !

Адказаць
+11 +
старая рожа, 12:00, 16.05

Вы умничка Сiнявочка, 11:56, 16.05, но именно этого хотели 70 или сколько там процентов населения Украины.

Адказаць
-10 +
Сiнявочка, 13:16, 16.05

Не 70%, а 25 от населения Украины...

Адказаць
+35 +
Николай, 12:23, 16.05

Коломойский уже приехал. Пацана-президента строить.

Адказаць
+9 +
UA, 16:42, 16.05

С чего такие выводы? Порошенко готов передать президенство в любой момент. Он уже заявлял об этом. Вопрос был за Радой по дате.

Адказаць
+65 +
бот, 11:56, 16.05

лично я не "поклонник" Зеленского-он мне не сват не брат.Я поклонник ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ УКРАИНЫ.А Зеленскому просто верю.Проворуется и начнёт делать чушь-первым скажу что ошибался.А вот логику ненависти к нему не могу понять-человек её не при делах совсем

Адказаць
+36 +
Сiнявочка, 12:23, 16.05

Логика ненависти в том, что он говорил про Украину, в неоднократном откосе от защиты земли, которой собрался управлять. Не при делах ? ))) При делах еще при каких ) Демократии там и близко не будет ) Если уже говорят об уголовном преследовании тех, кто агитировал против него ))) никого не напоминает ?) Один из выживших киборгов отказался от встречи с ним сказав, что " Пока вы шутили про отодвигание границ, мы своими жизнями держали эти границы, под российскими градами . Вы для меня никогда не будете главнокомандующим, даже если все перестанут стрелять. Я должен уважать выбор украинцев, но, личную гигиену еще никто не отменял ".

Адказаць
-9 +
н@блюдатель, 15:00, 16.05

Я вас уверяю СIНЯВОЧКА, что вы ещё и не то услышите про Зеленского. Старая номенклатура сейчас будет всеми силами очернять его, т.к. боится, что время её (номенклатуры) закончилось. А там такие денжища крутятся, что они готовы будут глотки рвать кому угодно, лишь бы всё осталось по старому.

Адказаць
+18 +
сiнявочка, 15:52, 16.05

А почему бы и не услышать, Н@БЛЮДАТЕЛЬ ?) 5 лет лилась грязь на Порошенко, что он - вор, алкоголик...Наживается на войне... Теперь пришло время слушать про Зеленского, что он - вор, наркоман, наживающийся на войне ) Самое забавное знаете что ? То, что раньше Зеленский мог высмеять кого угодно, а теперь все смеются с него ) И он очень болезненно и гневно воспринимает критику, неудобные, компромитирующие вопросы...)

Адказаць
-5 +
н@блюдатель, 20:57, 16.05

Грязь на Порошенко лила вата. Теперь и вы решили к ним присоединиться? Ну успехов в ратном труде!

Адказаць
+6 +
Сінявочка, 21:22, 16.05

Так я на Порошенко грязь и не лью ) Вы льете ) Вам и удачи )

Адказаць
+13 +
сiнявочка, 16:04, 16.05

Добавлю... Об уголовной ответственности говорят не злые языки, тыкающие палки в колеса безбулавному, а в пресловутой команде Зеленского ) Ну, а чего будет бояться спутся 5 лет новая номенклатура, где будут крутиться не меньшие денжища, поживем-увидим.

Адказаць
+23 +
Й, 13:19, 16.05

А вот ему абсолютно не верю. Более того, как человек он мне неприятен.

Пс. Сериалов с его участием никогда не смотрел. Да и там все тексты пишут сценаристы и режиссеры.

Адказаць
0 +
Хлусня Зеленскага, 10:46, 17.05

Ёсць у інтэрнеце праслухоўка, дзе Каламойскі дае загад Ткачэнка (дырэктар яго канала 1+1) каб Зеленскі ў наступным нумары абліваў брудаў аднаго з канкурэнтаў.

Паглядзіце (там, праўда, шмат мацюкоў Каламойскага).

Адказаць
0 +
Боту, 15:36, 16.05

Уважаемый, а Вам не кажется, что Вы - СЛИШКОМ ЧАСТО ошибаетесь ????

Адказаць
+16 +
Сiнявочка, 12:05, 16.05

Голобородько с семьей гуляют по улицам польских городов и все ему трын-трава, пока его " многотысячная " команда митингует под радой, требуя инаугурации )

Адказаць
-29 +
Фил, 13:09, 16.05

Украинское общество на взводе, от Зеленского требуют призвать людей идти к Раде. Эти жулики в ВР прекрасно понимают, что если их выбросит толпа, то потом уже в Раду не пройдешь ни боком, ни раком. Что касается Порошенко, то он из последних сил вставляет палки в колеса Зеленскому, назначает своих судей. военных, раздает звания и награды налево-направо. Ну и затеял резервный политический проект - Вакарчука с его "Голосом". В Украине это понимают.

Адказаць
+43 +
З України, 13:27, 16.05

Порошенко всё правильно делает.
Зеля и десятой части не сделает того ,что смог Петро.
Мы наблюдаем и ждём !
Мы , "порохоботы" , чуть позже сделаем оценку Голоборотька, месяца через три...
Беня уже в Украине, приехал "бороться с коррупцией" , просто смех и клоунада !

Адказаць
+5 +
Ой !, 13:44, 16.05

Я вас умоляю, таки ДА !...Беня - главный "антикоррупционер" , или ...?

Адказаць
+18 +
Добавлю, 15:02, 16.05

Ой, вей, ну конечно же "или..." !!!
Беню нацанилизировали за его вывоз денег из страны , вкладчики "Привата" после вывоза Беней денег на Запад , вмиг лишились денег...национализация спасла критическое положение.
Теперь Беня вернулся ....за новыми деньгами ,за "компенсацией" .
И кто это ему поможет "компенсировать" или вернуть банк ?

Адказаць
+10 +
UA, 16:51, 16.05

Добавлю больше. Сегодня финансовый консультант Голобородька Виктория Страхова (ранее работала в Приватбанке, ага, нет связи с Коломойским) заявила, что в случае положительного решения кассационного суда по поводу незаконной национализации Приватбанка, банк все равно останется за государством, а Коломойскому в "алаверды" можно будет списать 2 млрд.$ кредитов. Вот так Голобородько начинает борьбу с олигархами )))

Адказаць
-3 +
Конечно же, нет , 19:30, 16.05

Например, Зе ни за что не сможет разворовать треть бюджета страны.

Адказаць
+36 +
Й, 13:16, 16.05

Неприятно поразило то, как Зе начал истерить и сыпать обвинениями, мол его не пускают к власти! Кого то он мне своим поведением напоминает. Такого престарелого, лысого и истеричного.

Адказаць
-18 +
н@блюдатель, 14:50, 16.05

Ну, во-первых, он не истеил. А во-вторых он прекрасно понимает, чем дальше инаугурация, тем больше времени у Пороха нашпиговать власть своими людьми, которые потом будут ему ставить палки в колёса.

Адказаць
+19 +
Україна, 15:11, 16.05

Зеля ? понимает ?
Он вообще не понимает куда его направил Коломойский.
Он не готов, он в растерянности , в панике , с улыбкой на лице.
Всё , что он понимает , так это то , что лучше , больше, полезней чем Порошенко он не сделает для Украины.
Вот , что ОН понимает !

Адказаць
-13 +
н@блюдатель, 15:44, 16.05

А вы что, психолог Зеленского? Да, и про Коломойского уже осточертело. Придумайте что-нибуть поинтереснее. Порох вообще олигарх и что? Он хоть что-нибудь сделал олигархату, усмилрил их аппетит?

Адказаць
0 +
для назіральніка, 10:51, 17.05

Парашэнка, вядома, павінен адказаць за свае справы і карупцыю вакол яго.

Але ён даў 1,5 млрд. грівен асабістых грошаў на ўкраінскае войска і зброю, калі ў дзяржаўным бюджете амаль не было грошаў, апасля Януковіча.

Адказаць
+5 +
Сумчанин, 15:40, 16.05

Ну да, ну да, Селезнева. А у зЕ полномочий не будет или в нього на це ПОРОХУ бракує?

Адказаць
+9 +
UA, 16:53, 16.05

Как нашпиговать? Максимум в администрацию президента и силовых министров. И тех с разрешения Рады. Все равно Глобородько будет расставлять своих людей.

Адказаць
-10 +
н@блюдатель, 15:13, 16.05

UA, 11:26, 16.05 Ну вы же сами хамите, называя его фамилией вымышленного персонажа и просите не хамить?

Адказаць
+15 +
UA, 16:56, 16.05

А я совсем не хамлю. Народ голосовал за образ Голобородько. Зеленский как политик - НОЛЬ. И этот ноль он не убрал даже во время предвыборной кампании. Про политика Зеленского никому ничего не известно.

Адказаць
-6 +
н@блюдатель, 20:54, 16.05

Скажите мне, а политиками становятся или рождаются? А почему о Зе как о президенте судите исходя из своих фантазий? "95 квартал" вроде успешное предприятие, что говорит о том, что Зе умеет руководить, в отличии от Луки, который развалил колхоз, а потом пошёл разваливать страну. Как он будет в качестве президента покажут первые 100 дней после его инаугурации. Украинцы не беларусы, будет плохо скинут и об этом все они знают.
Да, на счёт сериала. Я его не смотрел, мои знакомые из Киева и Одессы не смотрели. Голосовали за Зе, потому что надоели эти одни и те же лица во власти которые водят украинцев по кругу и лишь набивают свои карманы. Так что зависимость от сериала сильно преувеличена. Да и не надо из людей делать дураков, которые не понимают разницу между сериалом и жизнью.

Адказаць
0 +
Пытанне, 10:54, 17.05

""95 квартал" вроде успешное предприятие"

Канешне, калі Каламойскі і расейская дзяржава з ДЗЯРЖБЮДЖЕТА дае грошы...

Адкуль у Зеленскага USD 41 млн у афшорах???

Адказаць
+27 +
Неўтэме, 11:46, 16.05

А чаму тав.Зяленскаму патрэбна было менавіта 19 траўня, хто скажа?

Адказаць
+12 +
Календарь, 12:09, 16.05

Воскресенье - выходной. И по дате даёт возможности ...
20 - понедельник, не поздно, но день рабочий ...

Адказаць
+28 +
сэр, 12:45, 16.05

Если проект слуга народа готовился несколько лет и готовился специально что бы собрать голоса своего электората то это мерзко и подло со стороны зела , он миновал институт президенства где работой должен был доказать свою праведность а так он просто популист лгун.

Адказаць
+39 +
Андрій, 12:31, 16.05

Україна в умовах війни має бути не лише демократичною, а й сильною. Проблема Зеленського в тому, шо крім критики Порошенка від нього нічого не чутно. А проблеми вже полізли. Йдеться про заяви Керноса в Харкові, загрози від Північного потоку - 2, можливе повернення РФ в ПАРЕ, фактичне перенесення наротивів Кремля в інформаційний простір України ( дошло до того, що у продовженні війни на Сході звинувачують не Путіна, а Україну).
Якщо новий Президент не буде мати свою чітку позицію, а буде і в подальшому бавитися з відеороліками, то Україні точно буде кепска

Адказаць
-26 +
ммм, 13:26, 16.05

а кто за 5 лет неришил эти проблемы?

у нас война а кум путина контролирует 30% рынка дизеля.

Адказаць
+25 +
ть, 12:32, 16.05

Зеленский это украинский Додон.

Адказаць
+10 +
Свядомый, 12:38, 16.05

Поищите на YouTube Разумков объяснял

Адказаць
+41 +
Україна, 13:06, 16.05

Каламойский вернулся !
Наступает новая эра в Украине.
Теперь есть кому "бороться с коррупцией" !

"Они возвращаются-2"

Адказаць
-11 +
Lepoff , 17:17, 16.05

Дата инаугурации подтверждает что рада жестко контролируется Порошенко По информации Хартии вчера послы странG-7 встретились с Порошенко и предупредили его что передача власти должна быть плавной и не затягиваться и сразу после этого рада вынесла решение
Те кто настроен негативно против ЗЕ надо понимать что он избран большинством Вы можете быть в оппозиции но он Президент

Адказаць
+11 +
Сінявочка, 21:25, 16.05

Президент он или ...., это еще бабушка надвое сказала. Пока что, на день сегодняшний, лучше Пороха Украина не имела еще президента.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны