28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+54 +
надежда, 10:37, 26.05

Нормальная у меня, хорошая зарплата. Достойная. Меня моя зарплата устраивает. Ну не куплю я книжку за два месяца, куплю за три - какая разница. _________________
Боже мой, просто нет слов...

Адказаць
+5 +
Дударев К.И., 11:02, 26.05

Он не написал какая зарплата. Написал. Подрабатывать не нужно. Зарплата в районе 600$ долларов человека устраивает.

Адказаць
+33 +
палата № 6, 11:31, 26.05

С зарплатой в 600$ человеку надо целых три месяца копить, чтобы одну книжку купить? А на ботинки сколько месяцев? Ну-ну...

Адказаць
+8 +
DD, 12:45, 26.05

Про книжку...это была аллегория.

Адказаць
+3 +
лист, 21:31, 26.05

Чтобы самосовершенствоваться, книги надо покупать постоянно. На это должно хватать мало мальской зарплаты. Гугл не научит. Покупка книг - это тоже критерий благосостояния.

Адказаць
+36 +
рвлорлво, 10:49, 26.05

"...Меня моя зарплата устраивает.
Ну не куплю я книжку за два месяца, куплю за три — какая разница."

Книжку!!!"
не мясорубку, не автомобиль....
копить на книжку 3 месяца!!
Да.. и это правда!
я не врач, но книжки не покупаю, ибо - роскошь - изловчусь, найду пиратскую интернет копию...

потому что на квартплату нужно, на еду, на ботинки..

Адказаць
+19 +
Галіна, 11:10, 26.05

Чалавек годна робіць сваю справу. Чалавекалюб і філосаф. Дзякуй!

Адказаць
+15 +
Маруся, 11:25, 26.05

Как интересно прочитать о человеке, который приходит к тебе домой, к которому ты ходишь за рецептами.
Илья действительно очень внимательный врач и человек.
Спасибо Вам, Илья, за Ваше отношение к нам.

Адказаць
+53 +
?! ?! ?!, 11:15, 26.05

Организованной Минздравом пропагандой попахивает этот монолог... Лучше бы написали о том, а почему это молодые врачи массово разбегаются, кто куда! Кто в Германию, Польшу…, но больше конечно же все-таки в Россию, а кто-то и вообще из этой из сферы уходит. Знаю и таких тоже… Достойная зарплата?!Так почему бегут от таких благ, да и вынужденно введена вот та же самая вот эта должность помощника врача тоже?! Нестыковочка....

Адказаць
+47 +
абынебыловойны, 11:30, 26.05

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНЕЙ ЧЕМ БЫТЬ БОЛЬНЫМ И НИЩИМ В НАШЕЙ СТРАНЕ ????

Адказаць
+18 +
..., 11:45, 26.05

Я обратила внимание, что помощники врача гораздо внимательнее относятся к пациентам. Думаю, это потому, что в училище их дрессируют. Там требования покруче, чем в универе. Я хорошую помощь и советы получала именно от среднего мед. персонала, а не от врачей. (Конечно, хирурги не в счёт)

Адказаць
+18 +
Водила 33..., 12:22, 26.05

По поликлиникам хожу мало. (раза три-четыре за жизнь может и посещал всего…) Был на приёме у доктора. Провел 4 часа в поликлинике что бы попасть к врачу с температурой и болями. Не было своего участкового врача, отправили к другому. Провинциальный городок. Врач вышла и сказала что примет только двух человек, а ведь после меня ещё было ещё где-то человек 10… Возмущение народа… Медсестра пожаловалась, что за гроши никто не хочет работать в поликлинике. Я спросил про зарплату. Она ответила что у доктора чуть больше 1000 руб ну а у неё 600.... Но ведь половина нашего городка на производстве вкалывая получает около 500 руб. Что тут говорить?!... Страна Беларусь….

Адказаць
+11 +
Васiль, 14:55, 26.05

ОТ данной статьи больше вопросов, чем ответов.
В большинстве своем от посещения поликлиники у меня остается впечатление "лучше я сам сдохну"! Есть, есть у нас толковые доктора, которые больше из чувства долга работают, нежели из-за корысти, но, к сожалению, их так мало!!! Ясно одно-народ госудаоству в обузу, особенно пожилые люди. Если работоспособных ещё так-сяк лечат, то пенсионерам один ответ: -Ну что ж вы хочите, вам же уже вон сколько лет ?!
А уж получение каких-нибудь справок это вообще застрелиться!!! И это в век компьютерных технологий и в IT-стране! В 24-ой поликлинике нет базы с городскими поликлиниками, как вам?

Адказаць
+3 +
цифровизация, однако, 15:22, 26.05

лечить не когда
все время уходит на пыркаться в компьютере и смартфоне
пока симптомы, со слов больного, в поисковике забьешь, чтобы узнать что за болезнь и чем лечить, уже не до осмотра пациента )))

Адказаць
+4 +
главное, 15:25, 26.05

это закончить секретарские курсы и уметь быстро печатать на клавиатуре, остальное все есть в интернете - можно лечить людей

Адказаць
+4 +
EU, 15:43, 26.05

Стоит мне взглянуть на перечень лекарств в третьих странах мира типо россии казахстана украины беларусии и так далее..как все становится ясно , как власти относятся к своему народу..половина лекарств фуфломицины которые в лучшем случае ничего не лечат..в худшем вызывают кучу побочек..20% лекарств от которых десятки лет назад отказались на западе !! так как куча серьезных побочек..фактическо до леталного исхода даже !! а еще подделок 30% как оригиналов так и генериков !! вобщем потреблять лекарства в этих странах опасно для здоровье...даже оригинал имеет кучу побочек ! а что говорить пр огенерики и подделки.

Адказаць
0 +
567 , 16:52, 30.05

Новомодные лекарства не панацея,а прибыль фармкорпораций. Фитотерапевты умеют лечить травами и очень эффективно. Не просто так фальсифицируют препараты, так что не ищите спасения в разрекламированных таблетках —употребляйте пчелопродукты. И

Адказаць
+4 +
справка, 16:42, 26.05

Пошёл в поликлинику взять справку в бассейн. Врачи не заинтересованы здоровьем клиента, но и справку не дают. Иди делай флюорографию сказали. Похоже что им надо план выполнить по облучению населения. Интересно что врачи даже и не догадываются что надо осмотреть человека и не намерены это делать. А надо посмотреть грибок есть ли на ногах и заглянуть в другие места и если надо--вылечить. Но это не делается. Вот такая наша медицина.

Адказаць
+2 +
Впечатление, 17:26, 26.05

Врач от Бога

Адказаць
+1 +
Вилли, 12:22, 27.05

Никаких богов, они давно отвернулись от нашей территории, наших людей!!! Профессионал, хороший медработник и человек!!!

Адказаць
+1 +
няня, 21:40, 26.05

Врач. Помощник врача. Помощник помощника врача. Помощник помощника помощника врача....
А кто лечить будет??

Адказаць
0 +
Ччч , 16:55, 30.05

Илья, низкий поклон Вам. А как попасть к вам на приём? Я живу не в Вашем районе. Мне не поговорить, мне обследоваться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны