23 красавiка 2024, aўторак, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+106 +
Indy, 16:33, 23.05

Банк он хотел обмануть.. Пусть радуется что налоговая пока не заинтересовалась откуда такие деньги на походы в магазы.

Адказаць
+6 +
Свядомы, 20:45, 23.05

Зависть плохое качество 😋

Адказаць
+66 +
улыбайся , 16:40, 23.05

ха-ха
парк ''юрского периода"
далбодинозавры вымерли 13 миллиардов лет назад, но до сих пор "ученые" находят их останки и реально, Они живы !

Адказаць
-34 +
Пукс, 16:46, 23.05

Меньше кишку набивать нужно.столько потратил,а копейки не пришли,уже обижулька

Адказаць
+62 +
APOCALYPSE PLEASE, 16:47, 23.05

Кэш - это наличность, но в данном случае - кэш это кошка, а вы мышка. Банк с вами играет.
И, вообще, вы про наперсточников никогда не слышали? Тот же принцип - три наперстка, надо угадать, где шарик (мсс-код) после завершения транз-акции (передвижения наперстков водящим). Лох не знает, что шарика ни под одним из наперстков нет. Обычная ловкость рук.

Адказаць
-60 +
Ян, 16:52, 23.05

Пользуемся такими картами всей семьёй, карты все дублируем на телефоне, при расчете просто выбираешь нужную. Выигрыш не большой, но 100 рублей в месяц на всю семью получается.

Адказаць
+47 +
795, 17:31, 23.05

Я плакаль, када читаль... ))))

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 0:03, 24.05

А я смеялся, када слюшаль.

Адказаць
+69 +
795, 17:35, 23.05

100 руб. - 2% (в лучшем случае). соответственно траты вашей семьи - 5.000 руб. в месяц.(это минимум, + какой-то нал. на всякие другие покупки) Если не секрет, где работаете вы вместе с семьёй?

Адказаць
+55 +
инкогнито, 18:08, 23.05

ну где, где... в колцентре альфабанка, где ж еще?

Адказаць
-21 +
Свядомы, 20:51, 23.05

А вам дело? Уметь надо, не умеете не завидуйте.

Адказаць
+4 +
Ян, 18:36, 23.05

Временно не работаем.

Адказаць
+23 +
Freedom, 16:56, 23.05

Умиляет...Без лоха жить плохо...

Адказаць
+40 +
Ecce Homo, 17:01, 23.05

Почему-то вспомнилось студенческое время, когда вечером накануне экзаменов разносилось из всех окон общежития: "Халява, приди!" Не ко всем она приходила.
Как наши люди падки на халявы. Может тогда в 94 все именно ее и выкрикивали. Поэтому и живем в полной ж.

Адказаць
+13 +
Гр, 17:03, 23.05

Дроздов кий хадуй

Адказаць
+28 +
Alex, 19:21, 23.05

С начала выпуска карты #1 банчек реально начислял кэшбек, а потом начал увиливать: дескать МСС не тот, магазин не тот, не там и не так оплачивали. Когда задал вопрос банку, то в ответе была откровенная ложь, мол это определяется платежной сисемой. Ну это ответь на дурака. Как итог - завел расчетную карту другого банке и плачУ там же и так же и кэшбэк приходит справедливо по заявленным процентам. Значит А баночек нас обманывает.

Адказаць
-1 +
Некто, 23:11, 23.05

Тоже балуюсь с кэш-бэк, ну экономлю, а почему нет. Альфа была зарплатной картой, но никогда не была интересна в Беларуси, хотя замучала звонками девочек из рекламного отдела. Во что не ввяжешься, то кинут. Белгазпромбанк - когда-то было интересно, уже 2 года нет. Работаю с ИдеяБанк, тоже "мелкким шрифтом пытаются надурить" и меняют условия в процессе использования карт, но банк небольшой, все спорные вопросы пока удается решать быстро! И как обычный беларус я завис между московией и Польшей (Альфа - РФ, Идея - РП) ))) Альфа много обманывала, Идея меньше! Поэтому пока с польским банком!

Адказаць
+11 +
hh, 23:42, 23.05

В начале лета прошлого года этот недобанк втихоря понизил сумму пополнения карты по ЕРИП без комиссии, а в конце лета также втихоря перестал начислять кэшбек на покупки в гипермаркетах (тот самый МСС). Мелочь это, конечно, но отношение скотское. Ни каких уведомлений ни по электронной почте, ни СМСкой не присылали. В коллцентре заявили, мол ходи на сайт и читай новости. При этом мне не раз звонили и предлагали кредит, а СМСками радостно сообщали о начисленном кэшбеке. Короче, пошёл и закрыл у них все счета. Благо, в других банков нормальных карточных продуктов полно.

Адказаць
0 +
Яша, военпенс, 0:46, 24.05

Я далёк от этого. Ни одной банковской карты не имею. Пенсию получаю на почте (хожу за ней раз в 3 месяца). Зарплату получаю наличными в конверте (работаю на дальнобое в российской фирме, вожу "санкционку")) В банк захожу только для обмена на "зелень".

Адказаць
+1 +
Свой по уши, 20:09, 24.05

Яша !! С завтрашнего дня ,чтобы не ходил никуда ,а мне отдавал.С тебя и пенсии хватит .

Адказаць
+3 +
Гена, 9:39, 24.05

Я ржу,не могу по полной, аж живот трещит от смеха. Вот находятся все равно люди, которые верят этим жирным котам и приносят им свои бабосики

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны