19 красавiка 2024, Пятніца, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+44 +
Ужо не тутэйшы!, 15:34, 16.05

Вы вот со своими жалкими 4% трат от ВВП на медицину находимтесь аж 138 -142 месте в мире, тогда как при том же треклятом СССР с 6,5 – 7,5% находились по этому же счамому показателю все-таки на 8 -20, в зависимости от года. Но зато же вы со своими более чем 12% трат на правоохранителей находитесь на твердом первом месте в мире! И ГУГЛ вам в помощь в проверке сказаного мною! Так и что же вы милые мои бывшие землячки больше бы хотели, скажите вот мне: порядка или же все-таки здоровья?! А как вот по моему мнению Ваш же Лукашенко уже взялся за сокращения численности белорусов…

Адказаць
+26 +
Вася, 18:45, 16.05

В медучреждениях Светлогорска 5 аппаратов УЗИ, у всех — стопроцентный износ. А в районной станции скорой помощи некоторые автомобили выработали свой ресурс на 200 и более процентов, рассказал на днях главврач Светлогорской ЦРБ Игорь Тавтын — и попросил финансовой помощи у неравнодушных на обновление материально-технической базы больницы.
----------------
Может я чего-то не понимаю !? Где наши налоги ,куда они пошли ? Главврач просит помочь неравнодушных ! Почему,когда конюх гуляет в хоккей 2 раза в неделю,там стоит 2 скорых ,набитых до отказа самой современной аппаратурой ,пожарный рассчет ,Автозаки и несколько сотен охранников ???!!! Сколько стоит для народа твое и твоих холуев увеселение ???Сколько наших денег ты тратишь на себя и прикорытных?
Пора спросить у пересидента : САШКА ,где ты дел наши деньги !!!??? ПОЧЕМУ НАРОД ,который тебя нанял ,не может себе позволить ничего ,а ты, наемный управляющий ,тратишь на себя и свою клику МИЛЛИАРДЫ наших кровных денег !!!???

Адказаць
+48 +
где деньги? , 15:48, 16.05

А куда уходят наши налоги, которые не стали ни на каплю меньше после развала СССР, где вся медицина была бесплатной?

Адказаць
+40 +
Врач, 15:54, 16.05

Нахрена населению больницы. Из_за угла за парадами ,фестивалями ,дожинками ,салютами понаблюдай ,и все __тебе никакая больница не нужна.Будежь здоров ,как бык.А если еще в ледовом дворце покатаешься ,то все __ты бессмертный.Так ,что лысый слизень правильно делает ,что ни копейки не дает на них.

Адказаць
+22 +
Atlant666, 15:59, 16.05

Это, так сказать, средняя температура по больнице. Даже в Минске не намного лучше.

Адказаць
+44 +
Абынибылавайны, 16:02, 16.05

Так везде по области. Все деньги исключительно идут на Минск. Вспомните скандал с Бобруйской детской там тараканы, плесень и ремонта нет лет 50. После скандала хоть с области денег на ремонт вытрясли. Зайдите (журналисты) в больницу Морзоновку Бобруйска. В Лор отделение старого корпуса. Ужаснетесь условиям. На оснащение больниц гляньте. На убитые в хлам скорые. На очереди длинной в 2-3 недели к узким специалистам.
Зато парады, гульни и средняя по Минску 1000.

Адказаць
+44 +
Минчанин, 16:15, 16.05

Деньги идут не на Минск, они идут в карманы, на дворцы, резиденции, здания судилища, коттеджи в Дроздах, на дорогие салонные автомобили и сторожевым овчаркам. В Минске ситуация с больницами не намного лучше. Зарплата у младшего персонала 300 рублей и это в одном из РНПЦ, то есть учреждении республиканского значения. И никакая не средняя 1000 по Минску. Да, есть прикорытная прослойка в Минске, они даже и больше имеют. А люди которые бюджетники, на заводах, простые рабочие ЖКХ, от силы 500-600 рублей. Не слушайте сказки от Белстата.

Адказаць
+51 +
Вася, 16:11, 16.05

Васи Жарко продать все квартиры и коттеджи, и уже будет полегче.

Адказаць
+23 +
***, 16:27, 16.05

Ремонт хозспособом - это не выплатить заработанные врачами премии по платным услугам. Учитывая. что иногда нагрузка по этим услугам сравнима с работой на полноценную ставку.... делайте выводы.

Адказаць
+8 +
Dozer, 18:11, 16.05

Налоги должны оставаться в районе! Каждый зарабатывает и тратит сколько заработал. Нужна бюджетная реформа. Но сдвинуть систему можно только вместе

Адказаць
+15 +
Ник, 19:08, 16.05

Пока не уберем ГЛАВНОГОВРАЧАВСЕЯБЕЛАРУСИ АГЛ так и будем вымирать. Через сколько снимут гл.врача из Светлогорска? Или посадят?

Адказаць
+2 +
Васiль, 19:40, 16.05

ДЛЯ КАКЕICTA ГАЛОУНАЕ ПАКАЗЧЫКI ЧАГОСЬЦI !A ЧАГО -НЕВЯДОМА!!

Адказаць
+8 +
Nemo, 21:23, 16.05

Дочирикался . Через неделю уберут. За одну больницу для "слуг народца", можно пол республики обеспечить, ну вертолетик продать и кольины лыжи.

Адказаць
+5 +
Лёля, 21:39, 16.05

Или я что-то не так поняла : "Отнимите от этой суммы зарплату медперсоналу, коммунальные платежи, оплату за воду, электричество, траты на покупку дезсредств и многое-многое другое". В смысле???? Медицина не из бюджета зп получает???? За воду, электричество и прочее сами за платные услуги оплачивают??? Это как так? А налоги наши тогда куда идут???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны