20 красавiка 2024, Субота, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+54 +
андрей, 18:03, 15.06

шкловский тунеядец делает показушную стабильность перед иностранцами, перед гульками.

Адказаць
+31 +
Вася, 19:04, 15.06

Лука со своими инстинктами животного почувствовал ,что вот-вот котел взорвется и не дай Бог это произойдет о время этих Лукоигр-2019 при наличии здесь кучи европейцев !И если в этот момент поступить ,как обычно ,очень жестоко ,то для него возможны только плохие варианты развития :1) Восстановление санкций против клана и подручных,что в конечном итоге может привести к переворту своими же ; 2) ОМОН в этот раз может не спасти от любви народа . Так что решил понизить цену топлива на 1 коп,что бы успокоить часть населения,не умеющую считать ! Реально же снижать следом за нефтью надо было цену топлива на 10 % и более ,а не на эти гроши !!!

Адказаць
+30 +
Безработный, 19:19, 15.06

А что изменится? Цены на те же элементарные продукты тоже, вслед, упадут хотя на 1 копейку? Держите карман шире. Давайте проследим... за рукавами фокусника. Показушно "подняли" пенсию на 5% и тут же буквально через две недели подняли тарифы на коммуналку. То есть если человек получал свои 300 рублей и тратил на коммуналку 100 рублей, то теперь он получает 306 рублей и будет тратить на коммуналку... 150 рублей.

Адказаць
+39 +
Нищенка, 18:29, 15.06

Какое ШЧасце! Какое ШЧасце! Я просто рыдаю от смеха! Но, честно признаться, рыдать хочется от того, как над нами издеваются власть имущие!

Адказаць
+9 +
СЫМОН, 21:11, 15.06

Ура! Лячу заўтра на запраўку! Такая "халва"!

Адказаць
+8 +
иван, 21:58, 15.06

в россии ,откуда нефть если в белнефтехиме не знают, 92 бензин стоит в переходе на бел рубль. на 22 копейки меньше....

Адказаць
+4 +
Рррыночный социализм, 22:32, 15.06

Плановая экономика... Ого.

Адказаць
+1 +
ASBIS, 6:12, 16.06

Я в шоке... На одну копейку?... Это какая экономия в бюджете? Это, как подешевеет проезд. Всё! Можно теперь строительством коттеджа заниматься... в Дроздах!...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны