19 красавiка 2024, Пятніца, 12:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+36 +
???, 8:56, 18.05

А потом опять национализируют, когда прибыль польётся?

Адказаць
+27 +
Й, 9:52, 18.05

Обязательно!!!
А владельца на нары, и лет 12 в плечи.
Бизнес при лукашизме - самый короткий путь в тюрьму.

Более того, они хотят продать предприятие, а подумайте - почему? Это означает, что условия его деятельности даже в тепличных госусловиях стали настолько плохими, что не могут его вытянуть - а для частника, которого будут давить и жать со всех сторон тут точно никакой прибыли никогда не светит.

Адказаць
+24 +
Владимир, 8:57, 18.05

Только на витебщине остались ошмётки лесов поэтому понадобился кому-то лакомый кусок. Кроме этого рядом Россия можно и оттуда лес на переработку везти.
Короче, скоро здесь будет непригодная для жизни территория.

Адказаць
+23 +
Эксперт, 9:25, 18.05

А теперь объясню все на нормальном языке.
Это предприятие по одним документам и так пренадлежит РБ, а по другим документам принадлежит России, т.к. Лукавый брал кредиты под залог различных предприятий.
Потом рашка все эти предприятия продавала различным олигархам.
А на сегодняшний день лукавому очень хочется иметь свою долю пирога, т.к. это предприятие находится на территории РБ и он по схеме 90-х, только на госуровне решил обложить собственным налогом. А для людей выкидывает дезу, мол это приватизация.
Такая же приватизация происходила с квартирами жителей Беларуси. В один день людям на считали непонятно за что деньги. А это был налог на то, что гражданам и так принадлежало.
И с Беларуськалием тоже самое произошло, сначала продал, а потом покупателя посадил в тюрьму

Адказаць
+6 +
вопрос, 10:06, 18.05

"И с Беларуськалием тоже самое произошло, сначала продал, а потом покупателя посадил в тюрьму"
Кого Вы имеете в виду, можете ответить? Ходят слухи, что примерно с 2009 года Белкалий вроде как уже не белорусская собственность, хотя кое-кто из наших рулящих проходимцев там продолжал подворовывать.

Адказаць
+4 +
Рукалицо, 10:17, 18.05

Уже каникулы?
1. Что бы распродавать залоговое имущество нужно иметь в активе невозрат кредита. Назовите хоть один просроченный кредит по госдолгу рб.
2. Право собственности определяется правоустанавливающих и актами и документами. Где можно видеть такие документы на витебскдрев от российских олигархов.

Мне кажется проблематично будет в процессе приватизации отбить вложенное за последние 5 лет. Я там бывал по работе лет 15 назад. Мрачный заводик, как по мне.

Адказаць
+18 +
Ясь, 9:15, 18.05

Приватизация в исполнении конюха - это русская рулетка с известным финалом.

Адказаць
+16 +
Гном, 9:37, 18.05

Угомонись уже, чудовище чкловское.После тебя и так дофига чего разгребать придется.Ненажрался ещё, демон?!

Адказаць
+2 +
ГР-Н, 17:56, 18.05

До 1000кубов леса в сутки!Да что-бы он сгорел этот древ!Гриб собрать уже проблематично!Лес только вдоль шоссейных дорог,полоса метров100!А дальше или сплошные вырубки или молодняк по пояс!А прирост лесных угодий за счет колхозов! Поля не пашутся,зарастают кустами а лесхоз ставит таблички "ГОСЛЕСФОНД" !Вот такой прирост!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны