24 красавiка 2024, Серада, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+283 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:41, 10.06

Цивилизованными??? Не будет у нас ничего цивилизованного пока Беларусь под властью российской орды и её ордынского "русского мира"!!!!

Адказаць
+158 +
Вася, 12:40, 10.06

Лука хочет,что бы мы жили в загонах - это его представление о порядке !
Бывшую студенческую деревню на Дзержинского после отселения студентов огородили металлическим забором с пропускной системой и охраной ! Теперь там активно ремонтируют бывшие общежития для спортивных команд ! Ограда нужна ,что бы не дай бог полуголодный народ не увидел ,как живут и чем кормят иностранцев за наш счет ! Все для того ,чтобы Диктатор и сынки попиарились перед недалекими иностранными гостями !

Адказаць
+147 +
Xenos WIGHT, 11:42, 10.06

Правильно, зачем строить заборы-заграждения - проще всех жителей просто вывезти на время игрищ :) Кстати, что-то такое было в Казани, если правильно помню - на какой-то юбилей города главарь местной администрации прямым текстом посоветовал местным на время праздника куда-нибудь уехать.

Адказаць
+93 +
вася, 11:50, 10.06

так и сделают ...народ вывезут , а кто и сам не пойдет..

а привезут на автобусах другой" народ" ,так сказать " хуже народа -"это лучших людей " города.страны".

Адказаць
+129 +
fint, 12:00, 10.06

Чижовку арену, обнесли забором и бетонными плитами, скоро подтянут бронетехнику

Адказаць
+60 +
вася, 12:11, 10.06

ну это было в истории ...
если главный историк не знает ,то еще пиночет. стадионый в чили использовал как гетто...

Адказаць
+53 +
Сяржук, 12:56, 10.06

ВАСЯ, 12:11, 10.06==========Вася ,Пиночет свозил туда камунякав , и так их любителей как лукадрышченко. Не ровняйте этого гауляйтера мацквы с Пиночетом.

Адказаць
+220 +
korgi, 11:43, 10.06

Беларусь уже давно один сплошной концлагерь какие права у рабочих какое правосудие какой парламент сплошные марионетки под присмотром пахана

здесь беззаконие царит
продажные как черти судьи
кто кровь смыть с рук тех норовит
списав чужие судьбы

Адказаць
+166 +
Казимеж, 12:24, 10.06

Из 2 миллионов в Минске это волнует только 200 человек. Которые пытаются как-то протестовать. Было бы 200 тыс, так давно уже все исправили.

Адказаць
+12 +
Класс, 13:55, 10.06

Про судей в точку.

Адказаць
+7 +
Алекс, 16:12, 10.06

С языка снял Мы точно живём в концлагере! просто режим пока лёгкий.

Адказаць
+154 +
андрусь, 11:46, 10.06

аб других играх тебе саня надобно думать, ты на Венесуэлу и на Молдавию внимательно смотри и хорошенько ноги разминай, хотя тебе это уже вряд ли поможет ....

Адказаць
+196 +
Игорь С., 11:49, 10.06

Да кому ты нужен со своими голодными играми? Людям жрать не на что. Кто может, сейчас на своих огородах впахивает сутка, чтобы на зиму было что поесть. У кого огородов нет - тем полуголодное горе. А у этого самая главная проблема, как заборчик концлагерный переставить Больше в стране никаких проблем нет? Экономику поднял? Заводы запустил? Жизнь людей стала лучше? Ни на йоту!

Правильно говорят: любая диктатура каждый день проводит праздники, не давая людям опомнится и думать. Только вот сами простые люди чужие на этих пирах во время чумы. А потом ещё долго будут платить за эти банкеты колхозной клептократии.

Адказаць
+71 +
вася, 11:51, 10.06

на фото Сталин и Ежов

Адказаць
+75 +
русский, 11:54, 10.06

Это карикатурная пародия на те персонажи!

Адказаць
+146 +
Асисяй, 11:54, 10.06

Циничный мерзавец

Адказаць
+84 +
удодство, 11:58, 10.06

Ну да, в стране концлагере-гетто «...излишеств не должно быть...».

Адказаць
+62 +
Иван, 12:08, 10.06

Человек, который думает, что разбирается во всем. Как таких называют?

Адказаць
+48 +
Дмитрий, 12:28, 10.06

Всегда вспоминаю слова, когда мне что-то доказывают:

"Знающий не доказывает, доказывающий не знает."
Лао-Цзы

Адказаць
+35 +
изжога, 12:31, 10.06

Это персонаж из "12 стульев" слесарь Полесов .... )))

Адказаць
+39 +
Водолей, 12:11, 10.06

Надо свои игри организовать чтоб Европа посмотрела на диктатуру

Адказаць
+131 +
Й, 12:14, 10.06

Концлагерь здесь давно в масштабе страны.

А игры эти - никому не интересны. Еще не встретил ни одного человека, которому бы они были нужны, вообще игнор и безразличие к этой теме.

Адказаць
+86 +
ASBIS, 12:30, 10.06

А кстати, Вы правы... Я тоже не встречал еще ни одного человека, который бы мне сказал: "Я ждал эти игры!". ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНО!!!

Адказаць
+36 +
top, 14:29, 10.06

Всем безразличны не только голодные игры ,но и вообще все ,что исходит от т.н. властей.Это уже сродни иммунитету. В стране где люди с трудом живут от зарплаты до зарплаты,пенсии хватает только ,чтобы побыстрее закончилась нищенская жизнь,страна где требуют деньги с безработных,страна которая вся является чернобыльской зоной.При этом нет ни пострадавших ,ни ликвидаторов. И о чудо ! Все загрязненные земли стали чистыми. Но самое кощунственное ,что бездари безнаказанно разбазаривают наши с вами деньги,которые можно направить в медицину,на пенсии,на дороги.

Адказаць
+2 +
VS LU, 4:27, 11.06

"В стране, где люди с трудом живут от зарплаты..."

Вы уверены, что речь идёт о беларусах? Или "от зарплаты до зарплаты", если зарплата 2-3 тыс BYN? Я слышал из рассказов знакомых, что в автосалонах очередь(!) на несколько месяцев на новые авто. Не хватает! Каждый второй в метро с "айфоном" или последним "самсунгом", не "каким-то" там "хуавэем". В подъезды нашего дома целый день напролёт нескончаемая очередь курьеров из "Е-доставки", "21 век", "Домино-Пицца" и "Меню.by", а также вереница "Яндекс Такси". В любом затрапезном офисе обсуждают на поглощение Беларуси Россией, и даже не инфляцию, а предстоящие и прошедшие туристические туры в Египет, Турцию, Грецию, на Сицилию, в Таиланд... Видимо, в Беларуси всё же параллельно существует два каких-то народа - какая-то декорация народа, аморфная, аполитичная, постоянно жующая и куда-то едущая в дорогих авто или, увешанная гаджетами, беззаботно катающаяся на гироскутерах и самокатах, и другой, видимо, тот самый, "глубинный" беларуский народ.

Адказаць
+92 +
Иван А., 12:16, 10.06

Мы и так в концлагере живем .Только осталось каждому приставить полицая для присмотра

Адказаць
+77 +
Уже, 12:40, 10.06

Уже приставили, только вы не заметили. Повсеместное видеонаблюдение, отслеживание местоположения через мобильник, единая база данных на каждого, созданная под соусом "борьбы с тунеядцами". Даже за вашими комментариями в зоне .by присматривают и в папку складывают. Введена обязательная регистрация комментаторов по номеру телефона. Который привязан к номеру паспорта и личному номеру в паспорте.
Полный контроль.

Адказаць
+8 +
Юрий, 15:12, 10.06

Отпечатки пальцев у мужчин в военкомате

Адказаць
+9 +
Пускай знают , 16:24, 10.06

Хорошо бы они так рьяно контролировали каждый голос на "выборах" как контролируют комментаторов.

Адказаць
+76 +
я777, 12:48, 10.06

А в каком году за аплодисменты на улице в автозаки кидали? Не помните?А по чьей команде ,не знаете? А лозунг "Да здравствует Беларусь!" или в переводе на белорусский "Жыве Беларусь!" до сих пор под запретом.Класс,да?

Адказаць
+57 +
Совч, 12:31, 10.06

Это насколько надо быть ду ..ом с потеряным сознанием или его отсутствием,что было замечено даже президентом.в превышении организации охраны проведения игр.,путём установки блоков!А вообще надо было установить ,что бы мир по смеялся!!!Тов.Шуневич вы от кого блоки бетонные собирались устанавливать?Вроде у нас войны нет, Ирак далеко, танки по городу не кочуют!Наверно он спит и видит себя на блок посту на Донбассе!

Адказаць
+64 +
интересно, 12:33, 10.06

когда же, все-таки , закончится этот кошмарный сон? Пятое поколение людей (с 1917) живет в зазеркалье.

Адказаць
+59 +
Engine-r, 12:52, 10.06

Шуневич: да как скажете. Устроим концлагерь только для беларусов. Остальным так только, зона общего режима.
Беларуские голодные игры войдут в историю как пир во время диктаторской чумы.

Адказаць
+63 +
мИША, 12:59, 10.06

"Сегодня смотрю: до проезжей части выставили фундаментные блоки" .........Это чтоб тебя ослюгу не убил любящий народ.

Адказаць
+13 +
иди к чавесу, 13:46, 10.06

Монолог дауна.

Адказаць
+13 +
Алесь, 13:52, 10.06

А вы видели 7и 8 что было в новополоцке??? Настоящий концлагерь позор и мэру и губернатору и чинушам

Адказаць
+9 +
Антытыранія, 13:58, 10.06

Калі б было загадзя аб'яўлена, што падчас гэтых Ігр(ышч) Здраднік адмовіцца ад сваёй пасады, была б разыграна латарэя на які дзень ад пачатку Ігр гэта здарыцца - тады б цікавасць зашкальвала, латарэям бы давялось правесці дадатковы тыраж

Адказаць
+16 +
Баварский трутень, 14:04, 10.06

Страна на грани нищеты а он про металлические заборы думает! Вот если бы он так о служении народу думал как о желаниях возвести металлический забор, прокатиться на дорогущем велосипеде, поиграть в хоккей и т.д . Тогда бы как говорила моя покойная бабушка цены бы ему не было в базарный день!

Адказаць
+30 +
Михаил, сын Davida ., 14:05, 10.06

В очередной раз убедился, что лука -психически ужасно больной человек, страдающий отсутствием самого примитивного воспитания ! ?

Скажите, плиз, какой разумный политик будет сравнивать спортивные состязания с "гетто" ? Или, пардон, впаривать беларусам за Сирию или Ирак ? Хорошо известно, что на Ближнем Востоке главная военная угроза исходит от Ирана, который, понятное дело, поддерживает Россия, а значит и лука . В регионе, не дай Бог, может вспыхнуть очаг Мировой войны, а это недоразумение попрекает Штаты, Англию и т.д. за приверженность к демократическим принципам .

И ещё . Хорошо известно, что от проведения вторых Европейских игр отказались Нидерланды, Чехия, Дания, Бельгия, Норвегия, а канцлер Меркель вообще жёстко заявила, что у Германии НЕТ ДЕНЕГ на проведение этого весьма сомнительного мероприятия ! ? И здесь на выручку международному спортивному сообществу на лихом скакуне, с шашкой наголо, выскочил душевнобольной диктатор из БССР .

Пень то ясен ; у нас же денег намеренно .

Адказаць
-18 +
браво лука, 14:36, 10.06

Лукашенко есть чем гордиться. Действительно, сегодня Беларусь - не Сирия, не Америка, не Ирак, не Франция, не Ливия и не Германия. Беларусь - цивилизованная европейская страна, в отличие от всех вышеперечисленных клоак.

Адказаць
+2 +
nerguss, 17:28, 10.06

А вам, клоунам, там в Лахте-2 не пофиг?)) лучше Беглова "отмывайте", пока его не прикопали на месте газпромовской попойки в Петропавловской крепости

Адказаць
+6 +
Бефар., 20:58, 10.06

французы завидуют жителям Беларуси ? Ты когда сбежал из псих. больницы ?

Адказаць
+12 +
Бефар., 19:57, 10.06

Продажная подлая плеш давно превратил Беларусь в зону... , а шунява только выполнял приказы, сея преступления против беларусов... Оба будете сидить...

Адказаць
+8 +
цкк, 20:48, 10.06

ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко А. Г.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны