29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+11 +
мороз, 13:05, 6.05

Какое потепление? Май на дворе, а тут в Минске в пору шубу надевать.

Адказаць
+17 +
911, 13:10, 6.05

На фоне глобального потепления на юге Франции выпал снег. Парадокс.

Адказаць
+10 +
Глобус, 14:47, 6.05

Человек - главный паразит не земле. Захватывает всё, другим видам места не оставляя. Когда-нибудь земля избавится от этого агрессивного вида и виноват будет сам человек.

Адказаць
+5 +
Sphere, 17:01, 6.05

"Человек - главный паразит". Обычное высказывание тех, кто себя к паразитам не относит. Они предпочитают рассказывать другим, что надо снижать персональный уровень вредных эмиссий, при этом многократно превосходя по уровню эмиссий остальных. Это - Обама, Ал Гор, Клинтоны, принц Чарльз, которые летают на персональных джетах, чтобы учить других правильному уровню эмиссий. У Ал Гора, например, 9 имений в США.
Глобус, вы к этим лицемерам тоже принадлежите?

Адказаць
+6 +
Sphere, 17:08, 6.05

Земля уже избавилась от трилобитов, динозавров, мамонтов, питекантропов. Конечно же в этом были виноваты вышепересичленные организмы.

Адказаць
+6 +
Serge, 16:01, 6.05

В Чикаго неделю назад была метель и мороз. И кто-то мне внушает, что это жара. Помню в армии был случай. Генерал в казарму зашел зимой и спрашивает солдата:-А не хоподно в казарме спать? А солдат отвечает:-Никак нет, товарищ генерал. 8 градусов жара. (Это было в Карелии)

Адказаць
+2 +
злопыхатель, 18:52, 6.05

какое такое законодательство запрещает? определенным странам, между прочим глубоко наплевать на это "законодательство". не будем указывать пальцем на восток. "ситуация постепенно ухудшается..." - что авторы статьи, вообще курили-то там? разве можно сравнить загрязнение среды в начале 20 века и сейчас? сколько авто приходится на душу населения Земли. А промышленность - металлургическая, химическая и пр. , которая обслуживает эти авто и их эксплуатацию? в целом бредовая довольно-таки статья.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны