28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+112 +
leo44, 15:44, 16.06

Павага актывiстам ! Павага тым ,хто выходзiць з iмi на пратэст . Непавага тым ,хто стаiць у баку .Гэта ж дзеля каго змагаюцца Людзi ? Сорам за абыякавых .
Зусiм мала патрыётау у вялiкiм горадзе. Эх ,беларусы ...

Адказаць
-159 +
работники заводов, 16:04, 16.06

Не знаем у кого что вылезло. Завод работает и будет работать. а активисты -- бездельники шастайте по улицам. на чернила сшибайте))))

Адказаць
+46 +
Совч, 18:30, 16.06

"Свинцом над катрюлей подышите, умнее станете.только долго не дышать "

Адказаць
+59 +
Buba, 18:34, 16.06

Работник. Тебе и твоим коллегам когда прилетит, отравление металлами, куда денег пойдёшь сшибать на лечение.
А чего это вы аккумуляторы без наклеек клепаете? Это как,какую фирму покупатель хочет,такую наклейку и наклеете?

Адказаць
+1 +
Артем, 9:16, 17.06

Заказывали у нас наклейку месяц назад, правда совсем немного, видимо для выставочных образцов или какой-то пробной партии.

Адказаць
+5 +
Ааа, 19:50, 16.06

Эту систему столь малым количеством энергии не побороть. Пишущие товарищи не далеко ушли от низшего сословия. Извините конечно, грубо, но как то надо встряхивать это общество. Вы пытаетесь затушить пожар дуя на огонь. Вам кажется что ту же негативную энергетику направляя на власть вы сможете её остановить, увы, вы сможете только подпитать её, так как излучаете тоже самое.

Адказаць
+3 +
Минск , 5:08, 17.06

Работник ты, что бессмертный?

Адказаць
+67 +
Прокурор, 16:57, 16.06

Ну что директора Ай-помойки вместе с мэром в одну камеру сажать будем или по разным?

Адказаць
+102 +
йож, 17:04, 16.06

Где фамилии тех кто давал разрешение на строительсво этого завода, а главное фамилии, должности тех,,, экспертов,, которые давали заключения о безопасности производства. Неужели не ясно что это преступление. Они выполняли пожелания начальства боясь потерять работу, а сколько жизней и здоровья унесет этот завод.

Адказаць
+99 +
Егерь, 17:18, 16.06

Такой же трагический сценарий и с Островецкий АС .
Если у власти шизики и психбольные управляемые кпемлевскими бандитами- то быть беде!
Только вместе, сплоченными и небезразличными за будущий день для наших с Вами детей- сможем противостоять злу.

Адказаць
+21 +
ООО, 18:26, 16.06

А ПЛАТИНОВЫЕ ФИЛЬТРЫ ТО, НУ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ.

Адказаць
-8 +
Совч, 18:39, 16.06

Вот в том и беда !Система дезактивации вредных выбросов дорого будет обходиться предприятию.И в один прекрасный момент помните как наверно год назад, наш великий экономист, лопнул ногой и сказал удешевить продукцию.В этой ситуации директора самой единственной воспользовались соломинкой- отключили систему дезактивации , очистные.И все это смрадо попадало в города.Система рекуперации , дезактивации вещь дорогостоящая, не каждое предприятие себе позволит.А в условиях Беларуси мы будем от Бреста до Могилёва хлебать это дерьмо.Разумный шаг , я соглашусь потратить 1 - 3 ляма на очистные ( взято примерно от баллы) и выпускать АКБ , за которые тут ратуют некоторые любители свинца.Но тогда как это отразиться на цене АКБ .

Адказаць
+20 +
Иван, 18:52, 16.06

Совч, 18:39, 16.06
....... Разумный шаг , я соглашусь потратить 1 - 3 ляма на очистные ( взято примерно от баллы) и выпускать АКБ....
===
Подумай что ты написал!

Адказаць
-6 +
Совч, 19:11, 16.06

Посыл таков моей мысли при соблюдении всех регламентов в том числе и по очистные, пусть даже дорогостоящих.,выпуск возможен АКБ.А так по вашему где выпускают АКБ, на луне.?Выпуск возможен но соблюдайте экологическую дисциплину может даже и дорогую!!! Читайте внимательно и думайте

Адказаць
+12 +
Хотелось как лучьше, 19:15, 16.06

А что взять с сов.человека?

Адказаць
-13 +
Интересно, 19:48, 16.06

А где производят аккумуляторы которые стоят в ваших тачках?

Адказаць
+3 +
Следопыт, 2:01, 17.06

У нас нет тачек

Адказаць
+21 +
Дмитрий, 19:53, 16.06

И бандиты при погонах с граммофоном сразу тут как тут.
Надо погонять недовольных рабов чуток.

Адказаць
+8 +
без иллюзий, 21:28, 16.06

И бандиты при погонах с граммофоном сразу тут как тут.
Надо погонять недовольных рабов чуток. ............................................. ВЛАСТЬ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К МНЕНИЮ НАРОДЦА ПОКА НЕ ПРОШЛИ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. Перед могилевскими цыганами администраторша почему извинилась - ПОТОМУ, ЧТО ЕВРОПА ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЦЫГАНАМ БОЙКОТИРУЕТ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.

Адказаць
+28 +
отходы кому закопаем, 21:00, 16.06

Отходы свинца кому закопаем, где в РБ водичка еще хорошая. Все для жизни в РБ. Живите люди мы вас в больничке с хлебом и солью встретим. В общем матами хочется ругаться, но я сдержусь.

Адказаць
+5 +
Яцэк тутэйшы, 23:31, 16.06

С трёх МСЗ ( масло сыр завод)
Брестской обл. КАЦАПЫ (ватники , во главе с Анищенко ) обнаружили в молочных продуктах превышение оксида свинца в три - четыре раза . Информацию засекретили , и молчат . Все ожидали , что поднимут крик, но все нормально. Почему??????. Враньё уже достало.
Народец , что делать? Завод ещё толком не работал и такая ..опа..
Лису обсалютно начхать на нас. Выхлоп был и не плохой . Почему не объявили об аварии. Вспомнил 1985 год . Я служил в армии. С казармы нам офицеры запретили выход, и все молчали. И сейчас молчат
Лис, обьявляй срочно конкурс на перепрофилирование этого завода . Эй- Пауэр тебе штраф в размере 200 стоимостей этого чудо завода ,что ты построил . Тебе 10 дней ,дальше штраф увеличивается в 100 раз. И так далее.

Адказаць
+4 +
Иван, 9:53, 17.06

Очередной вброс от работников завода. Так вы себя дискредетируете. Никто не считает оксид свинца в продуктах. Считают валовое содержание. И в Россию это никто не повезёт. Разбавят и продадут на месте

Адказаць
+2 +
я за, 6:58, 17.06

Когда то читал, что в Сша один предприимчивый чувак скупил все дома вокруг завода, где плавили золото, так вот на крышах этих домов осадилось столько золота, что чувак озолотился.

Адказаць
+7 +
Василь, 8:03, 17.06

Лис притоился пока.Сейчас начнутся голодные игры а потом завод заработает на всю катушку.Не хотят чтобы туристы видели протестующих.

Адказаць
+5 +
SHKADA, 8:09, 17.06

Для власть придержащих.Уверен,читаете комменты.
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его РАЗУМА. Бабло с собой на тот свет не заберешь, а неправедные деньги принесут потомкам только горе. Так устроен мир и высшая справедливость. Не мешайте людям и они построят и устроят свой быт, накормят досыта своих детей ,дадут им классное образование, медицину мирового уровня.Подумайте об этом."Квитнеющий край, Радзима". Нет более святых целей на Земле! Вы здесь временно. Так пусть после вас на брестчине мирно пасутся на цветных лугах сытые стада, а не черная, свинцом обгаженная земля и люди с онкологией.Но для этого надо иметь мужество и РАЗУМ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны