29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+43 +
Дударев К.И., 12:56, 17.06

Это как с нефтью. Нашли стрелачников. Развести нефть, хлорорганикой, в таком количестве через стрелачников нельзя. Так и рынок одной организацией затарить невозможно.

Адказаць
+59 +
включай мозги, 13:46, 17.06

Перешел дорогу главному контрабандисту )))

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 13:01, 17.06

ЭлитОвощТорг-транс

Как вы уже догадались название фирмы придумывал я. ЭлитОвощТорг-транс звучит гордо.

Адказаць
+72 +
Вася, 13:06, 17.06

Срочно понадобилась демонстрация перед Рашей ,что у нас наказывают контрабандистов ! Смешно даже стало ! Масштабы поставок санкционки в РФ огромен !!!Ведь курируют этот процесс и получают львиную долю прибыли Лу и его сынки с прикорытниками !!! Так давайте не искать стрелочников для показухи ,а накажем настоящих организаторов нарушений !

Адказаць
+65 +
ян, 13:15, 17.06

Главное хозяйственное управление делами Президента не любит конкурентов.

Адказаць
+35 +
//////////, 13:20, 17.06

Так они продавали продукцию на территории другого государство, при чём тут налоговая РБ?

Ещё одни холуи, которые прислуживают Рашке.

Адказаць
+29 +
Юрий Алексеевич, 13:37, 17.06

Где деньги, там и "силовики". А где настоящие уголовники - "силовиков" не сыскать, отдувается один бедолага участковый.

Адказаць
+40 +
Дева, 13:39, 17.06

Вы нашли Васю, который нассал в нефтепровод, а мы нашли Петю, который завёз вам польские овощи!

Адказаць
+51 +
ВКурсе, 13:48, 17.06

Чудны дела твои, белорусская фемида. Самый крупный поставщик санкционки- Белтаможсрвис. Из каждого ящика трубили. А срок - никому не известному директору из региона.

Адказаць
+16 +
Вася, 15:10, 17.06

Все просто !Этой посадкой сразу убили двух зайцев - показали Раше ,что борются с контрабасом в Рашу и устранили конкурента ,который путался под ногами !

Адказаць
+36 +
1111, 13:49, 17.06

Нашли козла отпущения

Адказаць
+10 +
11111, 17:24, 17.06

Они сами его специально для такого случая и взрастили.

Адказаць
+28 +
Влад, 13:56, 17.06

А нашей стране какой убыток? Платил растаможку, налоги, да ещё и виноват!

Адказаць
+21 +
Васіль, 14:41, 17.06

Главный преступник на К.Маркса,38 в Минске.
Его соучастники на П.Бровки,3 в Минске.
А директора и людей в фирме,жаль...
ПРАЧНІСЯ НАРОД БЕЛАРУСІ!!!


Адказаць
+12 +
Сойка-Пересмешница, 14:58, 17.06

Санкции в России, а судят сторону РБ? А почему не судить тех, кто на стороне Рашки и заказываетЮ и покупает?

Адказаць
+11 +
Петя, 16:35, 17.06

А где оформлялись сертификаты на белорусскою продукцию?

Адказаць
+10 +
Василь, 17:45, 17.06

Белтаможсервис -главный кантробандист.

Адказаць
+7 +
дзед, 18:02, 17.06

ты давай нарушай,вози,продавай, отстегивай,а потом мы тебя закроем

Адказаць
+3 +
Аркадий, 21:47, 17.06

Ой ой можно подумать .Самому такое не потянуть.Просто у человека забрали часть его зарплаты.И посадили.Но у нас такие сроки заканчиваются на 2-3 году отсидки.И все У.ДО. и чист.Актов России пристраивал и пропускал.Он просто Фунт.который при всех сидел.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны