29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+23 +
ячмень, 10:34, 15.06

болельщики это БРСМовцы которых принуждают заполнять трибун на матчах, поэтому они в интернете выплескивают весь негатив

Адказаць
+9 +
Алесь , 13:17, 15.06

Вы бегайте за свои кровные деньги и не будет негативной реакции

Адказаць
+5 +
антилукашыст , 14:23, 15.06

и этот олигофрен еще что то квакает

Адказаць
+92 +
LITVIN, 10:36, 15.06

А жрать и пить пиво со своей женой в ресторане, построенном на костях невинных жертв коммунистического режима - правильно? Моралист ...

Адказаць
+39 +
саня, 10:42, 15.06

Слава , Слава ))) а где ты видел кучу оскорблений ))) на форуме прессбола ?? Так там 50 коментов от силы , да и что еще написать когда выходите играть и валяете дурака , видно же со стороны когда команда бьется а когда просто приехали за зарплатой ))) ( это и про клуб и про сборную) Понятно что здоровье гробить не охото , но Славик я тебя увиреяю если бы клубы были частными и не было бы всяких подпиток из бюджета то 1- всем было бы пофиг как вы играете и сколько получаете ( пусть тот кто платит с вами разбирается лодырями и хитрецами ) 2- Если бы вы так то вас поувольнялибы 3- Нет вины в том что ты Славик свой талант ( а как уверяют тренера детские по сильнее был Саши Слава) профукал только потому что был лодырем и пижончиком .

Адказаць
+51 +
пунту..., 10:51, 15.06

Да эти два братца гнилые нытики.

Адказаць
+59 +
Казімір, 10:53, 15.06

Насколько я помню этот парень засветился около "ресторана на костях" с нехорошей стороны. Таких нужно сторониться а не интервью с ними делать.
Что касается болельщиков то они видят как кто играет и если выкладывается по полной никто не будет болеть за соперника.В Беларуси же играют не за страну а за деньги.Отсюда и отношение такое и моральные качества игроков.

Адказаць
+39 +
Engine-r, 11:02, 15.06

А ты что, любезный, ожидал лишь хвалебных отзывов, как от Biathlete на домрачеву-азаренку?
Нет уж. Заслужил - умойся.

Адказаць
+23 +
Engine-r, 11:17, 15.06

Мало кто помнит. Фурор в стране после неожиданной победы сборной Дании по футболу на ЧЕ 1992-го. Попавшей на него на замену.
А ещё я помню победу минского Динамо на чемпионате СССР в 1982-м году. Если бы нынешние беларуские футболисты показывали хотя бы сотую часть того желания, той воли к победе, какую тогда показывали датчане или минчане - интернет захлёбывался бы от похвал.

Адказаць
+9 +
димон, 12:15, 15.06

ENGINE-R, 11:17, 15.06 скажу лично про себя. после той великой победы сборной Дании в 1992 году на ЧЕ я полюбил эту страну,полюбил их футбол,полюбил всё,что связано с этой страной,хотя там и не был никогда. вот что значит показать искренний футбол,в который влюбляются миллионы болельщиков по всему миру. и если бы сейчас играли сборные беларусь-дания то все мои симпатии были бы на стороне датчан.

Адказаць
+4 +
Engine-r, 12:54, 15.06

Любая страна Европы достойна восхищения. Мне вот на днях привезли из Бельгии подборку пива. Смаковал непривычные вкусы, но очень неплохие.

Адказаць
+9 +
Минск , 13:23, 15.06

Да да им этим так называемым Футболистам до Минского Динамо Малофеева как дроздам до космоса.

Адказаць
+47 +
ludmila, 11:25, 15.06

Тупорылый з чугуннай галавою и з наглай жонкай -хабалаукай . У "рэстарацыю на кастях" падедзь и таким жа самым пажалуйся !

Адказаць
+26 +
Futballer, 11:27, 15.06

Ага, конечно, бедного Глебушку оскорбляют все и не поддерживают, да да да. Если уже по возрасту ноги косые и не получается играть в футбол, может стоит сменить сферу деятельности и, например, скакать козлом в рекламе favbet? Еще хорошо бы прекратить выдавливать нормальных игроков из сборной, ставя на их место звездочек каугаснага разлива. Про Бундестим лучше косоногим вообще молчать, вас туда и унитазы мыть не позовут.

Адказаць
+52 +
1863, 11:29, 15.06

славик, после твоей публичной поддержки чмошного кабака на костях беларусов ты для меня

НИ В КАКОМ ВИДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ: НИ КАК ФУТБОЛИСТ, НИ КАК ЧЕЛОВЕК, НИ КАК БЕЛАРУС..

так.. просто - симпатичненькое попсовенькое трусливое недоразумение..не больше.

Адказаць
+8 +
пора ответ держать , 12:22, 15.06

вспомнилиссь сейчас игры сборных дании, ирландии,уэльса,португалии,греции,норвегии,украины-это навскидку за последние 10 лет. эти государства не являются законодателями мод в футболе,но почему то их игры запомнились гораздо больше,чем просто хождение по полю игроков(хотя сложно назвать их такими) сборной беларуси. славик,почему так? ответь нам всем,которые как говоришь ты в этой жизни не добились ничего,а умеют только по клаве стучать.

Адказаць
+34 +
Begemot, 12:29, 15.06

Таких м...ков, как некто глеб, после случая с рестораном 'на костях' нужно обозначать именно как 'м....ак' везде и всегда, чтобы он нёс за свои поступки хоть какую-то моральную ответственность

Адказаць
+30 +
ян, 12:34, 15.06

Хоть один футболист выступил против вырубки огромного парка , на месте которого хотят построить стадион .Вы молчите, то вам плевать, а мне плевать на вас значит.

Адказаць
+12 +
Анатолий, 13:04, 15.06

"Кто их пишет? Люди, которые ничего не добились и просто клацают по клавиатуре"

Надо быть довольным, что кто то еще что то пишет, а нормальные люди просто тебя предпочитают не замечать. Ты для них не существуешь, хотя считаешь, что многого добился.

Адказаць
+31 +
Бефар., 13:06, 15.06

Тебя, Глеб и твою жену, ненавидят беларусы за ваше подлое предательское отношение к истории Беларуси, к Курапатам, к невинным жертвам коммунистов... И это грязное пятно ты не смоешь никогда ибо у тебя нет совести и смелости быть честным и покаяться за своё зло... Так что, закрой рот... это лучшее, что ты можешь сделать...

Адказаць
+4 +
то же самое, 15:49, 15.06

Настоящий спортсмен, это дисциплина, уважение к болельщикам, стране и другие человеческие качества. У вас как и у властей, виноват "народец". Если ты футболист, то считаешь себя особенным? Проснись и оглянись вокруг. Есть нормальный Милевский и другие, но не вы. Паре Глебам все не так. Идите К Тетерину в команду,будете совсем "особенными". А вообщем-то как играете и себя ведете то и получаете ,по правилу бумеранга.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны