20 красавiка 2024, Субота, 2:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+47 +
Barista, 12:54, 28.05

Ух ты! Да ладно! Не, проверять не будем.

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 13:00, 28.05

Проверял, не один раз. Вот сейчас опять до середины сентября не пью вообще ничего, даже пива. Постоянная усталость, недосып, работоспособность мозга снижена в несколько раз.

Адказаць
-5 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:05, 28.05

В статье всё верно написано - проверил лично....а у вас видимо просто алкоголизм...

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 13:52, 28.05

Алкоголизм - это когда пить не хочется, но НАДО :) На примере знакомых алкоголиков могу подтвердить - так и есть.

Адказаць
-3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:35, 28.05

Так пить или выпить? Этт две большие разницы! )))))))))))))

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 15:51, 28.05

"Так пить или выпить? Этт две большие разницы!" - главное, чтоб было что :)

Адказаць
+2 +
сноб, 13:16, 28.05

Тогда зачем?

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 13:56, 28.05

Медицинская необходимость :) Максимум, сколько случалось не пить - год, после этого почему-то от водки отвернуло вообще, не хочется и всё.

Адказаць
+7 +
сноб, 13:14, 28.05

Я ещё не дожил до старости, чтобы ставить над собой такие эксперименты.

Адказаць
+40 +
малопьющий, 12:54, 28.05

А как же польза красного сухого вина и пива,о которой столько говорилось и написано?

Адказаць
+15 +
отдыхающий, 12:56, 28.05

А как же бокальчик пива или южного вина на море под шашлычок?

Адказаць
-4 +
123, 16:58, 28.05

лучше выпить чистой водки и скушать много овощей и фруктов

это намного полезнее чем сивушные масла в вине

Адказаць
-6 +
Дударев К.И., 13:06, 28.05

Пить или не пить. Вот в чем вечный вопрос. Рожденный ползать. Летать не может.

Адказаць
+16 +
Васiль, 14:35, 28.05

Господи, какая несусветная чушь!
Особенно улыбнуло про девушек в конце. :)

Адказаць
+16 +
Зевс, 13:09, 28.05

древние олимпийцы Греции пили красное вино и ели,не поверите, на ночь

Адказаць
-1 +
Андрей, 16:11, 28.05

не поверите, древние олимпийцы пили только разбавленное водой вино, преимущественно фалернское :)
Не разбавленным поили обычто только рабов, чтобы продемострировать пагубное последствие винопития :)

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 16:46, 28.05

Есличо, разбавляли его не потому, что оно было шибко крепкое, а потому, что оно было сладкое до приторности :)

Адказаць
+7 +
о пиве, 13:29, 28.05

Моя знакомая пожилая полька, очень элегантная и строгая дама, заявила, что ни одно лекарство ей не помогает от возрастной бессоницы, кроме бокала отличного пива перед сном, что иногда она себе позволяет, когда нет другого выхода. Все перепробовала, пока не пошла на этот "риск", осталась довольна, хотя злоупотреблять не собирается и никогда никаким алкоголем не увлекалась и всегда его избегала, как и любая, особенно немолодая здравомыслящая женщина.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 13:53, 28.05

Ну так ещё Платон говорил: "Вино - молоко стариков" :)

Адказаць
+10 +
зяма пинхасик, 14:03, 28.05

а ещё кто то из древних сказал - пьянство, это добровольное безумие.

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 14:07, 28.05

Дык меру безумия знать надо, между едой и обжорством тоже разница есть :)

Адказаць
+24 +
Ваще-то, 13:32, 28.05

Сделайте паузу в приемах пищи 12 часов и ваш организм сам выработает эндогенный алкоголь и вас спрашивать не будет. Именно по этой причине в развитых странах существует разрешенное количество промиллей для водителей.

Адказаць
+1 +
МУМ , 15:53, 28.05

Алкоголизм и обжорство— одно и то же. Короче говоря, чревоугодие.

Адказаць
+3 +
Biathlete , 15:57, 28.05

Ну тут учёные загнули. Я столько дней трезвости просто не выдержу!

Адказаць
+8 +
akm132, 15:58, 28.05

Как изложил великий еврейский поэт И.Губерман, "Не будь на то Господня воля - мы б не узнали алкоголя!"

Адказаць
+2 +
Белцукен, 16:10, 28.05

Говорят ещё, что организм полностью выводится из организма за 21 день, то есть никогда.

Адказаць
+3 +
Алег. Гародня., 16:43, 28.05

Пива в нашей стране нет хорошего. Водку пить нашу только по приговору народного суда. Но вот стопочку текилы с лимонном... От этого я не откажусь.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 17:09, 28.05

Ходят легенды о том, что наши предки умели выкуривать домашнюю горилку :) На фига казёнку-то пить? :)

Адказаць
+10 +
J, 17:00, 28.05

Организм очистится, нервная система зашлакуется )))

Адказаць
+1 +
Вика , 16:15, 29.05

Бред

Адказаць
0 +
Виктория, 23:09, 29.05

Это будет конец нервной системе живя в Беларуси!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны