19 красавiка 2024, Пятніца, 12:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+40 +
беларус, 18:17, 27.05

беларусы все равно столько водки пить сколько росияне НЕ СМОГУТ...!!!

Адказаць
+53 +
литвин, 19:12, 27.05

Эту "координацию" углубляют не масцква и Минск, а масцква и лукадрыщено! А, минчанам, как и всем белорусам, она не нужна!

Адказаць
-15 +
Из России, 19:30, 27.05

Лавров с Макеем сегодня был предельно корректен и дипломатичен, значит - углубление координации прошло успешно )

Адказаць
+38 +
LITVIN, 20:04, 27.05

ИЗ РОССИИ, 19:30, 27.05 Это лавров с Макеем был предельно корректен и дипломатичен... Ничего удивительного в этом нет - дипломатический этикет! А вот будет ли белорусский НАРОД так корректен по отношению к московитским ватникам - это ещё вопрос! Чем дальше происходит углубление координации (читай: чем дальше в лес), тем злее белорусские партизаны!!! Жыве Беларусь! (без расеи!)

Адказаць
-23 +
Литвину из России, 20:22, 27.05

Литвин, "тем злее белорусские партизаны" - это КАК ???

Это те партизаны, которые более ТОЛСТЫМ слоем удобрений обсыпают корову, которую хотят показать Луке, чтобы - у того случилась еще БОЛЕЕ ЗЛАЯ истерика ? )

Адказаць
+20 +
LITVIN, 20:53, 27.05

ИЗ РОССИИ, 20:22, 27.05 Нет, это не те белорусы - не прихлебатели колиного папы, а те, белорусские партизаны, которые толстым слоем свинца, а не удобрений, обсыплют !!! Жыве Беларусь! (без расеи).

Адказаць
-19 +
Христианин, 20:26, 27.05

БЕЛАРУС, 18:17, 27.05
Это да! Белорусы смогут в 2 раза больше, что и подтверждается статистикой!!!)))

Адказаць
+84 +
Беларус , 18:33, 27.05

Да не затягивайте вы, россияне, в своё болото!!! Не надо это делать!!! Оставьте нас в покое!!! Не лезьте со своими "союзами": у вас будут только проблемы и ничего больше!!!

Адказаць
+47 +
Вітаўт, 19:20, 27.05

Вы не разумееце расейцаў, яны без агрэсіі ня могуць жыць. Гэту хворую псыхіку яны вырабілі стагодзьдямі нявольніцтва й агрэсіі супраць усіх - нават Бога.

Адказаць
+63 +
BOODOG, 18:33, 27.05

углубление в отстойной яме ...

Адказаць
+28 +
Афганский излом, 18:48, 27.05

Воевать опять вместе что-ли?

Адказаць
0 +
Кирдык, 21:57, 27.05

Престарелый боливар хочет затянуть в болото и пасть там с кем-нить еще. Все сучит копытами

Адказаць
+36 +
ЮНА, 18:56, 27.05

Очень интересно мне,с кем это полный международный изгой россия собирается Минск координировать?Особенно во внешней политике?
С северной кореей?Так и у россии и у нас и без всяких координаций в том направлении всё движется с огромной скоростью.
Может,кто скажет,с кем ещё изгоям координироваться.
Ах да,в Африке племена,неохваченные Китаем,ещё остались.

Адказаць
+28 +
Barista, 18:59, 27.05

Если в заявлении усталого коня "углубляя" заменить на "усугубляя", то все становится на свои места.

Адказаць
+11 +
наврятли, 19:32, 27.05

Что касается взаимодействия между внешнеполитическими ведомствами, то оно традиционно тесное, доверительное
----------------------------------------------------------------
Это просто кокс делить будут по чесноку, т.е. пополам.

Адказаць
+11 +
Barista, 19:39, 27.05

...причем беларускую половину разбавят сахаром (по примеру нефти).

Адказаць
+30 +
nail, 19:10, 27.05

Что же Лавров не упомянул диверсионно-подрывную деятельность посла (!) РФ Бабича?

Адказаць
+29 +
Вітаўт, 19:12, 27.05

Лукашэнка, як той маскоўскі папугай які паўтарае словы маскваы, з радасьцяй здасьць Беларусь маскве, толькі каб сваю шкуру захаваць. Гэта што значаць словы Лаўрова. Але гэта яму лёгка не пойдзе, гнаць Лукашэнку.

Адказаць
+14 +
сож, 19:46, 27.05

Ніякага "углубления" ня будзе. Народ "Беларусі" (Літвы гістарычнай) зьмяце Калхознага Вар'ята, а за ўцекамі "Лукашенко в Ростов" Вашы Народы - возьмуцца за вас, старыя пярдуны!

Адказаць
+11 +
сож, 19:54, 27.05

Пярдуну старому яшчэ патрэбна "углубление"!.. Мясцовуай плешы, аматару парадку Гітлера, на ўцекі не засталося часу. Калі яго тутака парвуць, а яго - разарвуць, як Каддафі - прыйдзе чэрга й старых пярдуноў "керемлёвских".

Адказаць
+22 +
Рыгор, 20:34, 27.05

Москве:
вам-налево, нам - направо, ну и до свидания.....
Бегите, беларусы, бегите быстрее и подальше от таких друзей.

Адказаць
+15 +
жанна, 21:28, 27.05

Лавров, руки прочь от Беларуси! Нам с имперскими фашистами не по пути!

Адказаць
+7 +
нукактотак, 21:34, 27.05

Два города -это ещё не две страны.

Адказаць
+15 +
как это все, 21:36, 27.05

омерзительно!

Адказаць
+5 +
кладовщик, 22:16, 27.05

Вражина ты, Лавров, а не друг, не партнер, а тем более не брат мне вместе с твоими москалями. Ничего усугблять с вами я не собираюсь! Отстаньте!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны