19 красавiка 2024, Пятніца, 4:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+189 +
knut, 17:41, 26.05

И не собираюсь,и всем своим скажу.

Адказаць
+176 +
игнор, полный игнор, 17:57, 26.05

Предлагаю добавить в анкету:
- наличие награбленных из бюджета страны миллионов,
- наличие наворованной недвижимости,
- сумму не уплаченных налогов из лотерейного бизнеса,
- количество трудоустроенных любовниц,
- затраты на забавы дряхлого старика и его сыновей.

Тьфу, негодяи!
Когда же вы, наконец, успокоитесь!?

Адказаць
+162 +
Guest, 18:12, 26.05

- Пчел разводите?
- Нет, только трутней.

Адказаць
+108 +
Дита фон Тиз, 18:11, 26.05

Смело могу предположить, что к переписи будет добавлен вопрос о наличии вклада в иностранной валюте, с пунктами для выбора.....до 5000, от 5000 до 10000, и т.д. Если уж коров, гусей и даже пчел пересчитали, то кто их остановит в желании пересчитать ваши деньги! И вот тогда готовьтесь! Они придут в каждый дом!!!

Адказаць
+55 +
Вася, 20:18, 26.05

Про все наши вклады уже все известно и без переписи ! Для этого банки отчитываются из НБ ,а те раздает информацию всем интересующимся органам - и сколько ,и в какой валюте ,и когда положил-снял и все движения денег по счету ! А еще благодаря использованию платежных карточек очень легко контролируется все что вы купили или оплатили ,когда и сколько за любой период !!! Для этого нам так активно ограничивают возможность рассчитываться наличными за крупные покупки !!! Все на крючке ! А если еще учесть ,что все операторы пишут для спецслужб все наши разговоры и переписки и хранят до 5 лет ,то подумайте ,есть ли у вас хоть подобие свободы !!!

Адказаць
+83 +
Как, 20:10, 26.05

... не будет передана в другие организации, не послужит поводом для взимания налогов.

Назовите причину, по которой я вам буду верить? ))

Адказаць
+60 +
Диетолог, 20:35, 26.05

Может сдадим ещё анализ кала и проверим кто и что ест??!

Адказаць
+5 +
Как, 23:12, 26.05

Что и следовало доказать ))

Адказаць
+127 +
смех, 17:44, 26.05

У меня 2 осы на балконе. Надо как - то избавиться, не то придётся налог платить, как за пчёл.

Адказаць
-1 +
Минск , 8:24, 27.05

Смех луку вызови он отлично все поедет

Адказаць
+198 +
APOCALYPSE PLEASE, 17:46, 26.05

Не желаю принимать никаким образом участия в шоу-перепись. Давайте лучше с планшетами и технологиями реального времени голоса на выборах посчитаем! А не фанерными урнами и массовым досрочным.

Адказаць
+160 +
Вася, 17:48, 26.05

Никакого ноу-хау здесь нет ! При любимом нашим презиком Сталине всех сельчан обложили налогом за каждое плодовое дерево и каждый улей ,кроме еще множества других налогов ! Так что наш упырек просто копирует своих кумиров - Сталина и Гитлера!

Адказаць
+92 +
Андрусь, 17:54, 26.05

Опросник включает 49!!!!!!!!! пунктов ........
а детектор лжи и отпечатки пальцев, паспортные данные и размер обуви?

Адказаць
+57 +
Дита фон Тиз, 18:14, 26.05

Спасибо, уже все есть.
С уважением КГБ.

Адказаць
+2 +
Карл, 23:16, 26.05

Понятно, что у вас там всё под одну гребёнку и одного размера пынеходы.

Адказаць
+1 +
Spadar, 10:55, 27.05

Не скажы.Маіх адбіткаў ў іх няма.

Адказаць
+92 +
а что, 17:55, 26.05

Какие ещё ноу-хау нас ожидают? Ну на пример, доверят это дело ермошкиной, тогда перепись пройдет без поквартирного обхода, результат возьмут от балды, балде доложат об обалденном состоянии дел.

Адказаць
+12 +
И всё этично, прокур, 23:42, 26.05

Ерьмошкиной не доверят перепись! Бо ведаюць, што сбрэша як заўжды! А iм тут дакладна трэба ведаць за што можно шкуру драць з людзей.

Адказаць
+87 +
Вопрос , 17:57, 26.05

В дроздах тоже будет перепись?

Адказаць
+106 +
haik, 17:59, 26.05

Это же, какой колосальный доход в бюджет пойдет, если каждую пчелу причислить в тунеядцы! И за отопление жилища не платят и в поликлиники не обращаются, да и летают по територии страны без техосмотра и разрешения на полеты!

Адказаць
+90 +
user, 18:00, 26.05

а тараканов переписывать будут? могу пару штук поймать. мне очень интересно, во время милицейского беспридела, когда на каждого!!!! (кроме семьи лукашенки) в МВД есть электронное досье с родственными связями до пятого колена проводить перепись населения по уставу 18-го века - это не поддаётся осмыслению. любой с допуском к досье за 5 сек сделает список всех живых граждан РБ, и сделает статистику по полу, по возрасту, по национальности, по росту, по весу, по количеству детей, по количеству жён (бывших и настоящих) по статьям УК РБ, по сексуальной ориентации...... наверное в милицеских досье нет количества пчёл и деревьев.

Адказаць
+188 +
Долой Луку, 18:00, 26.05

С такой властью скоро перепись населения станет перекличкой.

Адказаць
+72 +
Дита фон Тиз, 18:15, 26.05

Ваш комментарий лучший! Браво.

Адказаць
+3 +
вася, 2:43, 27.05

уже давно стало

Адказаць
+88 +
:;;;, 18:01, 26.05

Надо до октября месяца описать все имущество лукавого и продать . ВЫРУЧКУ ПУСТИть НА ЭКОНОМИКУ,НО ПЕРЕД ЭТИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАЙДАН С ВЫНОСОМ ЛУКАВОГО.

Адказаць
+120 +
влад, 18:08, 26.05

Даже на порог не пущу !

Адказаць
+9 +
ggg, 5:12, 27.05

Правильное решение!

"Она не будет передана в другие организации, не послужит поводом для взимания налогов."

Гнать подонков от порога поганой метлой!

Адказаць
+76 +
Ося , 18:27, 26.05

Может вам ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

Адказаць
+124 +
hc, 18:49, 26.05

c "выборами" без меня обходятся и с переписью обойдутся

Адказаць
+46 +
Десант, 19:42, 26.05

100%

Адказаць
+39 +
винни , 19:39, 26.05

Всех пчел переписать,все листья а садах пересчитать-и на доклад в Дрозды!))

Адказаць
+52 +
Внук., 19:42, 26.05

Я обращсь ко всем президентским халдеям,уточните пожалуйста, будете перепись проводить или опись,вас встречать просто закрытой дверью или с видами в руках.

Адказаць
+66 +
Виктор, 20:09, 26.05

Считаю делом чести для каждого тунеядца, бойкотировать эту перепись и любые другие попытки этой власти со мной общаться. Только после отмены декрета и публичного извинения.

Адказаць
+81 +
Тьфу Титыч, 20:12, 26.05

Никакой информации о себе давать не собираюсь. Не обязан.

Адказаць
+47 +
Игорь, 20:47, 26.05

Не участвую, не призываюсь не состою!

Адказаць
+34 +
алаверды, алаверды, 21:50, 26.05

как они ко мне, так и я к ним

Адказаць
+44 +
Еж, 21:57, 26.05

В мою дверь им придется стучать очень долго. На эту перепись как и на выборы я давно уже забил.

Адказаць
+46 +
Задумчивый, 22:02, 26.05

Вот сижу в глубокой задумчивости.
КАК мой один куст малины влияет на экономику их государства? Я вообще много не понимаю. Все данные обо мне есть в МВД, КГБ и где нибудь ещё. Дом в котором живу - БРТИ. Сколько зарабатываю- в бухгалтерии. Сколько трачу и куда- нац.банк сливает. Если есть левые доходы- однозначно не скажу.
А вопросы личного характера- не та контора, что бы я им душу изливал.
Так и не пойму- чего они от меня хотят.
То что я хочу от них- не сделают. Так что свидание не состоится. Не люблю я это государство( не путать со страной), так что и оно пусть ко мне не пристаёт. Не верю я им. Заврались полностью!

Адказаць
+33 +
Лис, 22:17, 26.05

А если сад есть, но не родит и пчелы есть, но меда нет. Они у меня только в гости прилетают, а мед откладывают в лесу.

Адказаць
+2 +
Шварц, 23:20, 26.05

Крутись как хочешь, а вынь, да положь.

Адказаць
+9 +
Беларус, 23:21, 26.05

Не желаю в этом участвовать!!!

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 0:48, 27.05

А если у меня неправильные пчелы и неправильный мед, писать?

Адказаць
+6 +
Анекдот , 13:29, 27.05

-Пятачок, по-моему, у тебя неправильные пчелы и они делают неправильный мед!
-Это мухи, Винни!

Адказаць
+6 +
вася, 2:45, 27.05

кто боится послать этих уродов подальше - наплетите им небылиц про виллу и три феррари. пусь записывают.

Адказаць
+9 +
Мурло, 10:19, 27.05

Однозначно БОЙКОТ!

Адказаць
+6 +
Spadar, 11:04, 27.05

Калі лука і яго сямейка "чесна" раскажа колькі яны скралі, прызнае віну за забойствы вядомых палітыкаў, ў метро і на Нямізе. Тады і я чэсна адкажу колькі ў мяне дрэваў і галубікі ў саду. А пакуль яны не, то выкусіце!

Адказаць
0 +
Игар, 12:46, 14.10

Там где вы не хотите отвечать говорите или пишите,,отказ,,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны