16 красавiка 2024, aўторак, 21:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+92 +
сергей, 14:39, 25.05

окурок при чем здесь моряки у них есть семьи может жены и дети не будь подонком весь мир против тебя.

Адказаць
+55 +
сноб, 14:55, 25.05

А кем он может быть, по-вашему?

Адказаць
-49 +
Судья Криггс, 16:37, 25.05

Если СУВЕРЕННАЯ страна НЕ ПРИЗНАЕТ какой то суд, то она и НЕ ОБЯЗАНА выполнять его решения...

Адказаць
+41 +
Виктор, 16:42, 25.05

Тогда, суверенному бандиту закроют доступ во все порты мира и можно будет продавать весь флот на металлолом в Китай. Думаю, что ни один вор или бандит, также не признает правоту суда над ними. У них (у вас) своё понимание суверенного права.

Адказаць
+24 +
БАРС, 17:25, 25.05

Если суверенная Украина не признаёт русь-сь-кий суд , то она помнит ПРАВИЛО - ПРОТИВ ЛОМА есть ПРИЁМ, если взять ПОБОЛЬШЕ ЛОМ. И санкции и международное ПРАВО, доведут россию до КАТАСТРОФЫ. На сегодня уже катастрофическое положение на 20 % территории российской федерации. Не спасает ни газ, ни нефть - кремль ОБЯЗАН спасать народ, который довели до БЕДНОСТИ

Адказаць
+75 +
.сеня., 14:54, 25.05

Ииии??? Рашка побежала,аж волосы назад,освобождать моряков и корабли?Ага,щас...По-барабану России все приговоры,уговоры, санкции.Эта страна живёт в своем мирке.Кучка олигархов сидит возле корыта и не париться.Остальной лехтарат пьет боярышник,смотрит пропагандонов киселевых-скабеевых и им подобным,а в перерывах бегает в туалет на улицу...P.S.кстати,заодно посмотрим,чего стоит этот "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ"...

Адказаць
+39 +
не смеши, 15:47, 25.05

2 .СЕНЯ., 14:54, 25.05
Понятно, что ты совсем не в теме - меньше смотри Кисель-ТВ.

Если Россия не будет выполнять решения международных судов и трибуналов, значит она считает, что не находится в их юрисдикции, т.е. сразу автоматом выпадает практически из всех международных договоров, союзов и т.д.
Она не сможет подписать ни одного документа, договора, соглашения и т.д., т.к. в каждом из них есть отдельный раздел по решению споров и ссылки на международную юрисдикцию,а не на некий барабан России.
У международного сообщества барабаны намного круче.

Вот и по решениям международных судов Россия уже платит Украине по углеводородным судам - и миллиардные щтрафы штрафы и проценты к ним - какмиленькая. Правда об этом не говорят по рашистским СМИдиотизации, которые ты и остальные совки предпочитают, но сути это не меняет.

Россия выполнит ВСЕ требования Трибунала, иначе она, например, завтра может быть закрыта в своих портах на Балтике - там есть такой проливчик в водах Польши и финнов..

Адказаць
+39 +
БАРС, 15:50, 25.05

Трибунал готовится и к Путину - и к его бандитскому кремлю. Международный трибунал хорошо знает как наказать непоколебимых русь-сь-ких моряков в тысячном эквиваленте. Будут задержаны моряки -2400 чел. и 300 корабликов. Путин КАПУТ !

Адказаць
+1 +
Учите матчасть., 16:32, 25.05

Из всех решений ООН, обязательны к исполнению только решения Совета Безопасности ООН. Все остальные решения носят рекомендательный характер.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны