29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-9 +
Трактор, 11:27, 20.05

Как легкомысленно!
У него ведь своей команда на все места депутатов нет! С кем он работать будет?

Сразу видно - зелен он, не понимает, что без профессиональных депутатов, с большим опытом работы, кристально чистых после проверок неподкупной СБУ, ничего у него не получится.

А если путен нападет? Путен коварен! Он не упустит момент отсутсвия власти и её смену в Украине!

Только Петр Олексеевич мог совим животом закрыть всю Украину от беспринципного врага! Для Путина только деньги важны! Разграбить Украину хочет! А Петр Олексеевич стал на его пути! Закрыл своими кадрами все позможные серые схемы попередников!

Ой, что жэ эта будет, людцы? Пропала Украины без этих честнейших депутатов! Попомните мое слово!

Адказаць
+4 +
Юрий, 12:11, 20.05

Отношение к Петру Олексеевичу и к "честнейшим" депутатам граждане незалежной Украины выразили на выборах. Под лозунгом защиты от москалей эти слуги народа разбогатели до неприличия и довели народ до полного обнищания. Восстановить порядок будет нелегко, но направление движения новым президентом выбрано правильно.

Адказаць
-7 +
уходя- уходи вместе!, 12:57, 20.05

Прежний! Забирай своих и уходи вместе с ними!

Адказаць
+4 +
tanya, 14:58, 20.05

УХОДЯ- УХОДИ ВМЕСТЕ!, 12:57, 20.05
Власть нужна обществу не только чтобы удовлетворять социальные заказы различных групп, но и для того, чтобы предохранить общество от всегда подстерегающей стихии насилия.
Реформаторы "демонтируют" старую власть от имени "более справедливого" или "более рационального порядка".
При этом они забывают, что наряду с различиями плохого и хорошего порядка существует
более кардинальное различие порядка и хаоса.
Ломая прежний порядок, реформаторы рискуют завести нас не в светлое будущее, а ввергнуть в хаос, который более характерен для общества, чем порядок.
Именно политическая власть предохраняет общество от варварства всеобщего насилия - в этом ее достоинство.
Это сказано давно и проверено не раз и не одним поколением.
Но нам история не указ...

Адказаць
-2 +
34, 12:21, 20.05

Ваши дИпутаты уже давно профнепригодны ввиду постоянной привычки жировать и воровать...

Адказаць
+2 +
Дударев К.И., 12:08, 20.05

Работать с честными людьми. Нужны реформы. И уже сейчас решается вопрос о снятии депутатской не прикосновенности. Реформа власти.

Адказаць
+10 +
ЯЗЭП, 12:29, 20.05

Такія дзеянні новага прэзідэнта далёка не разумныя! Як-жа гэта так, каб усё пачынаць з нуля, нават з мінуса! Нават калі б папярэдні прэзідэнт быў ворагам Украіны і то не павінна быць пагалоўнай зачысткі! Таму дзеянні гэтага хлопца на высокай пасадзе вельмі рызыкоўныя. Бо, як пісалася вышэй вораг нядрэмля! І ў такіх цяплічных умовах яму даюць і "карты ў рукі"! А тыя хто мінусуе падобныя меркаванні хутчэй за ўсё тролі Арды! А калі ўкраінцы- то не зусім разумныя!

Адказаць
+18 +
ждём-с, 12:41, 20.05

Всех разогнать и уволить, это уже проходили.
"До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим.."
В Беларуси тоже начиналось с разгона парламента.

Как-то подозрительно и тревожно всё это.

Адказаць
-5 +
Пахан, 13:45, 20.05

смотрел иннагурацию в онлайне выступление в раде мне очень понравилось все было сказано четко и по существу!

Адказаць
+21 +
РБ, 13:57, 20.05

Будем судить по делам, а пока только говорильня.

Адказаць
-1 +
торопыга, 15:19, 20.05

"не решает проблемы" Коломойского а "создаёт их")))
Для Коломойского.

Адказаць
+10 +
aston, 15:23, 20.05

Добром эти "игры" не закончатся.
Раду разогнал, КМ разогнал, "все плохие до него и все плохо работали" и т.п.
Один он знает что и как. Самому то не смешно?
Человек не понимает, с чем играет. Страна на кону, а он все счеты сводит и обещает обещает обещает....

Адказаць
+7 +
т, 17:05, 20.05

он не обещает, он все и сразу высыпал на голову народа -а главное ответственность с себя переложил Все ж теперь с его слов президенты!. Пообещал только одно - чтобы народ не плакал.......... Похоже народ взвоет и заревет во весь голос. Неприкосновенность депутатам снять, а закон про импичмент? Запамятовал, а парламенту в эти два месяца это нужно принять в первую очередь.

Адказаць
+3 +
злая бабуля, 16:27, 20.05

Нас приучили, что все решает "начальства" в лице президента и иже с ним. Не беспокойтесь, друзья, в Украине теперь все по-другому. И народ таков, что страну не сдаст.

Адказаць
-1 +
Роман, 17:48, 20.05

правительство не решает проблемы, а создает их.
-----------
Что бы решать проблемы их вначале нужно создать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны