23 красавiка 2024, aўторак, 21:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+39 +
Дударев К.И., 21:34, 27.05

Как при такой системе работать. Полный крах. Репрессивная система. Взяли дали. Взяли забрали. Основания дать и забрать.

Адказаць
+49 +
ёся кикензон, 21:48, 27.05

Ни в Светлогорске , ни в Бресте никто мнением жителей не интересовался, а здесь видите-ли народ против пилорамы. Ну что тут обсуждать.Господи , ну когда уже закончится эта совдепия...

Адказаць
+31 +
Калина, 21:58, 27.05

Уважаемые предприниматели вы еще не поняли ,что производители частные невыгодны в нашей стране . У нас только выгодны перекупы , которые имеют свой процент на ввозимый товар . И если посмотреть кому они пренадлежат ,все стане понятно . Зайдите в Милу и посмотрите какой там процент бытовой химии белоруского производства . И так во всем . Вы не нужны , семье вы им не выгодны . Наивные ИП.

Адказаць
+9 +
Симон, 23:07, 27.05

У нас только выгодны перекупы , которые имеют свой процент на ввозимый товар ....85%от всех импортных пошлин отправляются при растаможке бел. юр.лицом в бюджет рф...таковы правила таёжного союза....и только 4,5%..в бюджет РБ.

Адказаць
+38 +
сергей , 22:06, 27.05

наивные вы ребята вам фамилия лукашенко ни о чем не говорит 25 лет оголтелого вранья и по1000 уже было в 2015 году и по 500 в 2018 баксов разумеется сейчас новую байку рассказывают/предприятия которые не плватят работникам по 500 б будут расформированы а работники трудоустроены тудва где по 500/ страна идиотов

Адказаць
+52 +
***, 22:08, 27.05

Обычная практика. Сначала дают убитый хлам объект. Затем, после ремонта, изымают и перепродают следующему . Этому "лохотрону" от власти уже лет 20.

Адказаць
-3 +
Рукалицо , 10:24, 28.05

Блаблабла. Да приведите примеры.
С пилорамой понятно, при чем тут власти?
Люди против людей.
С рыбозаводчиком что-то мутное повыносил стены без проекта? Или наоборот выгородкок наставил? Слуцк город в котором все всех знают. Особенно исполком и предприниматели. Отсюда вывод, кто-то что-то перемутил.

Адказаць
0 +
***, 16:17, 28.05

Примеры "маленьких" людей с их "большими" проблемами. Вам ни о чем не скажут.Фактов хватает, в том числе, с изменением законодательства. Сколько людей погорело, вложив деньги в ремонт, после запрета аренды на территории тех же гос.структур в начале 2000-х?. У меня просто четверо знакомых начали свое дело (производство) и благополучно разорились и распродались .Не из за конкуренции - поборы и бесконечные проверки (плановую систему сбора штрафов не мне Вам (руколицу) рассказывать)

Адказаць
-1 +
Рукалицо, 9:50, 29.05

Снова блаблабла.
А по факту недвижимости которую дали отремонтировать потом отобрали и продали задорого ни слова.
Причем тут штрафы и арендаторы которые капитально ремонтируют помещения не заключив нормальные договора с арендодателями.

Адказаць
+27 +
12, 22:19, 27.05

Дочитал до : отремонтировал за собственные средства ,но не законное .....
Не чего брат госимущество, обернется боком. Наученные уже. Не ведемся.

Адказаць
+4 +
Kulesh, 8:39, 28.05

А как прокомментировали эти вопросы в администрации президента?

Адказаць
+5 +
65, 9:17, 28.05

Неужели местные сельчане настолько деградировали от чернил, что не понимают плюсов развития производства в регионе. Да хотя бы деревоотходы на отопление за копейки смогли бы покупать регулярно даже... Похоже они заслужили ту нищету, в которой барахтаются, как в навозной жиже...

Адказаць
+3 +
Алекс, 9:23, 28.05

мингосимущество - это министерство по хламу, эти аварийные здания надо отдавать за так и еще приплатить челу, что что -то делает, ведь закопают в землю... да и электричество бы подвело государство - глядишь, может кто чего и начал делать, а так хлам и отдать боятся... сам это проходил, те же вилы...

Адказаць
+5 +
Бармалей, 10:34, 28.05

Лохотрон на гос уровне)))с людей тупо выманивают деньги под любым предлогом а в итоге их кидают)))узнаю страну для жизни)))удивляет то,что ещё находятся лохи,которые верят в справедливость и в то,что получится построить бизнес в РБ...сами видите,что творится,и даже,если получится запустить,то либо задушат налогами и штрафами либо если прибыль пойдет,то отожмут законно и ещё штраф дадут))))вся суть властей РБ)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны