24 красавiка 2024, Серада, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+10 +
milk134@yandex.ru, 13:22, 19.05

Спорный вопрос что там будет, жаль такой комплекс по..ерили когда то, если главное здание как то ещё стоит, хотя немецкие стеклопакеты процентов на 50 сворованы или разбиты,, внутри мрамор ,в общем боГато все, коттеджи на заднем дворе сыпятся все, кирпич понимаешь такой , местами видны ночлежки бомжей, и темные закопченные стены от кострищ ,прямо внутри зданий, на территории упаковки итальянской черепицы и другой материал с названием комплексаРагнеда, в общем такой проект загубили , печаль, бывал там пару лет назад ,все интересовало что там, ах да территорию используют как место для проведения битв по страйкболу...кому интересно рекомендую ,просто совершить экскурсию и сделать фотоотчёт просто для себя!!! Всем добра!!

Адказаць
+45 +
если без крыши, 13:40, 19.05

Как достроят, немного подождут, направят разные комиссии, найдут нарушения и изымут!

Адказаць
+18 +
с., 15:02, 19.05

Верно,с бандитами лучше в такие игры не играть

Адказаць
+16 +
Интычмент, 14:16, 19.05

Как достроят, немного подождут, направят разные комиссии, найдут нарушения и изымут!
---------
А что искать? Промолчат, что продавали с нарушениями, так как несущие уже сами себя еле держат.... Так что чЭстная икспертиза покажет, что новый влвделец не обеспечил надёжность несущих и комплексу грозит обрушение. Но возможно, что бабло перекинули лжепредпринимателю от кодлы, потом уже все изымут и вместе поделят. Так вот бюджет перетекает в дрозДЫ.

Адказаць
+7 +
прозорливо, 16:44, 19.05

Не в своём уме купил этот замок. Мало того что выплатил миллион долларов так ещё его надо реставрировать, сделать ремонт и платить налог за землю. А в процессе работы этой гостиницы этот богатый человек будет платить бешеные налоги. Просто ему некуда девать деньги. Он эти вложенные средства никогда не оправдает. Помог бы больным и нищим, так на это ума не хватило.

Адказаць
+12 +
666, 19:10, 19.05

А Вы уверерены что это не прикорытник купил.Что это все не переоформится потом в частную собственность? Для них нет ни Законов ни Конституции при оформлении только лояльнось к лукавому "ДАЙ ГРОШАУ" !!!

Адказаць
+5 +
Murator, 20:52, 19.05

"в редакции предложенной миноблисполкомом" - фраза пугает и настораживает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны