16 красавiка 2024, aўторак, 23:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+45 +
сноб, 15:06, 25.05

Выдающаяся личность! А папаша "сказочный". Разве такое может быть?

Адказаць
+82 +
Shum, 15:49, 25.05

Думаю, что если она начала бы играть в хоккей, через день-два начала бы по 15 шайб вколачивать. Даже со скамейки!

Адказаць
+53 +
м., 15:52, 25.05

да при таком СКАЗОЧНОМ... папаше и не такое может быть!

Адказаць
+13 +
Ecce Homo, 21:02, 25.05

Вот смотрю я на все это и думаю: может быть до сих пор нет лекарства от рака, может быть до сих пор мы зависим от газо-нефтяных источников энергии и денежных мешков, торгующих ими, может быть до сих пор мы не путешествуем хотя бы в пределах Солнечной системы да и туманно представляем себе Вселенную, - и все потому что Наука идет на поводу у шарлатанов, мошенников, очковтирателей, прихлебал и лизоблюдов.

Адказаць
+34 +
ЯСЬ, 15:59, 25.05

Чым не пераемніца сёняшняга прэзідэнта Арды! Калі Назарбаеву можна, то чаму Путляру нельга!

Адказаць
+35 +
well, 16:20, 25.05

А Садовничий не на высоте. Но пора уже и папе в академики. Что-то о@олизы не додумались.

Адказаць
+22 +
43, 17:23, 25.05

Ну а че, Назарбай уже давно супер-ученый всея Казахстанэ...

Адказаць
+39 +
Игорь Р., 16:35, 25.05

Тьфу на нее и папашу ее.
Бэрримор, кто это? М...зи, Сэр!

Адказаць
+40 +
Галина, 17:10, 25.05

Кто бы сомневался! Таких горе-ученых и у нас и в России хоть пруд пруди!! Кому нужны они и их работы? Кто их читает? Думаю, что папочка тоже такую туфту читать не будет! Все молчали, никто даже вопроса задать не посмел! Игры, в которые играют взрослые люди! Стыд и срам!!

Адказаць
+38 +
да уж, 18:00, 25.05

Училась дочушка вроде как на японистку, а очутилась в вестибулярном аппарате. Старшая её сестрица долго жила в Голландии, а потом р-р-раз - и стала тут кандидатом наук. Но там хоть степень поближе к своему диплому о в/о по специальности.
Впрочем, кого в бывшем СССР можно удивить подобными вещами? Мой начальник отдела ни одной научной статьи в своей жизни не написал!!!!! Мысль внятно сформулировать не способен. Школьный курс завалит! Но... членкор!!! Купил кого надо. А подчинённые должны обеспечивать эту престарелую бездарь научными работами. Другое дело, что делать это уже некому. Большинство даже при желании и старании не может, а отдельные грамотные единицы не хотят.

Адказаць
+22 +
Бефар., 19:54, 25.05

От российской действительности тошнит, всё везде мерзко и противно... Фу-у !

Адказаць
+20 +
Борменталь, 20:42, 25.05

Кандидат околовсяческих наук!

Адказаць
+4 +
</>, 23:42, 25.05

МГУ имени Ломоносова производит много ученых, которые не производят научных открытий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны