28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+11 +
sabre, 15:44, 15.06

Человечество достигло максимальных показателей по массе тела.

Адказаць
0 +
Ivan, 15:50, 15.06

На мой взгляд человеческое тело имеет большой потенциал в плане продолжительности жизни (как минимум 150-200 лет), живучести и продления молодости просто Создатель человека вложил его тело механизм старения и чрезмерного износа организма раньше времени, что приводит в уменьшению жизни человека и отсутствию для человека полноценно развиться. Возможно Человек создавался Создателем, как его раб или биоробот для выполнения тяжелых работ в неблагоприятных окружающих условиях для Создателей. Это может объяснить низкую продолжительность жизни человека, его раннее старение и высокий половой инстинкт размножения. Если бы найти и отключить тот механизм самоуничтожения человека, то можно было бы увеличить срок жизни от 200 до 500 лет.

Адказаць
+12 +
VS LU, 17:07, 15.06

"Отключение" механизма старения, если и будет доступно, то сначала для богатых и обладающих властью. Если уже втайне не используется ими. А я бы не хотел, чтобы один шкловский баянист ещё и 200 лет жил.

А если серьёзно, вместе с отключением механизма старения нужно тогда уже отключать или ограничивать механизм размножения. А то население Земли достигнет 40 млрд. в короткие сроки и убыли населения никакой не будет. Не будет хватать пропитания и будет ещё больше болезней, нищеты, голода и войн за ресурсы.

Адказаць
0 +
Свай...йак, 23:18, 17.06

Не для кого его отключать, механизм старения, будет не доступен еще очень много столетий. Человеческий организм это программа - и она работает пока не накапливается критическая масса ошибок в воспроизведении клеток. Как только нарастет критическая масса, Вы умрете и никакие средства медицины Вам не помогут. Не надо пугать перенаселением народ - вирусы и грибковые заболевания сбалансируют, все они живу в космосе миллионы лет - это в сравнении с нашей цивилизацией секунда..

Адказаць
+7 +
так не бывает, 16:22, 15.06

Видишь, 170 сантиметров у женщин и 180 сантиметров у мужчин, а зарплату хотят одинаковую.

Адказаць
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:51, 15.06

Давайте еще по росту сумму зарплаты определять. Вообще обнаглели.

Адказаць
+5 +
ТАК НЕ БЫВАЕТ, 17:32, 15.06

Различия в росте лишь говорят о том, что есть и различия в интеллекте и во всех других параметрах.

Адказаць
-1 +
Долой Луку, 19:22, 15.06

Да, есть различие в интеллекте, но это никак не зависит от пола. В статье "В Швейцарии проходит общенациональная забастовка женщин" женская сторона уделала в комментах мужскую. Мужское самолюбие настолько заделось, аж нужно в других статьях искать повод, чтобы принизить женщин. Посмотрите название статьи, под которой вы написали коммент, и скажите причем здесь зарплата, когда в статье говорится о том, что человечество достигло максимальных показателей выносливости и продолжительности жизни?

Адказаць
+2 +
Иван, 19:47, 15.06

Достал современный феминизм. У всех и так равные возможности. Если мало женщин в парламенте, например, так выдвигайтесь и избирайтесь. Никто не ограничивает вас ни в чем . И в зарплате тоже.

Адказаць
+2 +
Долой Луку, 21:08, 15.06

Почему бы и нет.😊

Адказаць
0 +
sabre, 17:55, 15.06

Лучше по весу.

Адказаць
+5 +
Ivan, 17:54, 15.06

На мой взгляд уровень и продолжительность жизни необходимо увеличивать, потому что в будущем будет наступать космическая эра, что будет подразумевать коллонизацию других небесных тел и полеты на большие растояния. Имеющейся продолжительности жизни и уровня здоровья не хватит. Планет и звезд бесчисленное множество, как и ресурсов и каждому (людям и инопланетянам) хватит жизненного пространства и ресурсов, плюс развитие технологий и новых способов получения чистой энергии. Если ограничивать рост населения, человек выйдя в большой космос, встретиться с другими разумными существами, которые будут более многочисленными с хорошим здоровьем, продолжительностью жизни и более воинственны и амморальны и еще с более продвинутыми технологиями и люди окажутся в меньшинстве и в случае войны человеческая раса может вообще исчезнуть, если ей конечно не помогут другие дружественные расы инопланетян.

Адказаць
0 +
больной, 23:13, 15.06

Так ли уж важна продолжительность жизни, если есть беда похуже.
Видимо никто так не чувствителен к боли, как человек. Полностью убрать её невозможно, а надо бы. Чересчур вышла она за пределы своей функции защиты человека от повреждения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны