19 красавiка 2024, Пятніца, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+24 +
йож , 20:23, 13.06

Вшивая монголо-татарская орда. Страна третьего мира где постоянно гундят о каком то,,, величии, но спроси, так в чем это,, величие, где, ни один ватник еще не ответил

Адказаць
+8 +
да ладно, 20:25, 13.06

Очень удобно спихнуть вину (в любом случае) на некие внешние факторы - здесь это тилевизер, какая-то гэбуха и специфическая религия.

Но на одних это всё имеет влияние, а на других - не имеет.
Эти факторы есть во всех странах - но ТАКОЙ ненависти нет.
Эти факторы начали воздействовать в историческом плане сравнительно недавно, но ТАКАЯ ненависть и парнойя на России была всегда, столетиями.

Причина подобной ненависти и всех прочих чувств у любого человека всегда одна - его собственные мозги или их остатки, как следствие - его личное восприятие мира и действия.

Такое впечатление, что на России веками массовая депривация - сокращение либо полное лишение возможности удовлетворять основные потребности — психофизиологические либо социальные, что вызывает агрессию, которая направлена наружу.

Проблема не в России, а в том, что она не даёт нормально жить другим.
Россия же никогда не признает свою вину ни в чём - как личную так и коллективную.
Но немцам в 1945-47 гг всё объяснили.

Адказаць
+8 +
ЯЗЭП, 21:17, 13.06

Ёсць філасофскае азначэнне становішча ў якім знаходзіцца народ Арды, і якое завецца шавінізмам! Галоўная сіла ўплыву на мазгі грамадзян належыць тэлевізару. Падабраныя вядучыя праграм, як правіла не маюць чалавечаскага сумлення, таму могуць нахабна хлусіць. Яны не маюць не паліткарэктнасці не сорама!
Яны даюць характарыстыкі ўкраінцам, якія больш падыходзяць іхняй краіне. Ну якія нацысты ўкраінцы, калі нацыстамі трэба заслугова называць рускіх. Альбо не раз гучала, што ўкраінцы фашысты! І гэта кажуць тыя, хто самі фашысты! Бо не ўкраінцы захапілі землі Арды, а ўсё роўна наадварот! Дарэчы філасофія піша аб тым, што фашызм- наступная стадыя шавінізма! І гэта Арда паспяхова падцвярджае на практыцы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны