28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+72 +
Й, 8:06, 22.05

Ну и кто тут радовался избранию зеленого популиста, который с первых 2 дней как минимум трижды нарушил Конституцию и законы Украины?

А теперь украинцам предлагают референдум о капитуляции перед агрессором (капитуляция - прекращение или отказ от вооруженной борьбы на условиях противника).

И теперь, на третий день уже ясно - никакой команды, никакой программы у Зе никогда не было. Популизм, назначение своих коллег и друзей, и одиозных лиц периода януковича.

Адказаць
-24 +
бот, 8:46, 22.05

а минские соглашения кто подписывал-Зеленский?Вот это и была капитуляция

Адказаць
-20 +
ris, 9:09, 22.05

БОТ, 8:46, 22.05

Обычно вас поддерживаю. И сейчас тоже. Только одна ремарка. На этих всех не стоит никак реагировать. Они выпшикаются сами, как только парашеньку окончательно заткнут. А всё к тому и идёт. А разевать роток будут дотель, покель ещё есть надежда втиснуть это коричневое (по цвету шоколада) тело во власть (доходное место) хоть каким боком, иль раком.

Адказаць
+58 +
Рлпр, 8:10, 22.05

Так ведь их там нет?
С кем вы хотите вести переговоры?

У этого безумца с головой явно не все в порядке.

К тому же с 14-го года над ними издеваются, убили много людей, забрали Крым, скрытно, гибридно воюют, а они переговоры!

Если уж переговоры, то не только Донбасс, но и деакупация Крыма, компенсация всех убытков... хотя, какая компенсация, когда столько горя людям причинено?

В данной ситуации - это предательство. Они рассчитывают, что референдум подтасуют? Наверное, да. Иначе не объяснить...

Адказаць
+74 +
упс, 8:16, 22.05

Референдумы подходят только для сильных, развитых демократий. Потому, что вопросы можно поставить так, что быдло проголосует и за признание Крыма российским, и за включение Лугандонии в состав Украины, и за российский государственный язык. И даже против Независимости. Беларусы это проходили.

Адказаць
+22 +
ЯЗЭП, 8:37, 22.05

Не канстытуцыя, а народ будзе вырашаць, ці трэба вяртаць украдзяные ворагам тэрыторыі! Нават народ цывілізаванай краіны- Брытаніі сваім "брэксітам" зрабіў галаўную боль кіраўніцтву краінай на некалькі год!
А другі варыянт можа быць такі, што вораг абавязкова падключыцца да гэтага рэфярэндума і зробіць усё, каб прайшоў той варыянт, які яму спадабаецца!

Адказаць
+62 +
Маша, 8:38, 22.05

О Боже. Вот чего в Кремлине ждали, потирая лапки.

Адказаць
+40 +
People , 8:39, 22.05

Это что, решение о мире на донбасе на российских условиях? Зрада?

Адказаць
-7 +
бот, 8:49, 22.05

Зрада-сами минские договорённости

Адказаць
-13 +
кыш, 9:28, 22.05

БОТ, 8:49, 22.05

Соглашение - юридически ничтожная "вещь". Сам факт того, что так называемое руководство Украины (реально - сборище негодяев на тот момент) возвели ничтожество в значимость, удостоверяет минимум нелепость сего деяния, а скорее всего - очковтирательство, имебщее целью прикрыть икакой-то тайный сговорняк.

Зеленский намерен объединить народ Украины. Референдум - один из способов тому. Нести какую-то мурню, что этим он прикрывает свои негожие помыслы, конечно можно (пациентам психически нездоровой обстановка то прощается), но всё это уже не свежо, затаскана эта песнь.

Адказаць
+28 +
UA, 10:14, 22.05

Вообще то референдумы проводятся для каких-то знаковых решений, когда страна находится на распутье развития, например. А здесь по факту - враг напал, аннексировал Крым, развязал войну на Донбассе, и при этом нужно спрашивать мнение народа "что нам делать?". Зачем нам тогда президент вообще как главнокомандующий, который боится ответственности и "не знает что делать"? Зачем армия? Правительство ведь выбирают для того, чтоб оно двигало страну в определенном направлении. А при поголовных "референдумах" получится броуновское движение, т.к. мнение народа очень разнообразное. Я уже не раз об этом говорил. Конечно все за мир и спокойствие, наверно проголосуют за переговоры (или как там поставят вопрос). А дальше что, россия отдаст Крым и Донбасс? Щаз!!! россию это не остановит, это будет их промежуточная победа.... Бред какой-то, в голове не укладывается. Он это серьезно? Или повышает рейтинг таким образом? Ведь человек не глупый.

Адказаць
+29 +
Иван, 10:19, 22.05

Минские соглашения спасли Украину, остановили лаву российских войск, не дав им войти в раж и удавить украинцев. Не надо дешёвых спекуляций на крови. Не надо Зеленскому прикрываться плебисцитами, делегировать свою́!!! ответственность кому-то ни было. Подозрительные цели прихода во власть. Популярные решения себе в актив, непопулярные на откуп народу. Не красиво, Ответственности не избежать!

Адказаць
+33 +
Ёлка, 9:13, 22.05

По каждому чиху не нареферендуешься. Народ выбрал Зеленского, значит доверил решать вопросы и нести за них ответственность. А так... Ответственности никакой - народ же решил. Зачем тогда вообще президент?

Адказаць
+26 +
Сінявочка, 9:40, 22.05

Так он же сказал во время своего стендапа, что презіденты мы все і все ответственны ))) вот только зарплату презідентскую будет получать не все, а он со своей командой 😂

Адказаць
+6 +
Анна, 13:03, 22.05

С первых же своих слов в роли президента скинул всю ответственность с себя на народ. Очень хитро по-моему.

Адказаць
-3 +
бот, 12:26, 22.05

Эта тема-чих?ну ну

Адказаць
+19 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:26, 22.05

Ну предаст он Украину и украинский народ....и украинский народ в Тернополе, Ужгороде, Львове, Ровно, Ивано-Франковске, Житомире скажет ему НЕТ! и не будет он уже президентом Украины даже не дождавшись окончания своего президентского срока!!!

Адказаць
+33 +
Makhno, 9:41, 22.05

На тебя на улице напал бандит с ножом. Ограбил- забрал телефон, кредитки ...а ты с ним " ведешь переговоры".Типа все забирай- отдай только штаны... Бандита надо брать за горло и душить.. пока у него все наворованное из рук не вывалится. Неужели сам Зеленский в своем К. Роге со шпаной не сталкивался и не знает повадки этой шпаны. "Переговоры" с ними это доведет до того что они тебя еще и... пнут напоследок.. так как ты слабак.

Адказаць
+1 +
Ывквпр, 11:42, 22.05

Сын доктора наук со шпаной? Та я вас умоляю... Это обычный еврейский воспитанный мальчик..
Какая шпана? Не льстите ему . Вся его креативность напомнила мне кабинет Ю. Тимошенко на коньках... Судя по всему готовится новая граница страны. Поможет это Украине или нет- посмотрим. Люди не хотят воевать и проголосуют...

Адказаць
+19 +
кыш, 10:07, 22.05

MAKHNO, 9:41, 22.05

Переговоры - это вовсе не капитуляция. Но идти на них надо с позиции понуждения врага к заключению договора на выгодных для себя условиях .Правда для того нужно иметь на руках могучие козыри.

Их легко добыть, и то нужно сделать: подать государственные иски (величиной с пол России) за захват Крыма, вторжение на Донбасс, за поддержку терроризма, за разграбление и вывоз заводов, а также заявить народный иск за реальный геноцид украинцев. Кроме того, нужно заявить в ООН требование инициировать трибунал по Рашке, а также заявить прокурору МУС обвинение в совершении рашисткой кодлой (поименно) геноцида украинцев с использованием для того государства "Россия" (интересно, а Россия действительно государство, или всё же паханат?).

С такими козырями (то есть, с позиции силы) можно смело идти на переговоры, и по полной высечь голый зад России и голые зады членов её кодлы.

Адказаць
+11 +
Makhno, 10:41, 22.05

Какие козыри? Не в коем случае нельзя ничего делать один на один. Молдова вела и теперь там "черная дыра" Приднестровье. Неужели ума нет посмотреть на Молдову. Ехать надо в Вашингтон и там надо вести переговоры про " удавку" на шее. На Востоке глухая оборона и отбиваемся всем, что под рукой есть. Все эти сигналы плохие- под эту марку ЕС поснимает все санкции.

Адказаць
0 +
Рлпр, 19:05, 22.05

"..с позиции понуждения врага к заключению договора на выгодных для себя условиях . .."

Вы и правда так считаете? Оккупация Крыма вас ничему не научила.

Адказаць
+23 +
Ёлка, 10:25, 22.05

О чем может быть референдум? Пленных освобождать? Это и без референдума ясно. По Донбассу Песков же сказал: настамнет, решайте сами, а Крым не обсуждается.

Адказаць
+3 +
благоустройте дом, 12:38, 22.05

Ну и что, что песков сказал, что Крым не обсуждается.
Коренное население - крымские татары, а не завезённые с провинций русские, которые никак не нарадуются цивилизации на анексированной территории.
Русские, благоустройте свои дома и вам не придется разевать рот на цивильную жизнь у соседей.

Адказаць
+3 +
Вег, 12:42, 22.05

Надо бы вынести на референдум вопрос о зарплате в 4000 у.е.- всем. Ну, и спросить у населения как вести переговоры, технологию их ведения. Как раз подходящий вопрос для бабушек из деревень, коль сами не умеют.
В общем, всенародно избранный ведет странную политику, надеюсь, что не готовится подлянка против выстраданных демократических завоеваний Украины.

Адказаць
+8 +
Грамацей, 13:05, 22.05

БОТ, 8:46, 22.05
"а минские соглашения кто подписывал?"

Порошенко их тоже не подписывал. Но даже тогда это было оправдано, потому что армии не было, в штабах сидели предатели, а президент сбежал к врагу, который рвался в Мариуполь и Одессу.
А сейчас, когда Порошенко укрепил армию и сохранил страну от развала - кому нужен этот очередной любитель референдумов ?
"Уважаемые зрители канала 112 и других пропупкинских пропагандон-ТV ! Вы за то, чтобы слить врагу украинмкие Крым и Донбасс, получтв за это лживые обещания мира и дешёвого газа ?
Вы согласны наплевать на память убитых поганой ордой защитников Украины ?
Вы хотите слиться с бандитами и убийцами в одну большую зловонную кучу ?"
И вся притихшая при Порошенко вата громко захрюкает : "Да! Да! За расейские пенсии мы мать родную продадим ! Не хотим украинского языка в Украине! Не хотим свободы! Не хотим демократии! Хотим доброго царя! "
Торжество ваты на крови патриотов Украины. Тошно видеть эту мерзость. Тьфу !

Адказаць
+1 +
Рлпр, 19:11, 22.05

Порошенко их тоже не подписывал. Но даже тогда это было оправдано, потому что армии не было, в штабах сидели предатели, а президент сбежал к врагу, который рвался в Мариуполь и Одессу

Так ведь им, зеленутым, ничего не докажешь. Зеленский в глаза... что божья роса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны