19 красавiка 2024, Пятніца, 8:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-21 +
Ян, 10:55, 23.05

Обещал вернуться в Грузию,а гражданство просит украинское.

Адказаць
-20 +
упс, 11:01, 23.05

Михеил - горячий кавказский парень. С амбициями. Непредсказуемый. Сначала поддерживал Порошенко, потом стали врагами. Такие никому не нужны.

Адказаць
+42 +
сноб, 11:37, 23.05

Предсказуемый. Коррупцию он ненавидел всегда.

Адказаць
+58 +
Алекс, 11:10, 23.05

Вот это будет хороший тест и маркер для Зеленского на зависимость от Коломойского и Авакова. Саакашвили с обоими "на ножах". Тут уже отмолчаться не получиться - либо да, либо нет.

Адказаць
-19 +
Barista, 11:20, 23.05

По-ходу, Миша - отиграная карта. Можно будет и отмолчаться, а вот за бред главы АП придется отвечать.

Адказаць
+16 +
1111, 11:58, 23.05

согласен интересно будет посмотреть на результат

Адказаць
-25 +
У меня своя правда, 11:11, 23.05

Надо помнить, что люди не меняются... Тем более такие как Саакашвили. Пусть на историческую Родину катит - там его с распростёртыми руками встретят и задушат в объятьях...

Адказаць
-15 +
qwert, 11:27, 23.05

Вспомнить фильм "приключения итальянцев в России"
в нем, беспаспортные граждане, жили в аэропортах, в транзитной зоне. Время "граждан мира" закончилось, так и не наступив...

Адказаць
+6 +
ы, 13:36, 23.05

и это хорошо. сейчас посмотрим што у Зеленского трёп, а что реально менять будет.

Адказаць
+26 +
Ёжик , 11:23, 23.05

ОАЦ работает с утра. Михаил получит гражданство от Зе. Спасибо, Михаил за борьбу с ворами.

Адказаць
+43 +
Uncle G, 11:43, 23.05

Михо, конечно, эксцентричный политик. Но это человек, который реально уничтожил коррупционную гидру в Грузии. И выгнал его Порошенко за то, что он стал больно наступать на хвосты коррупционеров порошенковских, и, видать, самому Порошенко. ИМХО, он бы очень пригодился Зеленскому. В любом случае, интересно проследить реакцию Зеленского.

Адказаць
-31 +
Київ, 12:00, 23.05

Саакашвили ???
Даже не интересно .... "Бог реформ" уже давно стал смешён.

Адказаць
-11 +
ЯЗЭП, 12:41, 23.05

1. Што можна было натварыць, ці нагадзіць у Грузіі, каб да гэтага часу яны ніяк не маглі яго выбачыць?
2. Па паводзінах у Украіне можна зрабіць выснову, што чалавек ён не зусім прыстойны. Украіна дала яму, як бяздомнаму прытулак, а ён захацеў большага! Захацеў пакіраваць і Украінай! Але ж Украіна не Грузія! У яе сваіх прэтэндэнтаў "пакіраваць" хапае!
3. Такое ўражанне, што яго падтрымліваюць крамлёўскія тролі. Бо як вараньё налятаюць на каментары і мінусуюць, і мінусуюць! І прычым гэта кожны раз і вельмі аператыўна!

Адказаць
+27 +
gumanoid, 13:16, 23.05

Саакашвили несомненно крутой парень---и герой нашего времени---таких можно по пальцам пересчитать

Адказаць
-11 +
У меня своя правда, 15:36, 23.05

Ватники минусуют до безумия! Свой интерес имеют? Предателей никто не уважает, но ими успешно пользуются?! Если Зеленский вернёт гражданство, то это будет недальновидное решение...

Адказаць
+5 +
беларуска, 17:05, 23.05

Я беларуска, я Вас минусовала.

Адказаць
+5 +
Київ, 19:46, 23.05

Ватники - не марсиане, ватники есть в (!) каждой пост-совковой стране в огромном количестве !
И на "буржуинском" Западе ватников много , они и там портят Людям жизнь.

Адказаць
+7 +
Баварский трутень, 15:40, 23.05

Владимир Александрович, дайте и мне пожалуйста украинское гражданство. А то уже задолбало это житьё-бытьё в Беларуси!!!

Адказаць
-5 +
Кира, 17:06, 23.05

Саакашвили прежде всего предатель и позор своей страны.

Адказаць
+3 +
Цирк, 17:08, 23.05

Скоро увидим как Порошенко будет по крышам бегать.

Адказаць
-1 +
Вопрос, 19:49, 23.05

Вы из 95 квартала ? ...из Аппарата "президента" ? вас уже назначили чиновником ?

Адказаць
-5 +
Бефар., 19:41, 23.05

О-ё-ё...сколько совка здесь... зомбированных и обманутых в отношении Саакашвили. Он потенциальный преступник у себя на родине - в Грузии. В Украине его турнули правильно по закону и справедливости ! Большинство живут слухами, вместо того, чтобы самостоятельно поискать и разобраться в правде - в интернете.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны