24 красавiка 2024, Серада, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Зачем России объятия Китая?

7

Помолвка со значительно превосходящим стратегом может превратиться для Путина в опасную игру.

Каментары 7
+12 +
Стары i нягеглы., 19:45, 12.06

даже для государства, «считающего себя супердержавой и стратегическим партнёром» Китая в борьбе с американским доминированием.
********************************************************
Ключевые слова : "считающего себя".
То-бишь, кроме самих себя, никто больше так не считает!
Дружно надуваем щёки, господа!
Глядишь, американцы и испугаются!
Но этого не будет : страны, ведомые конченными камуняками, нежизнеспособны, в принципе!
Хворь у них такая,- генетическая.
Неизлечимая!

Адказаць
-2 +
Федор РФ, 2:07, 13.06

Был я и в российском Благовещенске, и в китайском Хэйхэ - отношение китайцев к русским весьма уважительное, а когда я сказал , что приехал из Петербурга , то тут же заметил, что уважение их ко мне СРАЗУ увеличилось - как минимум ВДВОЕ )

Все дело в том, что китайцы ОЧЕНЬ УВАЖАЮТ Путина и все местные знают, что он родился в СПб, поэтому часть этого Уважения ощутил и я )

Китай это ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ Партнер для России, взаимная Торговля с которым к 2025 году - вырастет до $200 млрд.

Адказаць
0 +
Йион, 15:07, 13.06

Робот Хфёдор, как же ваша пустая жестяная голова не поймёт, что это такая китайская натура - выказывать своё "уважение" к тем, на ком они рассчитывают очень так не маленько поживиться.

Адказаць
+4 +
sabre, 20:13, 12.06

Начинать союзнические отношения следует с введения единой валюты.

Адказаць
+1 +
Йион, 20:08, 13.06

Лучше с единого подхода в антикоррупционных действиях. 😆

Адказаць
+5 +
ха, 23:01, 12.06

Измотав себя в ноль, борьбой с США, раша готова прилипнуть, ну хоть к кому, кто хоть чуть-чуть конфликтует с Америкой, дабы продолжить свой тупиковый путь к распаду, не понимая при этом, что конфликты сегодня решают не угрозами ядерной дубиной. Путинистам страшно от того, что их никто не боится и они жмутся к ногам более сильных в надежде на помощь, но сильные потому и сильные, что не махают дубиной, а договариваются, чего в росии не умели ни когда

Адказаць
+4 +
ЮНА, 1:59, 13.06

Да уже давно Китай на россию болт забил,они не только Сибирь отхватили,но и до Волги уже дошли.
Имею ввиду не только сибирский лес,но и "фермерство" их,оставляющее за собой выжженую землю.
и у нас уже есть примеры в Бресте,Светлогорске,в Белозёрске,а о свинофермах хочется промолчать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны