29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+7 +
упс, 10:21, 17.05

Правильное решение. Давно пора. У Дональда есть все шансы снова стать президентом США.

Адказаць
+6 +
Артём, 12:55, 17.05

Все конечно звучит красиво, но кто будет делать низкоквалифицированную работу???вы просто не представляете какая нехватка рабочих рук в США. Я живу в Филадельфии. Работа связана со строительством. Так вот, американца на стройке можно встретить очень редко.99% эмигранты. И их очень не хватает. А зарабатывать можно гораздо больше 40к в год. Например,помощнику на стройке дают 150$ в день на старт.без опыта.(со временем и опытом зп ростет).И его ещё попробуй найди!!!специалист зарабатывает от 200$ в день. Та же история (для женщин) с уборкой домов, уход за пожилыми, упаковка чего чего-либо ,няни и т.д. для мужчин автосервисы, вышки связи, стройка, водители и т.д. а как раз у тех же айтишников заработки стали гораздо ниже в последнее время. Так что можно говорить все что угодно... думаю Трамп это прекрасно знает и понимает, а это так,предвыборные речи)

Адказаць
0 +
Freedom , 15:40, 17.05

Высококвалифицированный газонокосильщик из Мексики,например.

Адказаць
0 +
Чел, 16:29, 17.05

Вообще-то высококвалифицированных тоже жутко не хватает. Полно таких, которых у нас называют "трепло", а как доходит до дела, так облом. У нас в центре уже трое нормальных уехало на родину из-за визовых заморочек и разных бюджетных препон. Я так понимаю, те кто остаются, не потянут. Вот они и пойдут на стройку.

Адказаць
+2 +
</>, 13:36, 17.05

<< американца на стройке можно встретить очень редко.99% эмигранты >>

Это - не потому, что американцы не могут работать на стройке, а потому, что нелегалам можно платить гораздо дешевле, поэтому их и берут на работу.

Не будет дешевой рабочей силы - поднимутся цены на дома и строительные работы.

И никто не мешает давать рабочие визы строителям из других стран.

Адказаць
+4 +
Артём, 13:48, 17.05

Ну тогда представьте как взлетят цены на ВСЁ!!! На производствах-рабочие эмигранты, на стройках-эмигранты, да в любой низко квалифицированной работе одни эмигранты!!! Да американцы первыми завоют от таких цен!!! А ещё и экспортировать станет на много сложнее из-за роста цен.и еще- американец лучше будет зарабатывать 4-5к в месяц,но в офисе.но на стройку за 7-8 не пойдёт...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны