25 красавiка 2024, Чацвер, 16:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+68 +
Палач, 8:15, 17.05

Страна загублена полностью. Никто ничего не вытянет. Ни Амкодор, ни МАЗ, ни Гомсельмаш. Всё в заднице. Это надо признать и открыто об этом говорить. А кто в этом виновен, все знают. А эти его перестановки пускай засунет себе в одно место.

Адказаць
+10 +
Точно, 16:13, 17.05

В точку....!

Адказаць
+66 +
Й, 8:20, 17.05

МАЗ , как и все предприятия при этой экономической системе - обречены. Ни технологий, ни культуры производства здесь нет. А есть зато жесткая лагерная система, где все «под палкой», одна из сильнейших в мире налоговых удавок, тотальная некомпетентность, и отсутствие личной заинтересованности в результатах работы. И это всех предприятий касается.

Адказаць
+34 +
Яцэк тутэйшы, 8:46, 17.05

Ты прав дружище " й " . Функционеры ( тунеядцы) живут вчерашним днём. Отстали во всем. МАЗ ,МТЗ - пустой звук, внутри ничего нет. Зачем делать денежные вливания в никуда. Деньги ведь - наши налоги за которые необходимо отчитатся .

Адказаць
+23 +
гук, 8:49, 17.05

ЧЕХАРДА - голове ,а за ней чехарда и в кадровых назначениях . Щигельский как в воду смотрел ...

Адказаць
+33 +
Эд, 8:50, 17.05

Один сидел грабили и карманы набивал, теперь пускай другой покормиться.
А так, хоть сотню директоров пересожает и новых поназначает, один хрен этому заводу полная ж..а.

Адказаць
+29 +
knut, 8:59, 17.05

История всегда предоставляет возможности.. Совместное предприятие МАZ-МАN,прекрасная возможность выпускать конкурентную технику!Но нашему нужны "ручные" заводы: маз-колхоз,мтз-колхоз,гомсельмаш-колхоз и т.д.

Адказаць
+33 +
Карло, 9:35, 17.05

Очередной "ждун" на посадку с конфискацией.

Адказаць
+7 +
Михалыч, 10:52, 17.05

Стрелочник найден!

Адказаць
+13 +
Писец издалека, 11:08, 17.05

Лука не подает виду, что осознал, "гиганты" резко стали чемоданами без ручки! И если 25 лет назад они его привели на верх( я запушчу заводы), то сегодня они сделают обратное. Засунут так глубоко , откуда ему уже не выбраться.

Адказаць
+15 +
undotech, 11:56, 17.05

Все эти перестановки безграмотного управленца в точности соответствуют басне И.А. Крылова "Квартет":
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".
Бездарный колхозный шулер, потолок которого собирание картофеля за трактором, где он никому и ничему не сможет навредить.

Адказаць
+2 +
UA, 16:48, 17.05

Он всегда так публично унижает сменяемых руководителей? Как теперь работать Катериничу? Как к нему будут относиться? Ведь авторитет же подорван.... Видимо не читал Устав армейский. Даже там написано, что запрещается более старшим офицерам отчитывать (скажем так) младших офицеров при подчиненных.

Адказаць
+6 +
Майя, 19:22, 17.05

Да ты чёрный шлем в кадровом отношении вот уже как 20 лет допускаешь такие ошибки, что у меня уж волосы на башке поседели от твоих перестановок

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны