29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+39 +
межгород, 18:53, 30.05

Хонда, Супер !

Адказаць
+11 +
Serge, 19:44, 30.05

Не знаю как Хонда, на моих глазах "шестерка" располовинила трактор Беларусь и самое главное пострадала гораздо меньше, чем Хокда на фото.

Адказаць
+16 +
Чел, 18:55, 30.05

Я вот заметил, что процентов 90 всех аварий происходит при повороте налево.

Адказаць
+14 +
Серж, 22:20, 30.05

Не только про железо
И человеческие судьбы ломаются
при повороте налево ....
Так устроена природа...

Адказаць
+23 +
Мэрфи , 19:08, 30.05

Психопаты на "крутых" и "простых" автомобилях всегда заканчивают Плохо и Очень Плохо.

Адказаць
+48 +
Алесь, 19:13, 30.05

Все живы и слава Богу. А то что трактор на две части разложило,так в его задачи,изначально, не входит быть "пуленепробиваемым". Другое дело,что сельскохозяйственная техника, на дороге делает без сопровождения.Помню в 90х, немцы долго не могли прийти в себя от смеха,когда увидели как вокруг нашего офиса, ГАИшник на тракторе эвакуаторе круги нарезает в центре города,для них это был шок,фотографировали и говорили,что такое только у нас можно увидеть,чтобы трактора в дорожной полиции вместо полей работали.

Адказаць
+39 +
Андрей, 19:31, 30.05

Дорожный налог с трактора не берется,а по дорогам все-равно ездят,как так?

Адказаць
+13 +
Папиццот, 21:52, 30.05

Правильно, потому что куда только трактора МТЗ не распихивались. Завод ведь под завязку забит, что в 1990е, что сейчас. И у МАЗ аналогичная ситуация, уже все колхозы-совхозы, все агрогородки взяли в лизинг и по нескольку раз, чуть ли не каждый год берут, а они заразы, как в том анекдоте, всё не кончаются. ))) Совок, есть совок.

Адказаць
+20 +
Indy, 19:55, 30.05

Тракторам не нужно столкновение что бы сломаться, обычное явление - лопается перекаленный мост и трактор переворачивается. Потому что эта техника сделана из Г&П. Но китай устраивает в виде металла для бритв.

Адказаць
+9 +
победа, 20:43, 30.05

японского автопрома над мтз на лицо, или на ноге! Япония рулит!

Адказаць
+2 +
Дмитрий О., 21:19, 30.05

Так во всём мире производители борются за то, чтобы при столкновении, ущерб для здоровья всех участников был минимальным!!!

Адказаць
+16 +
Стары i нягеглы., 21:23, 30.05

- Это ж как надо влупиться, чтобы трактор разложить пополам! - удивляются автолюбители.
*****************************************************
Нога крепче трахтыря оказалась.
Нога тока сломалась, а трахтырь вааще развалился!

Адказаць
+7 +
Свой, 22:44, 30.05

Трактор просто провалился в лужу на белдороге

Адказаць
+2 +
Анискин, 4:56, 31.05

С какого перепугу сразу виноват водитель Хонды?Здесь какминимум 50 на 50.

Адказаць
+2 +
ясь, 7:50, 31.05

Дорогая тачка, еду быстро я,
Денег ибо пачка, в жизни я свинья,
Я не уступаю, прусь я на пролом,
Трактор ушатаю, проламаю дом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны