16 красавiка 2024, aўторак, 20:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+55 +
крокодил, 19:47, 17.05

Чего-то не догоняю. Я правильно подумал?

Адказаць
+40 +
ПенсионеркаВ, 20:09, 17.05

96отменили ,потом разрешили , но за большие деньги мы прожили в своем доме и земля не наша --дорого купить беларусу

Адказаць
+74 +
lolchto, 19:47, 17.05

В Беларуси приняли закон о частной собственности?
Я что-то проспал!!!!

Адказаць
+31 +
Как то так, 20:44, 17.05

Да нет это, одному "крутому экономисту" сон снится.

Адказаць
+105 +
Вася, 19:52, 17.05

В царской России продавали деревни вместе с крестьянами,так и Плешивый решил поступать ! Очень деньги нужны на оплату преданности охранников престарелого тела !!!

Адказаць
+132 +
Тунеядский, 20:02, 17.05

А когда белорусы здесь уже чем-то владеть начнут?

Адказаць
+79 +
Дударев К.И., 20:07, 17.05

Ответ просто. При луке никогда.

Адказаць
+112 +
я это к чему..., 20:11, 17.05

в 95-м году приватизировал дом и землю... в собственность.. а в 2004- решением исполкома ее забрали и дали в аренду...
--------
я это к чему...
своим - аренда...
чужакам - собственность...
скоро мы станем арендными... а чужаки на нашей земле - хозяевами...

Адказаць
+14 +
Sapienti sat, 0:27, 18.05

А я приватизировала отцовскую квартиру в 2007 с рассрочкой выплаты на 20 лет. Но всего через 5 мне предложили выметаться на окраину города, да ещё и потребовали срочно выплатить всю оставшуюся сумму. Я посмела не согласиться, и еще через 2 года мои вещи были перевезены в железобетонный скворечник на самой дальней окраине, а потом меня вынудили уволиться с работы и больше никуда не берут. Это все, что следует знать иностранцам по вопросу приватизации и собственности в Республике Беларусь.

Адказаць
+55 +
Политик, 20:13, 17.05

Лохотрон.как и с инвесторами.просто денег нет! Но вы держитесь!

Адказаць
+48 +
Папандополы, 20:50, 17.05

Одним законом разрешили/дали, другим законом/ декретом, отняли/посадили.
Аля шкловские, вы думаете "западники" свои кровные на золотых деревьях выращивают или вы думаете они умом тронулись, как ВЫ.

Адказаць
+26 +
Yanka, 22:21, 17.05

Эти рашисты уже и так скупили уже пол страны, половина коммерческой недвижимости им принадлежит.
Значит цены на недвижимость начнут расти.

Адказаць
+46 +
Radzivil, 22:25, 17.05

Китайцам,Бакиевым,?А мне белорусу фиг!Вот и приплыли.

Адказаць
-17 +
Ян, 23:26, 17.05

Здорово на самом деле. Хоть какое-то здравое решение. Но не может быть все так здорово, полагаю что задним числом введут какую-нибудь совковую ерунду

Адказаць
+27 +
вася, 23:53, 17.05

пошла жара. такого помоему нет нигде в мире. стараются успеть до аншлюса распродать ка кможно больше.

Адказаць
+10 +
микола, 0:10, 18.05

зашибись. а как я могу оформить свой участок в собственность?подскажите.

Адказаць
+14 +
Увага!, 1:46, 18.05

«Дэпутаты» падрыхтавалі закон, каб расейскія акупанты маглі скупіць нашу зямлю. «Дэпутаты» працуюць на карысць іншай краіны. Гэта здрада дзяржаве. Ёсць нават такі артыкул у Крымінальным кодэксе.
Раней таксама былі ўнесеныя змены ў выбарчае заканадаўства. Расейцам цяпер дазволена абірацца дэпутатамі ў Беларусі, нават калі яны не маюць беларускага грамадзянства! На мінулых "выбарах" у мясцовыя саветы дэпутатаў Беларусі было абрана каля двух дзясяткаў такіх гібрыдных "дэпутатаў"-расейцаў.
Пра гэта нават сама Ярмошына паведаміла. Але гэта засталося незаўважаным беларускім грамадствам!

Адказаць
+18 +
mineatr, 7:20, 18.05

Долой этого российского интервента!!! Землю народу!! Чиновников пересажать!! Луку на кол!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+12 +
Семен, 8:24, 18.05

Все предсказуемо и ожидаемо. Идет работа по руссизации белорусского законодательства. Не думал, что так быстро это будет.

Адказаць
+6 +
ол, 11:45, 18.05

Как разрешили владеть, так потом и заберут. Кидалово национальная идея плешивого фюрера. Законы что дышло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны