20 красавiка 2024, Субота, 6:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+110 +
Хз, 17:40, 24.05

В рб за вождение в нетрезвом виде смертная казнь с садистскими мучениями

Адказаць
+92 +
SA, 17:48, 24.05

при том, что он никого не покалечил и не убил

Адказаць
+21 +
шкада чалавека, 22:01, 24.05

" Апошні тыдзень Андрэй Цярэшчанка знаходзіўся ў рэспубліканскім турэмным шпіталі" - Каб у наш час чалавек памёр у мед.установе ад цукровага дыябету, то трэба моцна парупіцца !

Адказаць
-63 +
Шитс, 17:41, 24.05

Он старательно сам к этому шел.

Адказаць
-54 +
Читатель, 17:50, 24.05

А возможно это спасло жизнь и не одну на дороге...

Адказаць
+79 +
писатель, 17:54, 24.05

А возможно , оба раза у него было остаточное содержание алкоголя в крови, которое человек не замечает и которое ни на что не влияет.

Адказаць
+8 +
Читатель, 18:13, 24.05

Всё возможно. ИМХО в данном конкретном случае не нам судить.

Адказаць
+22 +
Мнение, 21:13, 24.05

Давайте не будем судить людей за то, что они не сделали!

Адказаць
+77 +
Джэк, 17:47, 24.05

Убийцы!!!

Адказаць
-52 +
Информец, 17:49, 24.05

Есть страны где алкашу за рулем реальную вышку могут дать.

Адказаць
+68 +
Эй, 18:17, 24.05

...вот ему и дали вышку,"правосудие" РБ.

Адказаць
+24 +
Вопрос, 21:14, 24.05

Назовите такую страну. Или ляпнуть-ляпнул, а подумать забыл?

Адказаць
+77 +
Сорока, 17:51, 24.05

Сволочи.

Адказаць
+92 +
Котяра, 18:12, 24.05

Менты и судьи - это враги Беларуского народа,а возглавляет это сборище СС чкловский сашка.

Адказаць
+78 +
Garik, 18:16, 24.05

Судейские ....! Я его не оправдываю, но этому человеку и двух недель на володарке хватило бы осознать, что он поступал не правильно. А -получил по заслугам, хочу пожелать встречи вам с такими судьями, когда "случайно" покинутые наркотики окажутся в ваших штанах или злой сосед напишет на вас доник, что вы расточитель малолетних, примеров много или когда мент расстреляет вас в спину. Что вы тогда запоете?

Адказаць
+80 +
ЗАКОН В РБ ЧТО ДЫШЛО, 18:39, 24.05

Значит не получал жизненно необходимых лекарств при диабете, Это очень серьёзная болезнь и плюс ещё стресс, надо было забрать права на пару лет и авто и человек бы поумнел.
Закон в РБ избирателен: почему не наказывают любимца луки (штангиста) за ПОСТОЯННУЮ ЕЗДУ В ПЬЯНОМ ВИДЕ!
Можно считать, что человека убили в казематах лукадрыща и шуневича!

Адказаць
+30 +
Бахо, 22:07, 24.05

А случилось это потому, что и в милиции, и в судах, и в тюрьмах, и в СИЗО.... работают совершенно безграмотные и необразованные сотрудники. Они не понимают насколько это опасно оставить инсулинозависимого диабетика без инсулина. Просто убили человека. Звери! А их теперь будут судить за убийство???

Адказаць
+35 +
Ігар, 19:54, 24.05

....Но вышестоящий суд оставил приговор в силе... придёт время, и этому "вышестоящему" будет вынесен соответствующий приговор. Имя , фамилию , должность, место жительства.... в чёрный список.

Адказаць
+22 +
Сержа, 20:19, 24.05

Алкоголь понижает сахар крови, при советах диабетикам выписывали спирт. Наши таблетки и инсулин дерьмо и почти не помогают, вот диабетики и выпивают иногда ,чтобы прожить ещё один день.....

Адказаць
+12 +
Таблетки от диабета, 11:16, 25.05

Бесплатно выдают таблетки от диабета, которые в Европе давно морально устарели. А наших людей травят

Адказаць
+41 +
Иван, 20:54, 24.05

Вертухаи самозванца убили человека .только майдан спасёт Беларусь

Адказаць
+3 +
Перемен, 18:13, 26.05

Страна для жизни в коме...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны