28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+108 +
наблюдатель, 11:59, 27.05

06.10.2015 на участке трассы М14 в районе Острошицкого городка, водитель транспортного средства Лукашенко Александр Григорьевич двигался в механическом транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности (автомобиль Mercedes), по дороге общего назначения (трасса М14) не пристегнутым ремнем безопасности. Чем самым нарушил п. 9.5 ПДД.
За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность ч. 4 ст. 18.12 КоАП.
УВД Минского райисполкома не стало утруждать себя чтением Конституции, согласно ответу от 16.10.2015, события широко освещенного СМИ попросту не было. А то, что многочисленные телезрители и пользователи сети интернет собственными глазами видели, как Александр Лукашенко едет не пристегнутым в автомобиле Mercedes, просто является обманом зрения.
18.07.2009 тот же самый персонаж, Александр Лукашенко, совершил поездку на мотоцикле без шлема, а также перевозил 5-летнего сына на бензобаке мотоцикла и без шлема. Что является нарушением п. 9.5, п. 9.7, п. 23.2, п.

Адказаць
+66 +
Barista, 12:54, 27.05

Многократно и с особым цинизмом: злостный нарушитель. Лишение права на управление ТС на 2 года.
Кстати, а если еще проверить справку о прохождении медкомиссии? Причем, президентская клиника не катит - добро пожаловать в 24-ю на спецмедосмотр. Хотя, о чем это я? Закроют учереждение на сутки и еще простые водилы пострадают...

Адказаць
+28 +
аид, 13:10, 27.05

ОН, сам себя амнистировал

Адказаць
+28 +
да уж,, 13:19, 27.05

Последний диктатор Европы во всей красе.

Адказаць
+76 +
Дударев К.И., 12:00, 27.05

По Конституции Республики Беларусь. Да. При луковской власти. Решает пахан.

Адказаць
+46 +
я777, 12:22, 27.05

Привлечь нельзя,потому что им законы не писаны! Это же высшая каста!

Адказаць
+6 +
Podrivnik, 11:20, 28.05

Да зачем вообще разбираться - кто, где, когда? Просто на эвакутор и на штрафстоянку. Там сами прибегут забирать свое корыто.

Адказаць
+49 +
мур, 13:15, 27.05

одним словом: устойчивая ОПГ "Дроздовские"

Адказаць
+46 +
шпак, 12:08, 27.05

Для тех у кого на шее вместо головы скворечник , законы бесполезны , у них жизнь по понятиям . Штрафуй не штрафуй , что влетает , то и вылетает без осмысления .

Адказаць
+58 +
Кошка-хромоножка, 12:09, 27.05

Ребята! Какие министры? О чем вы вообще? Перечитайте сказку Родари "Джельсомино в стране лгунов" или фильм пересмотрите "Волшебный голос Джельсомино". А потом по сторонам оглядитесь. Кем были министры и сам король в этом произведении до того, как они захватили власть в стране? То-то же!

Адказаць
+63 +
vs, 12:39, 27.05

Шуневича необходимо привлечь за использование служебного транспорта в личных целях! В советское время за это давали "Строгий выговор с занесением!" А за нарушение ПДД необходимо наказать водилу-шунявку!

Адказаць
+22 +
Следопыт, 12:55, 27.05

А давайте ему на вид вынесем?

Адказаць
+43 +
Aleks, 12:49, 27.05

Напэуна усё ж знойдзецца чалавек якi навукова абгрунтуе тое што адбываецца з беларусамi--столькi гадоу цярпець нахабства i беззаконне. Быццам жывем у Эуропе а практычна мэнталiтэт наблiзiуся да Пауночна-карэйскага.......Сумна усё гэта.....

Адказаць
+49 +
Нет, 13:27, 27.05

При власти банды нет законов.

Адказаць
+17 +
Zlobnuj_Karlik, 14:59, 27.05

Нет, нельзя. Почему? Патамушта. Пока жэстачайшэга маразм не стукнет, шунявка и дальше будет возле него крутится.

Адказаць
+8 +
Анатолий, 17:04, 27.05

Шуневич может нарушать правила движения только
при необходимости проезда, если он в машине с включенной мигалкой. Если он на своей машине и не при исполнении служебных обязанностей, таких как преследование преступника, то никакими дополнительными правами он не пользуется и обязан выполнять правила движения, как все водители.

Адказаць
+10 +
Роман, 18:09, 27.05

Дуракам закон не писан.

Адказаць
+6 +
После перемен , 19:03, 27.05

Привлечь можно всех прислуживающих борцу с коррупцией...

Адказаць
+4 +
Екатерина, 20:19, 27.05

"Можно ли привлечь Шуневича к отвественности за нарушение ПДД?"
Какой хитрый закон. Привлечь могут только водителя, а кто был за рулём попробуй установи.
Да даже если и на видеокамеру за фиксируют как он лично подъехал, поставил машину под знак, вылез из авто и ушёл, то ему ничего не сделают. Например, скажут, что знак здесь уже давно не должен был висеть, а оставался здесь только по причине халатности дорожной службы (или кто там вешает знаки ?). Вот их и наказывайте за плохую работу.
Шавка сама себе лапы грызть не будет.

Адказаць
+5 +
Бармалей, 10:11, 28.05

Если за рулём был министр,то необходимо его снять с занимаемой должности!какой пример он подаёт остальным..для чиновников такого ранга это позор..или это пример того,что для власти законы не писаны,они только для простых смертных...хотя все верно,с помощью законов и грабят народ,а тех,кто пишет законы и грабят это не касается....

Адказаць
+3 +
Вася, 11:14, 28.05

Это он два телевизора купил, что бы смотреть БТ.

Адказаць
+2 +
Пеця , 17:04, 28.05

Давно его надо привлечь к административной ответственности и как можно быстрее

Адказаць
+3 +
вася, 17:58, 28.05

Однако штраф выписывается именно водителю, а не владельцу автомобиля.
------------
что однако никоим образом не мешает штрафовать владельцев за спидкамы.
страна идиотов (с)

Адказаць
+1 +
Я, 20:46, 28.05

Очень точно подмечено.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны