18 красавiка 2024, Чацвер, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+197 +
Й, 8:44, 12.06

Лука - абсолютный банкрот, причем не только экономический, но и политический. Если сейчас провести честные и прозрачные выборы под полным контролем международных организаций, то он едва бы набрал 20% - и то, это из контингента «зависимых лиц» - чиновники, силовики.
Если убрать подпорки его режиму в виде подачек и халявы из РФ - луканомика рухнет менее, чем за год.

В любом случае, двум престарелым диктаторам в РБи РФ уже явно пришло время подыскивать место для своих саркофагов, а потому скорые перемены неизбежны.

Адказаць
+123 +
Боло, 10:00, 12.06

Насчет экономического - это вы погорячились. Его личное состояние более 10 млрд долларов. Всё у него и у его инфернальной семейки экономически хорошо. Другое дело, что на их гробах не будет багажника, и путь им прямо в ад, но они об этом не думают.

Адказаць
+114 +
Й, 10:20, 12.06

Так я страну имею ввиду. РБ это существо полностью обанкротило. Совокупный внешний долг 40 миллиардов долларов. И это еще без учета АЭС. Долг за нее повиснет в момент ее ввода, еще плюс 10 миллиардов долларов. Отдать эти долги нереально вообще - внешнеторговое сальдо РБ многие годы близко к нулю, а это значит, что валюту страна не зарабатывает.

Что касается финансов семьи - безо всяких сомнений у них есть очень крупные заначки в валюте, и офшоры со счетами на подставных лиц. Американская финансовая разведка щелкает таких выродков, как орехи, на раз-два. В случае их бегства - все быстро будет найдено и заморожено по всему миру.

Адказаць
+115 +
Бывший русский, 8:56, 12.06

За державу не обидно, если ее будут представлять такие люди.

Адказаць
+118 +
иди к чавесу, 9:19, 12.06

"луканомика рухнет менее, чем за год" ---- Она уже давно рухнула,всё держится исключительно на памяркоўнасцi.

Адказаць
+77 +
белорус, 9:31, 12.06

Восхищаюсь настоящим патриотом Беларуси.!

Адказаць
+111 +
учёный , 9:40, 12.06

Андрей!

Мы просыпаемся! Медленно, поодиночке, но мы просыпаемся и перестаём бояться своих тиранов. Даже единица, но с пакетом аргументов способна изменить многое. Только не нужно бояться! Эти упыри не стоят нашего мизинца. Они - ничтожества!

Адказаць
+73 +
вертухай, 10:08, 12.06

приговор, это когда лука за свои преступления отправится за решетку в одиночку на пожизненное

Адказаць
+89 +
Боло, 10:16, 12.06

Одиночку еще заслужить нужно - чтобы вернул всё награбленное до копейки. А для этого в общую камеру на петушатник его желательно отправить.

Адказаць
+93 +
внутренний эмигрант, 10:47, 12.06

Красно-зеленый тупик уже действительно мало у кого оставил иллюзий насчет своего будущего!"Гарант независимости"оказался предателем,"страна для жизни"стала страной вымирания!..Сейчас идет процесс накопления недовольства и усталости от правления упыря!Важно,чтобы он пошел в нужное русло,а не закончился поглощением страны соседним московским Улусом!Благодаря таким лидерам страны ,как А.Санников,есть надежда,что этого не произойдет и энергия народа пойдет в созидательном направлении!..Спасибо ВАМ за службу Радзiме,не смотря ни на что!

Адказаць
+81 +
Кузя, 13:40, 12.06

В Казахстане молодежь сейчас бунтует.А наша молодежь в Европе вся.Каждый день только и слышишь что кто-то опять уехал в Польшу и т.д.Через десяток лет у нас не останется ни одной деревни.Они уже одними пенсионерами доживают.Страна уничтожена медленно но верно.Пусть тряхнут любой облисполком,райисполком.Воруют никого не боятся.Покаеще есть что украсть

Адказаць
+30 +
Влад, 18:18, 12.06

Ну так а смысл молодым доказывать что-то колхозникам которые за Луку голосовали? Хотели колхозить? Пожалуйста! Только без нас! Выборы в 1994 году честные были. Но разве выбрали Позняка? Или Шушкевича?

Адказаць
+7 +
Ясь Вiленскi, 18:35, 15.06

Спадар Улад, памыляецеся, у 1994 годзе усё было падтасавана Масквой, усё рабiлаcя, каб Пазняк не выйграу, ды прайшоў у другi тур. Таму падтасавалi Луку i Кебiча.
Вось так было

Адказаць
+27 +
Совч, 15:16, 12.06

Сложно в настоящее время на должности оппозиционер не представляя реальные органы властиРБ ,объяснять европейским политикам что такая диктатура!Жизнь устроена так, что есть государство,есть представители государства наделённые властными полномочиями которые могуктвлиять на те или иные политические процессы.Андрей Санников стоит не у руля, а посему представителям европы нужны те люди которые реальны ,с которыми можно заключать договора итп.В этом случае ему очень сложно достучаться до кабинетов Европы.Только сбросив ярмо нависшее 25 лет мы или случиться сверхардинарное (расстрелы разгону ,дубинки или иное действо) на нас обратятся внимание та же Германия.

Адказаць
+23 +
токарь , 16:48, 12.06

когда ж приговор приведут в исполнение ?

Адказаць
+16 +
сож, 19:44, 12.06

За 25 гадоў, народ РБ ні толькі ні стаў жыць лепей -
у рэальным часе народ апынуўся ў пойнай галечы,
выжываючы па-воднаму, як хто можа на апошніх капейках, якія кідае народу Лукашэнка!

"Пред-седат-ель" адсталага "Саўгаса Гарадзец", тыпыхючыся ўсе 25 гадоў у статусе "палітыка" ні на міг не наблізіў народ РБ да паляпшэн'ня жыцьця ды хоць да нейкага дабрабыту!
Не наблізіў - бо не стаяла такой задачы!
Стаяў загад "Керемля" - парынуць "Беларусь" у поўны заняпад, што "Лукавый" бліскуча выканаў, па-ходу ашукваючы й рабуючы, ўсе 25 гадоў, гэты народ!

"Калі людзі, незалежна ад статуса, пазбаўляюцца сваей долі ад прагрэсу, яны канчаюць падтрымліваць існуючы палітычны рэжым.
Э.Макрон"

Адказаць
+4 +
Игорь, 1:03, 16.06

Стоит беларусам завтра пойти в банки РБ и снять свои вклады, и вы увидите, на чем и ком всё держится!

Адказаць
+1 +
сергей, 15:03, 17.06

...съесть то он может, но кто ж ему даст...(разговор в зоопарке)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны