19 красавiка 2024, Пятніца, 23:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+8 +
Лихач, 10:21, 27.05

Нормальненько так получается. Какая-то мать какого-то нардепика от партии коричневых (по цвету Мальдивского загарчика) приобрела супер комплекс стоимостью более сотни миллионов долларчиков. А в это время одногодки этой матери пытаются выжить на 50 долларов в месяц. Не, не зря-таки народец так любит шоколадик, ведь особым его любителям полагается особая жизнь. Ну та, когда чтоб какая-либо мать какого-либо членчика коричневой (шоколадного) партии жила вдоволь по самое не хочу, нужно что миллионам её сверстников было в тягость купить себе аспирин.

Адказаць
+7 +
Алекс, 10:54, 27.05

Вы что, среди депутатов БПП - сплошь патриоты и честнейшие люди, а всё, что о них пишут плохое - это гнусная ложь и происки Кремля !
П.С. Справедливости ради надо сказать что таких депутатов-мультимиллионеров хватает и в других партиях, которые работая на госслужбе волшебным образом сколотили себе состояние.

Адказаць
+6 +
Лихач, 11:20, 27.05

АЛЕКС, 10:54, 27.05

Ну дык вывод прост. Не надо наделять государственные должности властью, и враз исчезнут те, кто используя власть наживаются на том. Есть фантастический рассказ, когда на какой-то планете её аборигены не смогли найти себе правительство на свою шею. И всё из-за того, что какая-то сила блокировала возможность для возникновения коррупции. Нет коррупции, и всё тут. И никто в таких условиях не хотел править этой планетой. Так что, пока Украина содержит в себе массу коррупционных должностей, пенсионерам и воды скоро не дадут напиться.

Адказаць
+1 +
Чел, 14:54, 27.05

Бороться с коррупцией на самом деле просто. Чтобы начать воровать, надо "покорешиться". Не может один человек без корешей начать коррупцию. А для заведения друзей-родственников-знакомых нужно время, обычно 3 - 5 лет. Вот и нельзя давать возможность сидеть на должности более 3 лет. Желательно тасовать руководителей в разные города. Создать для этого инфраструктуру "легкого переезда", т.е. решить проблему жилья, садов-школ, разных очередей, медобслуживания, страховок, аренды грузовиков. Все это работает в Америке. И кто мне скажет, что в штатах плохо живут? Там если скажешь, покупая дом, что собираешься прожить в нем 10 лет, на тебя будут смотреть странно.
Кстати и в Америке, как только где-то чиновники долго сидят в креслах, тут-же начинается коррупция. Живой пример Чикаго. Апофеозом была попытка продажи чикагской должности Обамы, после того как он стал президентом и уехал в Белый Дом.

Адказаць
+7 +
Р, 10:28, 27.05

Странно, почему Трампу такая идея не пришла в голову. Не, ну а че, перевез бы администрацию в один из своих небоскребов?

Адказаць
0 +
Юрка Бура, 12:00, 27.05

І гэта НАРОДНЫ АБРАНЕЦ? Нават Дзерьмашенка не адразу сабе гэткае дазволіў, а гэты дык з першага дня пачаў. Паціху губляю за тое да ўкраінцаў павагу. Зладзіць Майдан, Рэвалюцыю годнасьці, пяць рокаў змагацца з захопнікамі-маскалямі, а потым разам усё праср#ць?!.. :(

Адказаць
+3 +
1111, 12:11, 27.05

Если и дальше будет подбирать такую стремную команду, то может и в Ростов переехать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны