20 красавiка 2024, Субота, 5:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+21 +
егерь, 10:19, 25.05

под Брестом появились первые боровики
12 штук нашел

Адказаць
+47 +
Петя 2, 10:23, 25.05

Цены как в Москве и дороже чем в областных центрах России.

Адказаць
+41 +
sly, 10:32, 25.05

Остановите землю,я сойду!!!

Адказаць
+8 +
Йцук, 10:35, 25.05

Эта же голубика в подсели макро 4,5 евро за кило, т.е 11 рублей... ((((

Адказаць
+13 +
H., 11:01, 25.05

Помню первую греческую клубнику месяца полтора назад , блатные,которые покупают это,были и будут всегда,но не простой рабочий человек.

Адказаць
+38 +
враг агрофюрера , 11:01, 25.05

голубика в Lidl 1,65 евро за 300 грамм, на комаровке наверное качанова закупаецца и мясникович с гармошкиной

Адказаць
+2 +
Alex, 11:05, 25.05

20pln или 12 byn по всей Польше сча

Адказаць
+4 +
Корч, 11:02, 25.05

У меня почти в Минске и сирени (такой как в Ботаническом - махровой разных цветов), и пионов некуда девать. Большую часть уже выкорчевал, а до этих пока руки не дошли. А люди за это дикие деньги платят.

Адказаць
+6 +
mimi, 11:18, 25.05

zachem orcheval takuu krasoty???!!! etim ze mozno lubovat'sya do samoi smerti - I besplatno.. a vmesto kustov - gazon teper'???? zrya korcheval!!!

Адказаць
+16 +
Гы-гы, 11:10, 25.05

Не , ну про лук севок ваще молчу, интересно куда они его засаживать будут ?

Адказаць
-2 +
Нг, 12:12, 25.05

Неурожай

Адказаць
+38 +
Ян, 11:14, 25.05

Все что там продается ___дерьмо собачье.Одна химия и яд.Пусть они сами и жрут ее.А тот ,кто покупает за такие цены здоровья не прибавит.Это вам не 50 лет назад ,когда все натуральное было.А что касается цен __пусть они зпахнут их себе в задницу .Они завышены само мало в три раза.Покупайте ,дурни,совсем почти даром.И не верьте сказкам про неурожай ,засуху.

Адказаць
+15 +
Гы-гы, 11:55, 25.05

При правлении мерзавцев с засухой в башке, достаточно уничтожить конкуренцию и устроить дифицит. Бизнес по лукаблудски

Адказаць
+26 +
Alexxx, 11:48, 25.05

Вот что значит нет конкуренции и не развит бизнес.

Усе на заводы.

Адказаць
+26 +
лёха, 11:54, 25.05

Нет рыночной экономики, нет конкуренции. У нас до сих пор совковкая экономика. Поэтому и цены на импорт как при совке. Всё просто как дважды два.

Адказаць
+18 +
Абы, 12:10, 25.05

Скоро будем ездить покушать в Литву или Польшу

Адказаць
0 +
knut, 12:22, 25.05

МОЛОДЕЦ ЯН!

Адказаць
+9 +
З выраю, 13:39, 25.05

Живу на юге Беларуси. Картошки нашей ещё нет, только пытается зацветать. Хотя садили её рано уже пророщенную. Так что на рынке а мае месяце белорусской картошки быть не может, а в теплице она не выращивается никем. Много завязей абрикосов. Клубника только первые ягодки краснеют, дней десять нужно до урожая ещё.

Адказаць
+14 +
Бел.француз., 13:54, 25.05

Франция. Каждую субботу езжу на мой любимый рынок. На 20 евро набираю много фруктов на неделю. Яблоки - 1 евро за кг. Арбузы Морроко - 1 евро за кг. Абрикосы - от 1.50 до 1,80 евро за кг. Персики трёх сортов - 1 евро за кг. Дыни дешёвые, смотря какие сорты. Манго - штука 1 евро, сочные сладкие. Груши сладкие большие - 1,50 евро за кг. Картофель фермера сетка 10 кг - 6 евро. Клубника из Африки и Испании дешёвая. Французкая дороже, но вкуснее. Летом всё дешевеет.

Адказаць
+9 +
риелтор, 15:01, 25.05

Осторожней с такими комментариями . Такие коменты раздражительны для встранедляжизниживущих .

Адказаць
+24 +
браславские озёра, 13:59, 25.05

Цены будут расти и в несезон и в сезон . Коммунисты , а затем лукавый уничтожили крестьян как класс . Колхозы уже легли на бок , развалились и после этого не менее 90% крестьян оказались неспособны обеспечивать даже себя , занимаясь подсобным хозяйством . Сегодня крестьяне из села приезжают в райцентры отовариваться тем , что могли бы выращивать и выкармливать сами . Очевидность .

Адказаць
+15 +
Vlad Canada, 18:17, 25.05

В Канаде только 4% населения страны заняты в сельском хозяйстве, но Канадские фермеры способны прокормить 80 миллионов человек. Почему? Просто нет и небыло здесь никогда комуняк у власти со своими колхозами , совхозами и агрогородками.

Адказаць
-4 +
к сожалению, 19:17, 25.05

Уже дело не в комуняках . У людей перевернули за 25 лет сознание . Неуёмная жажда халявы , гультайства , раболепие - вот кредо сегодняшнего жителя страны для жизни . И форма хозяйствования совсем ни при чём . Про израильские кибуцы не слышали ? И только смешит , когда приходится видеть отдельных бьющих себя в грудь с криком : " Я РАБОТАЮ !!! " .

Адказаць
+17 +
Гражина, 14:53, 25.05

Киев. Только что с рынка. Клубника 50-65 гривен. Черкасская. Черешня 80-100-120. Мелитопольская. Перец херсонский 40. Курс доллара 26,5 гривен. Вешенки (грибы) взяла 60 грн. За 1 кг.
У вас там по вменяемым ценам только мох и древесная кора что ли?

Адказаць
-10 +
чух-чух, 15:33, 25.05

Гражина , а при чём тут вы ? В Молдове ваши цены - курам на смех , а в Турции и подавно .

Адказаць
+14 +
колхоз рассвет, 16:05, 25.05

Без голландских и египетских овощей белорусское сельскохозяйственное "чудо" не функционирует. Развалили все крэпкие хозяйственники.

Адказаць
0 +
Бизнес, 15:38, 26.05

А чернику, которую люди будут сдавать, собранную в лесу... Будут принимать по 5 копеек за килограмм?...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны