28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+95 +
Свобода, 13:08, 17.05

Как всегда одни и теже персонажи!

Адказаць
+84 +
Влад, 13:16, 17.05

Цирк не уезжал, и клоуны остались.

Адказаць
+174 +
Пятилетка 3-х П, 13:19, 17.05

Сгинь, нелюдь! Вместе со своей вороватой семейкой и всем окружением!

Адказаць
+112 +
мир.и.война., 13:30, 17.05

ЧАС НАСТУПИТ-когда озлобленный на лукашистов народ соберётся на площади и от туда на Дрозды!!!
Я НЕ ТРУС ! - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СЕБЕ СКАЗАТЬ!!! (это первое с чего надо начинать !)

Адказаць
+51 +
Следопыт, 14:10, 17.05

25 лет все наступает и все никак не наступит

Адказаць
+34 +
на майдан, 15:22, 17.05

аферистка Лидка борщеварка начнет собирать урожай и колдовать над предвыборным борщем

Адказаць
+74 +
qwert, 13:09, 17.05

Ну, вот определились сроки "последнего шанса" для Беларуси. Если вновь избранный парламент, снова окажется под диктатором, не помогут ни вилы, ни забастовки.

Адказаць
+128 +
Роман, 13:15, 17.05

Пока Лука сидит у власти, парламент будет весь под ним.

Адказаць
+12 +
qwert, 13:36, 17.05

Только парламент способен законно лишить , власти, узурпатора. Для этого и надо все силы бросить на формирование нового парламента, способного скинуть несменяемого, хотя бы, принять большинством и подписать решение о незаконности власти и самоизбранности, несменяемого.

Адказаць
+79 +
Дударев К.И., 13:44, 17.05

Парламент пробовал в 1996 году выгнать Лукашенко. Парламент был разогнан.

Адказаць
+39 +
qwert, 13:55, 17.05

Ну думаю, что за столько лет, можно сделать выводы.
Если избрать, свой действительно народный парламент,
то защищать его надо до последнего, желательно "пса режима". Четвертьвековая диктатура, ясно показала, что такая форма правления, способна только привести страну к краху, который круче поражения в войне.

Адказаць
+36 +
VS LU, 16:55, 17.05

"Только парламент способен законно лишить , власти, узурпатора."

Чушь! ТОЛЬКО НАРОД способен ничуть не менее законно лишить власти узурпатора. "Если власть попирает права людей, то восстание — их священное право и обязанность». Это естественное право, не требующее закрепления законодательно. Прописано в Декларации прав человека.

Адказаць
+50 +
321_, 13:34, 17.05

не вновь избранный, а вновь назначенный несменяемым.

Адказаць
+45 +
Мужик, 14:06, 17.05

Знакомая работает в райисполкома. Рассказывала, ещё две недели назад, что уже идёт активная работа по составлению персональных списков будущих "слуг народа". Работа идёт, конечно, не столько как на уровне района, а повыше.

Адказаць
+65 +
***, 13:13, 17.05

Если перед/после "выборов" не будет ПЛОШЧЫ будет только хуже...

Адказаць
+63 +
911, 13:13, 17.05

Готовит бал сатаны?

Адказаць
+101 +
--------, 13:14, 17.05

МАЙДАН и покончим с этим.

Адказаць
+74 +
НАДАКУЧЫЎ, 13:20, 17.05

гнать психопата

Адказаць
-37 +
Совч, 13:20, 17.05

Принципиально пойду на выборы что бы показать своё отношение к власти

Адказаць
+64 +
намбур, 13:24, 17.05

Покажешь, что признаешь такие выборы?

Адказаць
+79 +
Знаю Точно!, 13:57, 17.05

Можете идти: Ваше Право. Но помните, что бюллетени никто не считает, или "считает" для наблюдателей (некоторых адекватных), потом обматывают бумагой, клеят лукашенковскую печать, пожписывают какими-то крючками (на всякий случай), везут в "окружной" "избирком", бросают в угол, А ЦИФРЫ БЕРУТ С ПОТОЛКА!!! Вот и все лукашенковские "выборы"...

Адказаць
+18 +
девочка, 15:34, 17.05

дядя, ты дурак (с)

Адказаць
+60 +
Пётр Павлович, 13:32, 17.05

Я пойду на площадь!

Адказаць
+54 +
Дмитрий, 13:40, 17.05

Как "президент" может назначать выборы в парламент если полномочие действующего парламента заканчиваются в сентябре 2020 года? Для начала нужно распустить действующий парламент! Или я чего то не понимаю в этом Лукоморье!

Адказаць
+81 +
Мужик, 14:18, 17.05

Может хватит повторять следом за вождем- парламент, сенаторы, губернаторы...
Нет у нас парламента! Есть толпа привелегированных придурков, никогда не работавших и ничего, кроме холуйства, не умеющих. Вот и будут они за народ- или на своих заседаниях спать, или "в округах с избирателями работать"- халявный коньяк халявной икрой заедать. Разгони сейчас обе эти палаты- никто и не заметит, кроме их жён и любовниц.

Адказаць
+10 +
Синекура, 16:01, 17.05

Синекура, такая синекура :)

Адказаць
+38 +
Иван, 14:43, 17.05

Правильно "не понимаете":
1. Не президент, а ЦИК своим постановлением должен назначать дату президентских выборов В СООТВЕТСВИИ С КОНСТИТУЦИЕЙ.
2. Дата парламентских выборов тоже объявляется ЦИК В СООТВЕТСТВИИ С КОНСТИТУЦИЕЙ.

А то "определяют" что-то между собой. Законы изучите хоть. Совсем обнаглели, нелегитимные ....

Адказаць
+60 +
Роса, 13:43, 17.05

Саша, тебе хозяин из кремля разрешил остаться?

Адказаць
+46 +
Poison , 14:44, 17.05

Злобная баба Лида ясно однажды сказала : важно не то, как голосуют, а как считают. Вот и все выборы.

Адказаць
+26 +
:;;;;, 15:06, 17.05

А почему августе? надо чтобы уже июне лукавого не было .Саша уйди по-хорошему сам.

Адказаць
+21 +
КАЗІМІР, 15:17, 17.05

Здаецца ізноў усё пойдзе па наезжанай калеі! Меняць злачынную выбарчую сістэму ніхто не збіраецца! Бо яна ўладу вельмі ўстройвае! А баба Ліда з'ездзіла на Украіну павучыцца, як трэба праводзіць сапраўдныя выбары, але відаць замест вучобы не вылазіла з рэстаранаў! Так і засталася невучам. Таму і правядзе выбары па старынкі, як вучыў таварыш Сталін! А беларусы няхай ізноў мыюць вушы, каб на іх навешаць свежай лапшы!

Адказаць
+36 +
трэба аб'яднацца, 15:21, 17.05

Нахабная сіпатая морда
Пайшоў вон!

Адказаць
+23 +
Звучит как анекдот, 16:00, 17.05

Диктатор объявил избирательную кампанию....

Адказаць
+27 +
@@@, 16:40, 17.05

Далоу хамскую уладу.

Адказаць
+32 +
андрей, 16:57, 17.05

посадите такое же количество обезьянок и отремонтируйте все школы и сады за из зарплаты. какая разница кто будет кивать шкловскому туниядцу

Адказаць
+2 +
Светлое будущее , 12:21, 18.05

Основные мероприятия впереди. Суд и публичная смертная казнь кремлевской марионетки.

Адказаць
0 +
МУМ, 19:06, 18.05

Лучше не участвовать в очередном обмане. Сам самодур проговорился-"всё-равно обманут".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны