19 красавiка 2024, Пятніца, 16:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+16 +
Да,уж., 8:37, 1.06

А Лукадрыщ в этой программе, как "космическая держава" участвует ?
.....
Луку в космос !

Адказаць
+10 +
Глеб, 11:09, 1.06

Если взять в расчет что он феерический идиот космических масштабов то да.

Адказаць
+15 +
зануда, 8:44, 1.06

Луна - это просто объект-спутник,
который не является планетой.

Адказаць
+30 +
Дударев К.И., 9:00, 1.06

США осваивают луну и марс. Россия осваивает Сирию, Беларусь.

Адказаць
-39 +
Вася, 9:05, 1.06

Что возобновлять? Уже давно доказано что на луне американцев небыло.
Пару дней назад Викиликс слил очередную порцию документов и видео где раскрывают этот обман.
Стенли Кубрика и убрали ,за то что он раньше хотел это все опубликовать.

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 9:27, 1.06

Перевал Дятлова. Не были на луне американцы. Одни спецлужбы сделали вброс. Не смотрите зомбоящик. Особенно Российское тв.

Адказаць
+35 +
Лявон, 9:39, 1.06

Вася, аптеки уже открылись, беги за боярышником!

Адказаць
+17 +
123, 11:11, 1.06

Видимо там большая очередь.

Адказаць
-31 +
Юрий, 9:42, 1.06

ВАСЯ, абсолютно точно и полностью поддерживаю. Особенно умилял флаг, раскачиваемый на ветру. На ветру где полное безвоздушное пространство.

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 10:55, 1.06

Инерция? Не, не слышали :)

Адказаць
+24 +
Следопыт, 11:04, 1.06

Это ж физику ж надо знать. А заговоры разоблачать можно физику не учить.

Адказаць
+8 +
Foma, 13:59, 1.06

Физика - это не скрепно...

Адказаць
-26 +
Долорес Изабелла, 9:30, 1.06

Ха-Ха! "Опять хочу в Париж.. - Вы там были? - Нет, я уже туда хотел". Наса и чиновники не хотят остаться без финансированяи и откатов. Протухшую тему космоса, абсолютно бесполезную в виду невозможности реальных дальних исследований, и в котором человек может только пускать водяные пузыри перед видеокамерой (уже 50 лет делают это), дельцы от Наса никогда не бросят. С развитием видеотехнологий можно ожидать шикарную компьютерную анимацию, которую разблачить будет очень трудно. Да и не нужно. Истина - она пока никому не нужна, кроме энтузиастов.

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 10:19, 1.06

"Каждый думает о других в меру своей испорченности" © :)

Адказаць
+26 +
Litvin, 10:00, 1.06

А товарищь Гагарин летал в космос, где видео и фото доказательства? Постановка чистой воды.

Адказаць
-17 +
Kajf, 10:23, 1.06

Проблема в том, что никто и никогда в космос не летал. Земля наша плоская, купол над землей твердый. Пересечь его никому не удавалось. Человечество обманывают многие годы.
Самые простые факты в доказательства моих слов:
1. Все снимки NASA , Роскосмоса являются фотошопом. На них нет звезд. Зайдите на ихние официальные сайты и сами в этом убедитесь. Все видео - подделка. В Голливуде снимают фантастические фильмы убедительней.
2. Согласно нашим "ученым" земля делает свой оборот за 24 часа. Радиус земли 40 000 км, т.е. по экватору вращение составляет 1700 км в час. Ветер, при этом , может дуть во все стороны или отсутствовать. Постойте около поезда, который проедет около вас на скорости 60 км в час, а теперь представьте, он проехал на скорости 1700 км в час!!!! На такой скорости должны быть сумасшедшие вихри, при которых туч не будет и жизни тоже.
3. Самолет из Москвы в Хабаровск летит 8,5 часов. Из хабаровска в Москву - 8,5 часов (против воздушных масс)

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 11:00, 1.06

"Проблема в том, что никто и никогда в космос не летал" - иногда, те, кто верит в круглую землю, пытаются на самом деле слетать, но ракеты бьются об небесную твердь. Не так давно очередная разбилась :)

Адказаць
-19 +
Andrei , 11:00, 1.06

В открытом космосе живой клетке не выжить! Не кто там не когда не был! Там радиация такая что и минуты человек не выдержит.

Адказаць
+8 +
Следопыт, 11:47, 1.06

Кто вам такую чушь сказал?

Адказаць
+6 +
iuz, 11:02, 1.06

Согласно закону Паретто, 80 процентов людей свято верят во все три вышеперечисленных пункта.

Адказаць
+12 +
Шитс, 11:07, 1.06

Kajf,походу у тебя большая проблема.Все очень плохо.

Адказаць
-7 +
Kajf, 12:19, 1.06

В дурдоме все дурни считают себя здоровыми. О каких проблемах вы глаголите, любезныйший?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны