29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+51 +
ЯЗЭП, 16:21, 15.06

Зяленскі! Калі будзеш рабіць уліванні ў Данбас, то не зрабі тыя ўліванні ў Расею! Такая тактыка не нясе за сабою гарантый! Рускія абкралі ўвесь Данбас, дык ім будуць новыя магчымасці красці!

Адказаць
+32 +
Астиаг, 16:34, 15.06

А ему всё равно, главное -- по-приколу.

Адказаць
+5 +
Главное, 17:42, 15.06

Чтобы чувакам Зе было по приколу инвестировать )

Адказаць
-11 +
Трактор, 18:37, 15.06

Если у Вас есть военное решение возврата Донбаса - милости просим написать Зеленскому.

Уже даже матерые вояки, повоевавшие в 2014, высказались, что военного решения тут нет. Надо развить экономику Украины так, чтобы Донбас сам просился в её состав. Но также надо не забывать давать сигналы, что Донбас всё ещё украинский и не забыт, хоть ваты там и многовато.

Адказаць
+22 +
Бефар., 19:07, 15.06

Русские оккупанты должны вернуть украденные и вывезенные заводы ! Или украинцы сейчас должны строить новые и улучшать инфраструктуру для агрессоров ?

Адказаць
+44 +
Сергей, 16:27, 15.06

Надеюсь он не собирается инвестировать ЛДНР.

Адказаць
+29 +
Астиаг, 16:33, 15.06

Его спонсоры -- точно собираются.

Адказаць
-11 +
Трактор, 18:40, 15.06

Какие спонсоры? Перечислите, пжалста..

Коломойского только не трогайте.. Приватбанк всё еще почему -то не принадлежит ему, хоть прошел уже почти месяц со дня начала правления "ставленника Коломойского"

Адказаць
+49 +
Сергей*, 17:11, 15.06

Куда он собрался вливать?Кому?Пукин пусть вливает,он там все разбомбил.Сначала разберитесь чье это,зафиксируйте границы,потом решите,кто должен вливать.В Крым еще влей.

Адказаць
-13 +
Трактор, 18:43, 15.06

Тут ход больше политический, чем экономический. Зеленский показал, что Украина всё еще думает о жителях Донбаса.

Если Вам кажется, что все там вата.. то есть достаточно видео, как выходили в 2014 году люди с украинскими флагами на демонстрации.

Адказаць
+27 +
tanya, 17:56, 15.06

СЕРГЕЙ*, 17:11, 15.06, не вся Луганская и не вся Донецкая области находятся в составе днрлнр. И вливать есть куда и во что. НО!!!
На этих территориях до сих пор заправляют последыши Партии регионов. Не скажу за Донецкую, а в Луганской - точно. В моем городе с осени не ремонтируются дороги! Потому как в горсовете большинство регионалов и они всеми способами препятствуют реализации проектов городского благоустройства. И при Порошенко саботировали все начинания правительства да и при Зеленском, я думаю, картина не поменяется.
А результаты выборов в моем регионе показали, что регионалы не сдали позиций, крепко еще сидят в седле.
Сможет ли Зеленский с ними справиться?

Адказаць
+10 +
Ua, 19:07, 15.06

С рыгами можно управиться, переизбрав других на выборах в местные советы.

Адказаць
+5 +
tanya, 21:27, 15.06

UA, 19:07, 15.06, как управляться, если электорат и
руками и ногами за регионалов! Бойко, Дунаев...
В моем городе одна из самых многочисленных первичек партии регионов была. Тяжелый случай.

Адказаць
-13 +
kapr, 18:39, 15.06

хотелось бы ответить на все реплики выше -
не волнуйтесь:
1) ЗЕ пришол всерьез и надолго
2) у него и его команды нет экспомтов
3) все что он сейчас делает является кейз-стратегией.. ну да... вам идиотам это непонятно, кончно, ведь вы еще в середине 20-го века живете по понятиям
-- ну и в итоге а почему бы и нет - придет бизнес со стороны украины, который даст реальные рабочие места, деньги и занятость - это ли не есть лучшая конт-агитация против орков?

Адказаць
+22 +
Бефар., 19:04, 15.06

..а русские фашистские оккупанты всё это используют только для себя...

Адказаць
+18 +
Алекс, 19:31, 15.06

Эта его стратегия похожа на фокус со сжиганием купюры, который не удастся. Какие могут быть инвестиции, если нет никаких гарантий? Он может гарантировать, что все инвестированное не будет отжато и попилено между очередными моторолами?

Адказаць
+2 +
Й, 8:37, 16.06

Ответ по вашим пунктам:

1) если для всех украинцев он ничего полезного делать не будет - быстро получит от украинцев пинок под зад.

2) у него вообще нет команды , кроме его «квартала 95», который он уже пристроил на госдолжности. Идей мало, и они или инфантильные, или фантастические.

3) ха-ха-ха. Очень часто глупые люди полагают, что они умнее всех остальных.

Адказаць
+18 +
Бефар., 19:02, 15.06

Сначало нужно Донбасс освободить от фашистских захватчиков, а потом инвестировать туда ! Это равносильно, как во вторую мировую посылать средства на оккупированные гитлеровцами территории для улучшения инфраструктуры...и экономики. Зебилы предают интересы Украины !

Адказаць
+18 +
Алекс, 19:22, 15.06

Инвестировать в оккупированные территории? Ну, разве что для распила, как в Чечне: деньги на строительство выделили, якобы построили, а потом якобы в боях снова разрушили. И так - несколько раз.

Адказаць
+8 +
Вика, 20:05, 15.06

позоже для распила, есть у него куратор коломойский и вместе они сила

Адказаць
-2 +
Денис, 19:42, 15.06

Пан Зе похоже еще не в курсе, что для того чтобы где-то сделать вливание, нужно где-то вылить. Предыдущие власти решали этот вопрос просто: брали вдолг. Максимумы этих выплат как раз приходятся на Володю. За счет чего он собирается делать вливания, если его предшественники даже несмотря на миллиарды отдолженных денег к вливанию так и не приступили?

Адказаць
+14 +
Дауж, 19:54, 15.06

Финляндия в Карелию инвестирует?

Адказаць
+18 +
Старый Котяра, 20:23, 15.06

Попробую просветить ТРАКТОРА и KARRa. Любой инвестор требует 100% гарантий своих инвестиций, а в прифронтовой зоне их никто страховать не будет. Вторым вопросом стоит: во что и в куда вкладывать? Регион, который еще с 50-х сидел на дотациях, а при независимой Украине проедал в 4 раза больше, чем отчислял в бюджет даже при супер инвестициях на нулевые показатели выйдет лет через 10-12. Какой инвестор будет столько ждать?
Ну и вишенка на тортик: партия Зеленского на выборы в парламент выдвигает 150 кандидатов. Из них 90% вчерашние регионалы и социалисты, а 10% массовка. Так кому пойдут инвестиции?
Пару слов, что мол надо показать даунбассу про рост уровня жизни в Украине и они быстро осознают, что были не правы и т.д. и т.п. Не осознают. Сотни тысяч гастарбайтеров завезенных из центральной россии на донбасс и десятки тысяч понаехавших живут чисто российским менталитетом, одновременно люто ненавидя Украину и ее культуру.

Адказаць
+13 +
tanya, 21:31, 15.06

СТАРЫЙ КОТЯРА, 20:23, 15.06, плюсую Вам! Как будто здесь живете....Вы не мой сосед случайно(шучу, шучу)!

Адказаць
-5 +
Трактор, 21:40, 15.06

"а в прифронтовой зоне их никто страховать не будет"(с) ну..там не только прифронтовая зона..

" а при независимой Украине проедал в 4 раза больше"(с)
с рыгами у власти я удивлен что не в 6 раз.

"Из них 90% вчерашние регионалы и социалисты"(с)
Вранье. За несколько дней убрали только 5 человек, каждого проверяют десятки журналистов и простых людей, которые решили высказать свои факты по тем или иным личностям.

"Так кому пойдут инвестиции?"(с)
А то, что Зеленский пытается отделить власть от денег Вам ничего не говорит?

Адказаць
+7 +
Хто такі ЗЕ, 22:58, 15.06

У Зеленскага афшоры ў адных з самых брудных юрысдыкцый - Белізе!, Брытанскіх віргінавых выспах.

Яшчэ афшоры на Кіпре.

Зараз Каламойскі ўдзельнічае ў "конкурсе" на распрацоўку газавых радовішч у Чорным Моры.

Таксама, авіякампанія Каламойскага не плоціць падаткі ў бюджэт.

І гэта ўсё пры Зеленскам.

Адказаць
+15 +
нуну, 20:28, 15.06

Мы что то пропустили...?
Донбасс освобожден?
Луганская область тоже?.......
Или это будет завтра....

Адказаць
-7 +
Трактор, 21:41, 15.06

Это будет через пару дней.. максимум пару недель.. 2014-го года ;) :))

Адказаць
-3 +
GoSha, 21:21, 15.06

Все правильно он делает! Внимательно прочитайте пост
- TANYA, 17:56, 15.06, она полностью права.

Адказаць
+12 +
PITBULL, 22:06, 15.06

После всех его заявлений уже сложно понять он на стороне террористов ОРДЛО или все же украинского народа?! Такое ощущение, что все идет к сдаче Донбасса и федерализации Украины со всеми втекающими :(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны