16 красавiка 2024, aўторак, 9:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+130 +
сергей , 10:09, 26.05

никак не могу понять а плешивый хотя бы раз слышал про зту проблему или потом как всегда включит дурня

Адказаць
+153 +
эко, 10:35, 26.05

в курсе, он с этого завода получил барыши а на людей ему наплевать

Адказаць
-1 +
Никита, 21:41, 28.05

Завод в Бресте - помощь пенсионной системе!!!

Адказаць
+46 +
Бефар., 12:42, 26.05

плеш только радуется, что страдают беларусы, что болезни и смерти попрут вверх - он же этим подпитывается..., чем больше принёс зла беларусам, тем сильнее становится...

Адказаць
+32 +
Егор, 13:07, 26.05

Предлагаю, за забором этого завода построить "санаторий" типа волчьих нор для обитателей Дроздов и "переселить" их туда, в полном составе на столько, сколько каждому из них определит суд.

Адказаць
+215 +
Со стороны, 10:11, 26.05

200 человек против,а остальному стаду по барабану.Лу может спокойно спать и играть в хоккей.Поздравляю.

Адказаць
+127 +
бела рус, 10:11, 26.05

бедная беларусь--кто ее очистит от этой всей мрази?

Адказаць
+39 +
Про хату., 12:04, 26.05

А сами беларусы для чего? Или как в том кино про мальчиша кибальчиша мальчиш-плохиш говорит: подождите, я только штаны подтяну...

Адказаць
+131 +
анатолий, 10:27, 26.05

все промышленные стоки после очистки на собственных очистных сооружениях поступят в общую городскую канализацию и на городские очистные сооружения для последующей очистки. ________________
Эти стоки нужно сливать не в городскую канализацию, а в железнодорожных цистернах отправлять в Дрозды и заливать в автономную систему водоснабжения тамошних дроздунов. Сербайте, не обляпайтесь!

Адказаць
+72 +
Василь, 10:53, 26.05

Петрухин,души этих жирных котов!

Адказаць
+38 +
Бефар., 12:46, 26.05

Всем вместе нужно душить этих паразитов на теле Беларуси - так будет эффективнее, быстрее и справедливее.

Адказаць
+62 +
Юрий , 11:07, 26.05

А вы заметили что наиболее грязные и опасные производства строят в регионах, на границе, но только не в Минске?

Адказаць
+14 +
asd, 11:54, 26.05

Вроде под Минском в Колодищах хотят построить какой-то завод, то ли Амкодор то ли еще что-то, я так понял, что там тоже всё плохо

Адказаць
+93 +
вольный, 11:10, 26.05

Если брестчанам плевать на своё здоровье и здоровье своих детей, то сатрапу тем более плевать. Вот если бы вышло хотя бы тысяч 5 брестчан, тогда бы и сдвиги пошли.

Адказаць
+52 +
авраам, 11:48, 26.05

так послушать лукашенко то и чернобыльская зона чистая и туда зазывал пересидент жить . власти будут цинично врать и обманывать народ и травить химией так как все эти предприятия дают им личную выгоду они их детки их фирмы откаты взятки все это чиновники имеют от этих предприятий . в могилеве тоже настроили и дышать отравой нечем реально по вечерам вонь стоит на весь город весной снег был желтый и розовый . ели и сосны выгорели и даже в центре города высажены туи выгорели от химии от выбросом буквально за неделю после одного дня пробного пуска омск карбона . предприятия иккиа уже давно тоже травят все это в экономической зоне без налогов почти . деревья лес вырезали в округе и оголяют природы . власть делает преступления за прибыль для себя . пугались прислали министра в могилев и тот врал типо все красиво и хорошо жуйте дальше свой воздух. коляна пришли лука своего возле заводика подышать цвет лица поменяется скоро

Адказаць
+36 +
Дзизинский, 11:52, 26.05

Чиновники и народ Беларуский живут в параллельных мирах.

Адказаць
+32 +
NCHV, 12:14, 26.05

Потому-что народ никак не соберется их приземлить на нары. А пока их параллельный мир только будет подниматься.

Адказаць
+38 +
Кто кого, 12:12, 26.05

Ну сколько еще будут втюхивать про здоровый образ жизни? А народ тем временем будет умирать от рака, инсультов, инфарктов. Даже при здоровом образе жизни. Загажена земля вода и воздух. И продукты такие же. Им то пофиг. У них соревнование - кто быстрее и больше наприхватизирует материальных ценностей и американо-европейских бумажек

Адказаць
+46 +
Маша Юри, 12:16, 26.05

Пока там будет собираться 200 чел,нас будут травить,гнобить,наклонять,делать тунеядцами,подымать стоимость бензина,ставить палки в колёса ИП,подымать пенсионный возраст, в будущем оставят без пенсий,медицина будет платной,и т.д. . Тут можно писать до бесконечности и терпеть тоже. Со стороны приятно наблюдать,как другие хоть что то делают,желаю всем приятного наблюдения.

Адказаць
+59 +
Александр, 12:22, 26.05

300 человек отравление не остановят!Остановят 300000 с вилами!

Адказаць
+25 +
Бефар., 12:49, 26.05

Очень жаль, что трусость и равнодушие пока сильнее человеческого достоинства. Будущее наших детей убивает не только подлая плеш, а и то, что в предедущем предложении...

Адказаць
+11 +
mikalai, 13:01, 26.05

Так ёлки-палки,берите вы уже эти вилы.Или мне вам их подать?

Адказаць
+37 +
Alexxx, 13:12, 26.05

АЭС, Светлогорский целлюлозный (2 штуки), Островецкая АЭС, Вялики Камень под Минском, Аккумуляторный под Брестом, радиоактивная сельхоз продукция из зараженных зон...

Походу Беларусь превращается в "Зону" из Сталкера

Адказаць
+9 +
цетка 1949, 14:54, 26.05

Людзі - патрабуйце А Д С Т А Ў К І Лукашэнкі!
Ня будзе зачыненьня С'вінцовага Завода бяз АДСТАЎКІ Злачыннай "ОПГ", што нахабна, самавольна захапіла "уладу"!..

Людзі - гэта ні "улада" - гэта Злачынцы, якія ўсей Групоўкай падпадаюць пад многія артыкулы Крымінальнага Кодэксу РБ - пад Суд разам з "А.Г.Лукошенко" і таму Мясцовую Ўладу, Вы, Берасьцейцы павінны ўзяць у свае рукі мірна, дамовіўшыся з гэтай мясцовай "уладай", калі - яна таксама хоча жыць, а інакш - сьмерць ад Свінца вам усім!
Думайце - пра сваех дзеці, ўнукаў!
Вас падтрымаюць - кін'це толькі кліч!

Адказаць
+24 +
сож, 15:53, 26.05

Ну мне 70 год дык я хоць напішу камэнтар, маючы нейкіжыцьцевы досьвед дзеля карысьці справы...

А, Вы. Маладыя Ліц'віны ("Беларусы") чаму ўсе сядзіцё па-хатах?
Выйдзіце адзін раз РАЗАМ, АДНАЧАСНА, каб у Віці з Шунькай не хапіла аўтазакаў, каб баяліся, што іх народ затопча з' едным і аднім патрабаваньнем -
СЫХОД Лукашэнкі з УЛАДЫ!

Варта каб у Менску выйшла Разам - 200.000 чалавк (10%) !
У Берасьці - 50.000 чалавек
У Гомлі - 70.000,
у Гародні - 60.000,
у Бабруйску - 30.000,
у Віцебску - 50.000,
у Магілеве - 40.000
у Слуцку - 20.000
і г. д. - па-мястэчках!
І той дзень Еднас'ці Народа РБ - стане апошнім днем "правления Лукошенко"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны