29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+11 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:31, 16.06

Жители российского города Киселевск обратились к канадскому премьеру Джастину Трюдо с просьбой предоставить им убежище.

Всему виной – катастрофическая экологическая обстановка, в которой вынуждены существовать эти жители Кузбасса.

Абсолютная безысходность. Безысходность в плане экологии, в плане зарплат, в плане пенсий, в плане вообще условий жизни.

Люди живут в ситуации, когда примерно у четверти населения нет нормальных туалетов, и дети просто тонут в этих уличных сортирах, гражданство Канады или какой-то другой нормальной страны – это реальная мечта.

Адказаць
+17 +
sabre, 20:56, 16.06

Империя, которая технологически порабощена.
Посмотрите за окно, много ли там автомобилей российского производства?
А теперь посмотрите перед собой, может компьютер у Вас российский?
Мобильник у вас Apple или Samsung? Нет? Так Xiaomi тоже не в России делают.
И т.д.

Адказаць
+5 +
М12, 21:27, 16.06

По-любому народу ничего не светит. Один хапуга заменит другого - вот и все.

Адказаць
+3 +
NCHV, 21:40, 16.06

Технологически жить не будут, как до сих пор мало живут, тем более в дальнейшей деградации. А так, как обычно, сырьё, воровство и деградация до развала возможно в скором будущем. Пусть рашисты ведут свои разговоры о каких-то сценариях "жизни" их империи после эпохи путлера. Но как им реалено удержать эту огромную территориальную империю от развала в условиях постоянного экономического и людского понижения?

Адказаць
+5 +
zzp, 21:41, 16.06

Три сценария просты - но пока выглядят просто как фантазии
1)Кирка,лопата,в прямом смысле ватник - Гулаг и /или гражданская война из-за центробежных сил и вечная жажда мировой революции(ха-ха!) и войны("хотят ли..." и Бук таскают...)
Сто лет - все тот же круг и тот же бред!
2)Полная колонизация страны Китаем,полное превращение в сырьевой придаток и полнейшая экологическая катастрофа.Для этого уже все опробовано и подготовлено (аренда земель за Уралом на 100 лет)
3 ) смотри пункт 1 - не зря их спецгруппа наемных убийц в Африку подалась - готовят площадки для эвацуации "ценнейших кадров"
- дальше вечная мировая революция уже и в Африке!
Эх,фантазии ...

Адказаць
+2 +
К сожалению, 7:30, 17.06

Россия - это война.....

Адказаць
+4 +
Абдрахман Юакирзянов, 9:57, 17.06

И чекист пожилой
Вдруг поник головой
Это ботокс несвежий вкололи..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны