29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+20 +
qwert, 10:41, 21.05

Ну, с изобретением огнестрельного оружия, практически все войны стали "отечественными", по причине того, что все население страны, стало потенциальными рекрутами.
А рашинское победобесие, легко лечится, стоит только упомянуть Чечню, с вопросом, так кто же кого замочил в туалетах, в итоге? Ну а наше "вспомним своих дедов", и вовсе, текущим положением дел. Зондер-команды уже действуют, не скрываясь.

Адказаць
+18 +
алек, 10:58, 21.05

На России теперь идёт пропаганда войны и точно так же Путин может воевать со всем миром,как он воюет с Украиной,Сирией,Венесуэлой,точно так же он может завтра воевать с беларуусью.или прибалтикой
Пока не будет противостояния российского общества -,как в случае с екб до тех пор будет продолжена милитаристская политика кремля

Адказаць
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:15, 21.05

Ничего не поменялось на российской орде.... кремлевский чекист и его ватаныи сейчас такие же имперские оккупанты, захватчики, мародеры и убийцы!

Адказаць
+8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:45, 21.05

Там где российские оккупанты и захватчики...где их так называемый "русский мир" никогда не будет спокойствия и мирной жизни для людей, не будет стабильности, а будет нищета и разруха с низким уровнем жизни yfhjlf....

Жители Абхазии объявили о начале акции общегражданского неповиновения и перекрыли дороги

Жители Абхазии объявили бессрочную акцию протеста из-за отказа властей перенести выборы президента на осень. Об этом сообщает издание «Кавказский узел».

Митингующие требуют перенести дату выборов, так как основной кандидат на пост президента от оппозиции Аслан Бжания был госпитализирован в Москве в тяжелом состоянии. Его родные и коллеги считают, что Бжанию могли отравить.

Сторонники Бжании призвали президента Рауля Хаджимбу выйти к протестующим, а затем потребовали его отставки.

Протесты продолжаются с понедельника: участники митинга оппозиции в Сухуме объявили о начале акции общегражданского неповиновения и введении в республике чрезвычайного положения.

Адказаць
+8 +
не финны, 13:37, 21.05

«Финляндия в одиночку — находясь в смертельной опасности, но сохраняя свое величие — демонстрирует, на что способны свободные люди. Услуга, оказанная Финляндии всему человечеству, неоценима… Мы не можем сказать, какой окажется судьба Финляндии, но нет ничего более прискорбного для всего цивилизованного мира, чем то, что этот прекрасный северный народ в конце концов должен погибнуть или, в результате ужасной несправедливости, попасть в рабскую зависимость, худшую, чем сама смерть».
--------------------------------------------------
Задумайтесь, ведь МЫ до сих пор живём в этой рабской зависимости, худшей чем сама смерть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны