18 красавiка 2024, Чацвер, 9:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+40 +
shu, 18:12, 4.05

По копеечке – кто-то и не заметит. В январе залил бак – плюс 60 коп. государству. Отъездил. В феврале уже плюс 4 коп. На бак – 240 копеечек. Итого за 2 месяца – 3 рубля сверху. Далее в геометрической прогрессии – март – 7.80. В апреле – 15 руб. Кому не лень подсчитайте до конца года, цифра будет интересная. Вот так государство запустило свою клешню в мой карман…

Адказаць
+34 +
дер. Стикалово, 18:25, 4.05

кассир Дуся говорила покупателям, что у неё нет одной копейки на сдачу, так Дуся через два месяца заработала свой первый миллион

Адказаць
+22 +
VITALI , 19:44, 4.05

Уже один грамотный экономист подсчитал, что повышение на 1 коп. - в год выходит 20 млн. долларов. В прошлом году была статья на Хартии. Вот и подсчитайте сами, на сколько обогатиться кодла в конце года, повышая каждый раз ценник на 1 коп.

Адказаць
+35 +
химки, 18:13, 4.05

парадокс, нефть разбавляют ослиной мачей и в след подымают цены
страна для жизни

Адказаць
+23 +
Водолей, 18:24, 4.05

Гопата а не государство смотрел колхоз сеялся не грамма удобрения и какие зерновые будут а осенью всплывет все на полках дорожай все быстрей луке Копец будет

Адказаць
+37 +
беларус, 18:33, 4.05

А следом за топливом дорожает и самый ходовой товар для бедных - хлебушек. Еще недавно 400 граммов стоили 67 коп. а теперь - уже 97 коп.

Адказаць
0 +
для всех, 18:46, 4.05

Хлебушек покупают не только бедные, но и богатые.

Адказаць
-16 +
Biathlete , 19:20, 4.05

В Евроопте по 49 коп. хлеб.

Адказаць
+13 +
Шо, 19:46, 4.05

А в северной Корее не подскажите по чем?

Адказаць
+37 +
Гном, 18:43, 4.05

С очередным подорожанием вас и нас,народец!Так нам и надо!Давай плешивый,поднимай ценник!

Адказаць
0 +
Biathlete , 19:21, 4.05

Бойкотируем заправки. Переходим на велосипеды и лыжи.

Адказаць
+6 +
111, 19:31, 4.05

Biathlete , Что бы скорая помощь ехала к тебе на лыжах!

Адказаць
+1 +
111, 19:52, 4.05

Biathlete. На зло бабушке отрежь уши . . .

Адказаць
+6 +
vik, 19:39, 4.05

Одно слово: крохоборы!!!

Адказаць
+23 +
Виктор Бартош Гродно, 19:40, 4.05

Ну и что толку байкотировать заправки? Если не через бензин будут грабить средний слой населения,то поднимут всем на копейку ЖКХ что никто и не заметит.... Да и куча других есть способов "на копейку". Здесь просто идет издевательство над народом!!! Лука пошёл вон!!!!

Адказаць
+11 +
Dim, 20:55, 4.05

Одним словом памяркоуные!

Адказаць
+7 +
Партизан, 21:08, 4.05

Только всеобщая забастовка заставила бы испугаться ОПГ. А так ей все до фонаря в этой стране. Регионы разъезжаются по свету и фиг с ними. Главное Минск еще несколько лет покормит семейку. Да этого и хватит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны