29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-3 +
Xenos WIGHT, 13:08, 18.06

"Надо понимать, что социальные сети в России крайне влиятельны, здесь есть действительно автономный и высокоразвитый "ru.net" - это пока яровой чебурнет не допилили.

Адказаць
+3 +
кто ваша крыша?, 13:54, 18.06

"Даже основные СМИ, вещающие на широкую публику, проявили рост сознательности: например, во время одной из главных политических трансляций в стране один из гостей Дмитрия Киселева (считающегося одним из "главных пропагандистов" Кремля) осудил идею о том, что у Голунова могли находиться наркотики."
------------------------------------------
Дело думаю не в "росте сознательности" в данном конкретном случае, просто если бы этот "один из гостей" подбросил некие пакетики с веществом, то на них и отпечатки пальцев этого Голунова бы нашли, а так грубая топорная работа школьников из ментовки. Хотя в нынешней ситуации это не имеет какого-то значения, если кто-то "могущественный" беспредельщик даёт команду посадить, то наличие или отсутствие отпечатков ничего не меняет. Остаётся только меряться: у кого из них беспредел беспредельней.

Адказаць
+4 +
Йион, 17:39, 18.06

Не надо вот только выстраивать какие-то мудрёные конструкции их действий, войны неких башен выдумывать.
Всё гораздо проще - слабоумные мечутся в панике, предчувствуя свой конец, не понимая совершенно что они делают. Освободить журналиста им нагадала то ли колдунья, то ли нооскоп.

Адказаць
+3 +
Грамацей, 17:46, 18.06

Боже, да они понятия не имеют о том, что такое "журналистика" в пупкинском рейхе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны