25 красавiка 2024, Чацвер, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+47 +
это конец стране, 10:20, 23.05

Если Зе проведет референдум, то положит НАЧАЛО для продвижения россии на Запад Украины.

Адказаць
+47 +
Следопыт, 10:22, 23.05

Дилетанты дорвались до власти.

Адказаць
+61 +
киiвменск, 10:25, 23.05

А Вакарчук достойно ответил! Вот он и будет настоящей оппозицией голобородько.

Адказаць
+7 +
сноб, 12:10, 23.05

Реальная оппозиция - всегда только на пользу, кто бы не был у власти.

Адказаць
+48 +
русский, 10:29, 23.05

Зе безответственен! Как он может проводить референдум на территории, на которой нет украинской власти и где ходит российский рубль? С таким успехом он мог бы попробовать "референдум" в Курской, Белгородской областях провести, в районах, переданных Хрущовым взамен Крыма!
Начало управления дилента?

Адказаць
+65 +
Barista, 10:29, 23.05

Такое ощущение, что за эти пару дней президентства Зе и компания уже наговорили на импичмент.

Адказаць
+37 +
Игорь, 10:50, 23.05

*за эти пару дней президентства Зе и компания уже наговорили на импичмент.*
Они на импичмент наговорили ещё до выборов, только избиратели почему-то пропустили эту болтовню.
Вот что печально.

Адказаць
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:58, 23.05

Вот когда освободишь украинский Донбасс - вот тогда референдум и проводи - "Что делать с манкуртами-предателями Украины и украинского народа"!!!!

Адказаць
+17 +
народ протрезвеет, 11:14, 23.05

Зе в упор не хочет понять элементарное, что глобальные решения для демократической страны должны принимать не просто народ на референдуме, а элита страны, профессионалы, которым народ доверил и предоставил право этим заниматься.
Только в его сценарии (от кремлёвско- коломойского) всё по другому.

Адказаць
+17 +
Й, 12:45, 23.05

Референдум - это перекладывание личной ответственности на коллективную безответственность.

Адказаць
+18 +
NCHV, 12:42, 23.05

Чем дальше в лес, тем больше дров. Зеля не Рейган, ему до него как до луны. Нельзя сразу из клоунов ставить в президенты. Делетанство и наивность избирателей. Правильно Вакарчук делает, что сначало нужно побыть в политической деятельности, или в государственной деятельности. Политическую и государственную науку нельзя освоить наскоком, это большевизм и можно наломать дров, а хуже, поломать государство. Хорошо, что если найдётся не мало таких как Вакарчук, останавливать дурных ломателей.

Адказаць
-3 +
Анатолий, 15:46, 23.05

Президент Украины ищет пути урегулирования конфликта с Донбасом. А политик считает безответственным проведение референдума по этому вопросу. То есть по его мнению решение граждан Украины по этому вопросу будет безответственным
шагом. Получается, что данный политик выступает за
сохранение войны в теперешнем виде или даже ее эскалации, а то, что гибнут граждане, его совершенно не волнует.

Адказаць
+3 +
14, 17:18, 23.05

Народ спрашивать нельзя, есть актив который должен понимать решения, а все должны исполнять. В Латвии этот вопрос был сразу решен после развала. У всех русскоязычных забрать гражданство.

Адказаць
+4 +
Ян, 17:26, 23.05

Русаки должны полностью отказаться от притязаний на Украину, надо запретить всю торговлю с рашей, закрыть трубу и погранпереходы. Закрыть выходы на номера Раши и расчеты банковской системы, тогда станет всё на свои места.

Адказаць
0 +
VS LU, 5:47, 24.05

Цитата: "Богдан добавил, что команда президента вынуждена искать компромиссы."

Какие ещё, б...., "компромиссы"? С кем? У вас, на секундочку, территорию "отжали". Не до компромиссов как бы...

Цитата: "Москва ждет от Киева конкретных шагов по улучшению отношений."

Москва ждёт... для улучшения отношений. Не Киев ждёт возврата своих территорий, а "Москва ждёт шагов...". Без комментариев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны