28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+11 +
APOCALYPSE PLEASE, 9:00, 12.06

Тунеядцы-гастарбайтары прывязуць яшчэ, заплоцяць тунеядский аброк, памяняюць валютку у банку па выгадному курсу, купив латэрэйку-другую. И пайдут атаварвацца у магазинах па двайных-трайных цэнах.
А хто у тунеядцы не ездет - тем атаварка на вэксель!!!

Адказаць
+13 +
Barista, 9:13, 12.06

Есть мнение, что заначки тут не при чем. Просто огромное количество беларусов работают за пределами страны и везут нал назад своим семьям. Так что количество сдаваемой валюты уменьшаться в обозримом будующем не будет. Иканамисты, блин....

Адказаць
+21 +
Проблемы с логикой?, 12:00, 12.06

Причем здесь экономисты, вариант, что из оргомного числа беларусов, работающих за границей, все меньше будут возвращаться с деньгами а просто забирать семьи, особенно на фоне нынешнего законодательсва, сложно увидеть? Иканамист, блин...

Адказаць
-7 +
Barista, 15:13, 12.06

Еще один логичный, блин... Кто хотел свалить с семьями, тот давно свалил, а остальные так и будут лямку до конца тянуть с заграничным приработком. Да и у тех, кто с семьями уехал в Синеокой родители, родственники и т.п. остались, которых надо поддерживать. Или по Вашему их надо забыть и бросить? Так что логика Ваша ущербна...

Адказаць
-2 +
Проблемы с логикой?, 15:54, 12.06

Или по Вашему их надо забыть и бросить? - мне сейчас оправдываться за то что ты сам придумал? Откуда это "по Вашему"? Сам за свой бред отвечай.

Про проблемы с логикой - родителей поддерживать это меньше валюты в страну чем и родителей и семью одновременно. Неожиданно логично?

И вишенка. Кто хотел свалить, тот свалил. Это как раз об ущербной логике. Это хотение одноразовае на тролеферме? Ну вот вчера не хотел а сегодня захотел - это же не может быть согласно тролячей логике )

Как с таким мозгом дожил-то до сегодня?

Адказаць
0 +
Barista, 18:06, 12.06

Макс Миронович, это Вы?

Адказаць
+8 +
Дева, 12:06, 12.06

Что будет с экономикой, если белорусы начнут больше покупать валюты, чем продавать?
__________________________________________
Что за дурацкие предположения?! Это с каких таких доходов у белорусов будут деньги на покупку валюты, если большинству не до жиру - быть бы живу!

Адказаць
+17 +
Мнение, 12:31, 12.06

"Тунеядцы", которых Лукашенко пытается лишить всех социальных прав наполняют золотовалютный резерв страны. 7 000 000$ ! Да он молится должен на них!

Адказаць
0 +
Ошибка, 20:55, 12.06

+000. 7 000 000 000$! Остальные верно.

Адказаць
+4 +
дзед, 16:01, 12.06

мало- по малу и семьи заберут с собой за кордон,а трудности нам и так обещают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны