28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+8 +
444, 19:57, 26.05

До 40 градусов терпимо. Выше начнутся проблемы. После 60-70 град. проблемы будут очень серьезные. Поэтому первая задача не допустить повышения температуры

Адказаць
+16 +
knut, 20:00, 26.05

Так подсчитайте убытки!Один состав прибл.60 цистерн по 60т,равно 3600т. 5млн.т делим на 3600 равно 1389 составов! Сколькими составами будут возить и на какое расстояние?Если назад в рашку,сколько тысяч км? Не понятно,что будут делать танкеры?Куда будут сливать это все и сколько это может храниться,что станет с цистернами и трубопроводами? Песня!

Адказаць
+13 +
knut, 20:18, 26.05

Добавлю.От444-40 градусов терпимо,а на сколько терпимо?Любая железяка имеет свой срок службы,если ее не подвергать экстримальным условиям.Определить когда и где поплывет с большей вероятностью не представляется возможным!Вся это словесная лабуда.Похоже будет идти речь о полной замене инфроструктуры.Но сколько это денег?Поторюсь-это продуманная диверсия.

Адказаць
+13 +
Ja-pan, 20:35, 26.05

Напомню, как развивались события.
Путину ради сохранения за собой власти в форме главы Союзного государства понадобился белоруский трон.
АГ добровольно отдать трон категорически отказался.
Белоруские элиты, памятуя опыт Крыма, тоже не в восторге от мысли, что в РБ придёт Российский криминал и отожмёт у них бизнес.
Россия предприняла беспрецендентное давление на границе против белоруских товаров.
Лука назвал действия России антибелорускими санкциями и пригрозил поставить трубу на ремонт.
Возмущённая наглостью Луки империя умышленно закачала в трубу хлор с целью образовавшейся после смеси с водой соляной кислотой вывести из строя белоруские нефтеперерабатывающие заводы и саму трубу, а заодно, надавить на Европу, чтобы та была поуступчивее с различными морскими северными, южными и турецкими потоками.

Адказаць
+3 +
knut, 20:57, 26.05

JA-PAN, не согласен.Ищите правильный матив действий диверсантов.НА Беларусь частично,да.Но на европу не очень актуально.Это же не газовые трубы южных и северных потоков.Потом ,самое главное,рашке надо продовать нефть!Через что она будет это делать?Я считаю, отключение рашки от мировой поставки нефти!

Адказаць
+11 +
Ja-pan, 21:13, 26.05

Тем, кто могли взорвать жилые дома ради власти Путина, вывести из строя какие-то белоруские заводы и трубу строптивого Луки, когда фактически на кону стоит вопрос жизни и смерти Путина - что раз плюнуть.
А что касается Европы, то как мне кажется, в представлении кремлядей - чем больше она посидит на голодном пайке без регулярных поставок нефти по трубе, тем сговорчивее и уступчивее станет в будущем.
Это же элементарно, Ватсон...

Адказаць
+5 +
knut, 22:02, 26.05

Еще немного скажу.ПУ не нужен этот трон.Они могут продлить его пре-во любыми способами.Ему нужна послушная Беларусь на границе с западом.а не сосущая сиську область.А ЛУ перестал слушаться.Он хочет его сменить.

Адказаць
+5 +
knut, 22:06, 26.05

Но что-то пошло не так.Кто-то кому-то хорошо заплатил и....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны